°-жизнь за кадром-°

NC-17
Завершён
70
Размер:
15 страниц, 4 305 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
70 Нравится 9 Отзывы 10 В сборник

|часть 1| -знакомство с сильнейшими-

Настройки
Примечания:
Начало проекта битвы сильнейших,всех пригласили кто побеждал,всех и этих чертовых шепсов тоже.так думал Влад череватый,он не взлюбил их когда увидел, -что Саша что Олег на одно лицо боже упаси-       -Итак дорогие экстрасенсы, сегодня вы отправляетесь на задание по тройкам,и как бы вы хотели определить кто поедет с кем?-начал марат- -мне бы хотелось быть с ним,а ты мой вызов принимаешь?-ответил один из Шепсов,смотря на Череватого- -вот гнида какая всё таки,уже с ходу хочет получить по ебалу,как же он меня раздражает, этот великий бог Александр.- -да боже упаси, нет спасибо.-влад в своем репертуаре- -ну тогда жеребьевка.-послышался голос Марата,это было облегчение для Череватого- *На самом деле не нужно было радоваться,он оказался в тройке с Олегом Шепсом* -блять ну почему мне так не везёт постоянно,суки-|выругался череватый,смотря на картину в своем доме.почему он дома?,всё очень просто в следующий вторник им придется ехать на задание так как они вторые.|- *Вот Владик уже смотрит какой то сериал,пока время есть можно.* -так Толик надо сделать откуп,совсем забыл прости Толян. *Он одевает куртку и кросовки,выходя из дома,Влад заходит в магазин за водкой,а после идёт в лес* -блять только не говорите что...,да это он сука. *Перед Владом стоял темный силуэт немного ниже него,он стоял спиной к чернокнижнику,разговаривая с кем то,вот он поворачивается,и да Влад был прав это был Александр.* -ого Владик привет,не думал что встречу вас в лесу,хаха-|мерзотная улыбка расползалась на лице,показывая клычки|- *влад решил не отвечать и идти дальше к месту откупа,за тем как шел Влад, слышался небольшой смешок в его сторону* Уебок, раздражает. -Уплачено-|произнес чернокнижник,и пошел обратно,в то место где видел Александра|- -Влад, может поздороваешься, для приличия?-|снова этот голос,но он теперь один,ОДИН.|- -Прив.Достаточно?-спросил Влад уже удаляясь с этого места,куда подальше,но к сожелению не удалось уйти далеко, его схватили за куртку.- -че ты такой мрачноватый, ко мне?-спросил Александр,в его голосе слышался страх,Толик говорил так- -а ты как я вижу боишься, меня?-с улыбкой произнес Влад,и сжал руку которая его ухватила,сжимая запястье руки Александра,в его глазах было видно отчаяние и боль- *Владу стало жалко его,и он решил отпустить руку,она тут же удалилась накрывая по верх себя другую руку,она неприятно жгла,но тут происходит не объяснимое.Саша падает?,и вправду падает блять.* -Александр!-кричит Влад и хватает его что бы тот не упал на спину об камни,даже если ему было плевать на него.-
Примечания:
70 Нравится 9 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (5)