|часть 1| -знакомство с сильнейшими-
13 мая 2023 г., 01:01
Примечания:
Мда...кому это понравится,но надеюсь добьюсь хоть чего то
Начало проекта битвы сильнейших,всех пригласили кто побеждал,всех и этих чертовых шепсов тоже.так думал Влад череватый,он не взлюбил их когда увидел, -что Саша что Олег на одно лицо боже упаси-
-Итак дорогие экстрасенсы, сегодня вы отправляетесь на задание по тройкам,и как бы вы хотели определить кто поедет с кем?-начал марат-
-мне бы хотелось быть с ним,а ты мой вызов принимаешь?-ответил один из Шепсов,смотря на Череватого-
-вот гнида какая всё таки,уже с ходу хочет получить по ебалу,как же он меня раздражает, этот великий бог Александр.-
-да боже упаси, нет спасибо.-влад в своем репертуаре-
-ну тогда жеребьевка.-послышался голос Марата,это было облегчение для Череватого-
*На самом деле не нужно было радоваться,он оказался в тройке с Олегом Шепсом*
-блять ну почему мне так не везёт постоянно,суки-|выругался череватый,смотря на картину в своем доме.почему он дома?,всё очень просто в следующий вторник им придется ехать на задание так как они вторые.|-
*Вот Владик уже смотрит какой то сериал,пока время есть можно.*
-так Толик надо сделать откуп,совсем забыл прости Толян.
*Он одевает куртку и кросовки,выходя из дома,Влад заходит в магазин за водкой,а после идёт в лес*
-блять только не говорите что...,да это он сука.
*Перед Владом стоял темный силуэт немного ниже него,он стоял спиной к чернокнижнику,разговаривая с кем то,вот он поворачивается,и да Влад был прав это был Александр.*
-ого Владик привет,не думал что встречу вас в лесу,хаха-|мерзотная улыбка расползалась на лице,показывая клычки|-
*влад решил не отвечать и идти дальше к месту откупа,за тем как шел Влад, слышался небольшой смешок в его сторону*
Уебок, раздражает.
-Уплачено-|произнес чернокнижник,и пошел обратно,в то место где видел Александра|-
-Влад, может поздороваешься, для приличия?-|снова этот голос,но он теперь один,ОДИН.|-
-Прив.Достаточно?-спросил Влад уже удаляясь с этого места,куда подальше,но к сожелению не удалось уйти далеко, его схватили за куртку.-
-че ты такой мрачноватый, ко мне?-спросил Александр,в его голосе слышался страх,Толик говорил так-
-а ты как я вижу боишься, меня?-с улыбкой произнес Влад,и сжал руку которая его ухватила,сжимая запястье руки Александра,в его глазах было видно отчаяние и боль-
*Владу стало жалко его,и он решил отпустить руку,она тут же удалилась накрывая по верх себя другую руку,она неприятно жгла,но тут происходит не объяснимое.Саша падает?,и вправду падает блять.*
-Александр!-кричит Влад и хватает его что бы тот не упал на спину об камни,даже если ему было плевать на него.-
Примечания:
Эээ...да ..