Идиллия жизни.

R
Завершён
21
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 2 637 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник

Часть 1

Настройки
На дворе ранняя осень, 2011 года. Небольшая деревня в Корее, где проживает знаменитый художник. Местные звали его «Джином», из-за его работ. Его работы покорили многих, не только своей красотой, но и манерой написания. Этот художник Хван Хенджин. Многие считают что он талант, ведь для его возраста он пишет невероятной красоты картины. Сам же Джин, не считает это чем то особенным. Ведь у него есть муза. Но его вдохновитель отличается от других, он приходит к нему во снах. Его вдохновением был парень, ниже его ростом, с веснушками, с блондинистыми волосами и самой очаровательной улыбкой. Каждый новый день, он начинает с записей в дневнике, где рассказывает о новых путешествиях со своим музой. Его музу звали «Феликс», но он звал его своим «счастьем». Начало очередного дня было таким же как и предыдущие. Он видел сон со своим счастьем. Где они были в лесу. Он решил сразу же записать это в свой дневник. «Дорогой дневник, сегодня мы были в маленькой деревеньке, она находилась в лесу. Мы гуляли с ним по этому лесу… Он — это плод моей фантазии? Как бы то ни было, он моё счастье. Я очень хочу прикоснуться к нему. Я люблю его. это звучит смешно! Ведь его даже не существует.» Джин старался утешить сам себя, ведь эти сны продолжаются уже два месяца. Он привязался к светловолосому парню. Он влип по уши в него, и в свои чувства к нему. Это тяжело объяснить, ведь это всё в его голове. День за днём, всё одно и тоже. Ему снился феликс, с которым они были каждый раз, в новом месте. Последующее краше предыдущего. Феликс всегда вдохновлял его этими прогулками. От чего джин и создавал новые работы, что так нравились его обожателям. На картинах джина были не только пейзажи или натюрморты, это были и портреты. Точнее портрет, он рисовал и самого феликса. Но эти работы были скрыты от всеобщего обозрения. Ведь он не хотел вопросов про этого парня, ведь он и сам толком не знал его. Да и хотел скрыть своё счастье ото всех, для него картины с ним, были чем то сокровенным, личным и дорогим. Новый день начался со звонка старого знакомого, который жил в Сеуле, но недавно уехал к родственникам в Австралию. — Ало, слушаю. — сонно проговорил джин, не до конца понимая что вообще происходит. — Хван, я могу пожить у тебя пару дней? — сказал чан дожидаясь ответа. — Ты у меня? Нет, я не против конечно, но у тебя же квартира в Сеуле. — не поняв что чану понадобилось здесь, на Чеджу, спросил он. — У меня да, но вот мой брат, собирается поступать в универ в вашей деревни. Я еду с ним чтобы проверить как всё пройдёт. И если ты не против я тебя с ним познакомлю. — сказал чан по делу, и тем самым объяснил всю ситуацию. — У тебя есть брат? Вы оба собираетесь жить у меня? — сон как рукой сняло, джин запутался окончательно. — Да, младший брат, про которого я тебе как раз рассказывал. Я прилечу раньше него, возможно он задержится у тебя на пару дней, если ты не против, после съедет в общежитие. — ответив на все вопросы, он ждал ответа. — Хорошо, без проблем. — парень бросил трубку и посмотрел на время. 6:03, спать уже не хотелось, так что парень пошёл на кухню, чтобы выпить чашку свежего кофе. А так же чтобы приготовить завтрак, ведь вчера не получилось поужинать, и его желудок ныл от голода. И уже после всей утренней рутины, он достал дневник и начал свою запись. «Сегодня он мне не снился, это так странно… Чувствую опустошение (?). я слишком привязался к нему, за такой короткий срок. Но есть и хорошие новости! Чан со своим младшем братом приезжают. Я совсем не помню его младшего брата, но очень рад новому знакомству. Кто знает, может мы с ним подружимся!» С этими словами он закончил запись и отложил дневник в сторону.
Примечания:
21 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник