***
Так и прошла неделя. Светловолосый мальчик больше не появлялся в его снах. От чего Джину было грустно, ведь за те два месяца, он привязался к нему. Но его радовал факт того, что уже завтра приедет чан, а через пару дней и его младший брат. Решив не думать ни о чем, он приступил к уборке. А после уже и лег спать. 9:37 утра, Джин проснулся от звонка в дверь, он сразу понял кто это. Не заставляю ждать гостя, он быстро пошел открывать дверь. Открыв которую увидел то, чего точно не ожидал... Перед ним стоял чан, а прямо за ним парень. Парень был копией его маленького феликса, рост, цвет волос и глаз, а самое главное.. его веснушки.***
-Ф..феликс? - стоя в недоумении начал Джин, он не мог поверить а то что видит, неужели он всё это время был реален? - Вы знакомы? - Чан не понимал ничего, откуда Хван знал его брата. - Да, точнее нет. Это сложно объяснить.. - Джин пытался подобрать слова, но не мог. Феликс тоже знал хенджина. Он был с ним во снах, и был в таком же шоке что и сам Хван.***
Пройдя на кухню и приготовив всем чай, Хван начал рассказ. Он решил рассказать всё, что уже 2 месяца ему снится Феликс, что из-за него он и стал художником. Рассказал даже про то, что в последнюю неделю он не видел снов с Ликсом. - Когда говоришь это началось?.. - Спросил Ликс, ему тоже снился Хенджин, но не каждый день. Возможно это повторялось пару раз в неделю?.. Но он знал его. Знал как художника с деревни, очень милого и доброго. - Около двух месяцев назад. - честно ответил парень. - Чан, можешь пожалуйста выйти, я хочу поговорить с Джином. - попросил младший, он хотел рассказать ему всё что ему снилось, а так же ещё кое-что... Чан оставил их наедине. Сказав что пока сходит в магазин и осмотрит округ. Ни Феликс ни Хенджин не знали с чего начать. Но всё же Джин решился начать. - Ты же тоже видел эти сны? - спросил Джин, он хотел знать, не один ли он это видел. - Да. - честно признался он. - Знаешь.. хоть мы не были знакомы лично, но эти сны.. Они приносили мне чувство комфорта, спокойствия. Если хочешь, можешь жить у меня, думаю условия тут будут лучше чем в общежитии, а твой универ в 5 минутах ходьбы. Если ты конечно не против, всё равно живу я один, а дом большой. - он хотел видеть этого парня часто, ведь за эту неделю без снов с его участием, он соскучился по нему, как бы это не было странно. - Да, у меня такое же чувство, если ты не против, я согласен остаться тут, хочу узнать тебя получше. Надеюсь мы подружим.. Он не успел договорить, ведь вернулся Чан. Чан вернулся с продуктами к ужину, который они вместе и приготовили. За ужином они вспоминали старый истории, как смешные, так и постыдные. После ужина все разошлись по комнатам, но Джин долгое время не мог уснуть, по этому решил пойти на кухню, чтобы сделать себе чай. К его удивлению на кухне сидел Чан. - Ты почему не спишь? - спросил старший. - Уснуть не могу, а ты? - аналогично задал вопрос Джин. - Мне нужно вернутся в Сеул, по работе. Я уезжаю рано утром, так что передай Феликсу что я уехал. - это было неожиданно, ведь он только приехал, но делать было нечего. - Беру полную ответственность за твоего брата! Он не пострадает! - с небольшим смехом сказал Джин, от чего получил от Чана. - Я доверяю его тебе, так что давай без всяких выходок. Сделав чай Джин ушёл в комнату, после чего лег спать. Проснувшись в 12 часов, он удивился сам себе, ведь давно так не спал. И по старой привычке достал дневник, который скоро по видимому закончит. "Вчера приехал чан со своим младшим братом... Я до сих пор не верю, что его младший брат, это моё счастье. Он тот, кто мне снился эти два месяца... " После чего пошёл на кухню, где и обнаружил Феликса. - Доброе утро. - с очаровывающей улыбкой сказал Феликс. Он приготовил завтрак на двоих, и уже ел свою половину. - Прости что не спросил, не хотел будить тебя, так что приготовил нам завтрак из того что нашёл. - Доброе утро, спасибо большое. Кстати, чан вернулся в Сеул, я не знаю приедет ли он или нет, но попросил чтобы я позаботился о тебе. - он не знал зачем добавил последние слова. - Он написал мне уже, но спасибо что предупредил. Надеюсь я в надёжных руках. - сказал он с ухмылкой, после чего подмигнул и отправился в ванну. Оставив Джина наедине со своими мыслями.***
Позже вечером, Джин предложил прогуляться Феликсу, дабы показать как дойти до универа, где ближайшие магазины, и тому подобное. Ликс с радостью согласился. Они дошли до универа, около которого. Был парк. - Ликс, ты только посмотри, кругом эти парочки. - с некой завистью проговорил Джин. После чего Ликс взял его за руку. - Смотри, теперь мы тоже как парочка. - ответил Ликс Джину, одарив его своей очаровательной улыбкой. Джин отвёл взгляд от смущения, ему нравилось чувствовать Феликса рядом, не просто видеть его, но и касаться. После своей вечерней прогулки они зашли в магазин, чтобы взять на ужин уже готовую еду, ведь на готовку сил не осталось. Придя домой начался сильный ливень, которого по прогнозу не ожидалось, парни удивились, но не предали этому значения. За ужином они много общались, выяснили что джин старше ликса всего на год. Так же Ликс узнал что Джин рисовал его, и попросил показать, на что тот ответил что покажет, но позже. После ужина они ещё долго сидели и разговаривали, после чего уже разошлись по комнатам.***
Джин только начал засыпать, как услышать грозу и гром, но не придал этому значения, пока в его комнату не постучали. Это был Ликс, он плакал, но почему?... - Джинни.. - ласково обратился он к старшему. - можно я с тобой спать буду, я очень боюсь грозы.. - он тяжело дышал, были видно что он на грани истерики. - Конечно солнце, пошли сюда. - он указал на свободное место около себя. Как только Ликс лег лицом к Джину, тот сразу же обнял его, запустив одну руку в волосы, а второй поглаживал спину. Он говорил что всё хорошо и что он рядом. После чего Ликс и вправду начал успокаивается, и вскоре уснул. Джин уснул следом за ним. Джин встал раньше Ликса, и хотел насладится моментом, по этому он обнял парня и лежал так пока тот не проснулся.***
Прошёл месяц со знакомства. Их дни проходили красочно и весело, им не было скучно друг с другом. У них было куча тем для разговоров. Им никогда не надоедала компания друг друга. И за время проведенное вместе Джин понял что он влюбился в Ликса. Влюбился в его голос, в его веснушки, волосы, в его объятия, влюбился в самого Ликса. Это кажется полным бредом, но противостоять этому Джин не в силах. Да и ему не хочется. Ему хотелось только взаимности. Они по прежнему проводили день за днём вместе, постоянно гуляя, разговаривая и обнимаясь. Феликс был очень тактильным человеком, а Джи этому только рад.***
Спустя ещё месяц Джин понял что окончательно влип. Не было и минуты без мысли о его Ликси. Он засыпал и просыпался с мыслями о нём. Они настолько близки, что часто стали устраивать вечера за просмотром кино. Засыпая вместе в объятиях друг друга. И в один день, когда Ликс ушёл на пары, Джин решил действовать. Он взял чистый холст, где решил нарисовать портрет феликса. Того феликса, что стал его счастьем. Он решил добавить небольшой стих, чтобы описать свои чувства не только работой, но и стихами. Джин вырисовывал каждую волосинку ликса, каждую его веснушку, что так засели у него в голове. Он точно мог ответить сколько у него их, и со ста процентной точностью нарисовать их на холсте. Джин слишком увлёкся работой, что не услышал как подошёл Ликс. - Там так холодно, я думал не дойду до дома. Посмотрим сегодня фильм? - Ликс подумал что Джин спит, по этому тихо зашёл в комнату, где видел как он сидит за холстом, на котором был