Часть 1
12 мая 2023 г., 22:18
-опять эта школа, надоела уже..
/проснулся сынмин с этими словами, он не любил школу, хоть и был там самым популярным. его не любили в школе учителя, директор и завуч. но его очень любили в школе девочки. его любили из за поведения, его дерзости, манеры общения, из за всего, даже чуть ли не из за походки, особенно его любили из за внешности. сынмин не очень любил себя, но так не считали другие. вот сынмин уже приходит в школу, он шёл не спеша, ведь он как обычно опоздал. парень зашёл в класс, и учитель биологии начал читать лекции. сынмину было не интересно, поэтому он просто пошёл на место. в школе сынмин ни с кем не дружил. ведь все хотели дружить с ним из за популярности/
::привеет! будем дружить?
-нет.
::хах, лохушка. привет, Сынмин! будешь моим парнем?
-нет.
/к мину поворачивались девушки с просьбами встречаться, его это жутко раздражало. учитель начинает урок, и говорит/
:: дети, у нас новенький, прошу любить и жаловать!
/зашёл парень с красивыми карими глазами, в свободной толстовке и джинсах. в общем стиль сынмина/
-ну может у меня получится с ним подружится..
/парень представился, но мин не услышал. учительница посадила юношу с сынмином. мину показалось что он очень спокойный и доброжелательный парень. поэтому сразу же протянул ему руку/
-привет. я Сынмин, для своих Минни, Мин, как хочешь. но меня так не называют, ведь своих у меня нет..
/начал рассказывать сынмин, он пока что не решался рассказывать о своей популярности, хотелось узнать его ближе, без своей популярности. да и сынмину иногда хотелось просто избавится о своей популярности/
-привет!! я чонин, можно нини, йенни, будем знакомы
/парень по имени чонин приветливо улыбнулся и пожал руку мину, надеясь, что хоть в этой школе у него появятся друзья, ведь в той школе, он был самым обычным тихоней, который никому особо не нужен был, только для того, чтобы списать домашнее задание, или же попросить денег/
-ты давно здесь живёшь?
/спросил сынмин, уже не думая об уроке/
-неа, я переехал буквально пару дней назад
/пробормотал чонин, так же не вникающий в идущий урок/
-ясно, а я тут практически всю свою жизнь
/ответил кай, уткнувшись носом в парту, девочки странно перешептывались, когда смотрели на йенни, сынмину это не нравилось, и его это как то подбешивало/
-сходим в столовую на перемене?
/улыбчиво спросил чонин. мин удивлялся, что находясь в школе, парню удаётся быть весёлым/
-нуу.. ладно, пойдём, за одно я тебе экскурсию по школе сделаю
/немного приподнявшись сказал старший/
-о, здорово! только хотел попросить тебя показать мне тут всё
/всё ещё улыбаясь говорил тот. спустя несколько месяцев общения сынмина и чонина, они вновь встретились у входа в школу/
-привет, йенни
/крикнул сынмин, которого было еле видно из за капюшона/
-привет, минни
/в ответ крикнул чонин. сынмин приобнял своего друга, он жутко не выспался, так как думал о парне всю ночь. кажется, сынмин влюбился. день проходил как то обычно, но перед последним уроком, пока никого не было в коридоре, парень подошёл к чонину, прижал его к стене, тихо сказав/