сам Ли. - Это я?... - Ох чёрт, Ликс.. я.. да, это ты. - он был ошарашен таким резким появлением парня, ведь погрузившись в свои мысли, он не услышал как он пришел. Ликс подошёл ближе, и увидел там пару строк, которые начал читать. "Тебя любить — такое наслажденье, И встречи с нетерпеньем сердце ждет. Часы с тобою кажутся мгновеньем, А день в разлуке — будто целый год." По лицу парня было видно что он всё понял. - Прости... Я знаю что я всё испортил. Я хотел скрывать свои чувства по дольше. Но у меня не вышло. - он боялся ответа, ведь от него зависело всё. Останутся ли они друзьями или Ликс уйдет от него. - Ты шутишь? - Ликс не понимал почему тот извиняются, он улыбнулся ему и спросил. - Почему ты извиняешься? - Ты мне нравится Ликс. - сказал парень, решив не тянуть. Он бегал глазами по чужому лицу. - наша дружба.. она испорчена, из-за меня. - Ты чего? - ликс подошёл к Джину и обнял его. - Ты ничего не испортил! На глазах Джина наворачивались слёзы, он не понимал что чувствует. - То есть ты... Я тебе, нравлюсь?.. - он решил попытать надежду. - Я удивлён как ты это ещё не понял, с самой первой встречи ты мне понравился. Ты думал, что я смогу тебе отказать? - он говорит с улыбкой на лице. - Да.. возможно. - его лицо выглядело заплаканным, но он уже улыбался от счастья, рядом с ним его счастье. Феликс слегла отпрянул от Джина, чтобы заглянуть ему в глаза, и ещё раз одарить его своей улыбкой. После чего положил одну руку на шею, а вторую на плечо. Нежно притянул его лицо к своему, и нежно коснулся своими губами его губы, завлекая его в поцелуй. Целуя нежно и чувственно, будто пробуя на вкус. Он притянул его ещё ближе к себе, а Джин в свою очередь положил руки ему на талию, слегка сжимая. - Ты не представляешь как я этого ждал. - Ликс не мог сдержать улыбки на лице. - Я тоже... - в ответ улыбался Джин.***
Джин проснулся раньше Ликса, после вчерашнего просмотра фильма. И уже сидел рисовал новую картину. - Ты выспался? - раздался глубокий и сонный голос за его спиной, но парень даже не шелохнулся, ведь знал чей это голос. - Сколько сейчас время? - спросил Ли подходят к Джину и обнимая того за талию. - Всего 8;30, ты можешь ещё поспать, у тебя выходной. - говорил Джин, одной рукой поглаживая Ликса по голове. - Не хочу, хочу посмотреть как ты рисуешь. Мне нравится просто сидеть с тобой. - сказал парень, после чего начал целоваться своего парня, от линии челюсти до ключиц. - Ммм, Ликс, давай я с начала закончу. - Джину нравилось внимание которое он получал, но он хотел с начала закончить работу. Но парень не стал его слушать, и решился сделать пакость. Он укусил Хвана на шею, от чего тот громко вскрикнул, закатил глаза и сжал руки в кулаки. - Ох, Джинни прости!! Я не думал что будет так больно.. - Ликс думал что причинил боль своему парню, из-за чего чувствовал стыд. - Нн..нет, наоборот. Блять... - Джину было стыдно, что он возбудился от одного укуса, либо это вина его парня? Что так дурманил его разум. Ликса только раззадорила реакция парня, по этому он повёл его за собой и повалил на кровать, наваливаясь сверху. Хван в свою очередь притянул его за шею, и жадно впился в его губы, перемещая руки на плечи, слегка царапая её короткими ногтями. Ликс же не стал церемонится и сразу развел бедра парня, ложась между ними. От чего Джин промычал в поцелуе. Ликс же в свою очередь запустил руки под футболку парня под ним, изучая его тело, от низа живота доходя до груди, дойдя до которой Хван мычал в поцелуе и прикусил нижнюю губу парня над ним. - Ты невероятен Джинни. - это ласковое "Джинни" звучало невероятно красиво из уст Феликса. - Я весь в краске Ликс.. - он не хотел пачкать своего парня. - Так ты показываешь мне свой талант Джин. - этот ответ поразил Хвана. Но Ликс не стал ждать и продолжил выцеловывать шею парня.