°-жизнь за кадром-°

NC-17
Завершён
70
Размер:
15 страниц, 4 305 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
70 Нравится 9 Отзывы 10 В сборник

|Часть 5|-ревность?-

Настройки
Примечания:
-ну что как прошло испытание?-заходя в кафе и сажаясь за столик спросил Влад у медиума на против. -ну могло быть и получше.-Саша отвёл взгляд от Влада и посмотрел окно. *Череватый положил свою руку, на руки напротив, и тому пришлось вернуть взгляд на чернокнижника* -ты хочешь что бы это все увидели?-спросил саша,с напуганными глазами осматриваясь по сторонам. -нет,может тогда поедем ко мне?-промурлыкал влад, дожидаясь ответа. *саша встал из-за стола и направился к выходу,влад забрал кофе и плелся за ним, а медиум шел прямиком к машине влада* -все таки, поедем ко мне?-переспросил влад. -не тупи или ты хочешь что бы тебя мой брат прихлопнул? -понял поехали-сразу ответил чернокнижник, и нажал на газ ногой,а после они стояли уже у входной двери. *открыв дверь влад впустил сначала сашу,после как закрыл набросился на Шепса,прижал к стене нависая над ним, медиума дёрнуло от неожиданности * -все таки, у тебя есть ко мне чувства,да?-улыбчиво спросил влад. *саша ничего не ответил,только лишь поцеловал человека напротив в губы, а после влад перехватил поцелуй и углубил,они целовались страстно, что даже небольшие капли слюны стекали по подбородку. Подхватив сашу на руки он понес его в спальню, а Шепс из-за всех сил, боялся наебнуться (если так можно было сказать), но доверил это все в хорошо подкаченые руки влада, тот в свою очередь кинул медиума на кровать,снова опасно нависая. Начиная с простого,череватый снял рубашку в которой был Шепс,снимал он её медленно, после прикусывая ключицы и слизывая свои следы, снова поцеловал, но этот поцелуй был нежным,что бы описать все чувства к медиуму .Целоваться хотелось долго,но воздух самый что ни на есть враг ,критически кончился,пока Саша пытался восстановить своё дыхание в норму, череватый мокрыми поцелуями от шеи,сползал вниз,заставляя немного прогнуться в спине.* -влад..не медли прошу...-простонал в губы Шепс, человеку который итак не может держать себя,что бы не спугнуть и не сделать больно. *Влад пытался держаться,но всё таки поддался своему бесу внутри,растягивая ремень на джинсах,он кусал живот, слыша ещё более громкие стоны,продолжая и уже снимая штаны он сделал несколько укусов на внутренней части бёдер,спускаясь ниже он снял боксеры,взяв смазку из тумбочки которая стояла рядом с кроватью, череватый намазал 2 пальца,и нежно ввел в податливое тело которое не сжимало пальцы, а на оборот расслаблялось,делая что-то по типу ножниц ему не составило труда засунуть и третий,он усмехнулся и спросил: -готовился что ли?-с улыбкой сказал чернокнижник. *Саша ничего не ответил,немного краснел и в итоге отвернул голову от него.Череватый уже довольно хорошо растянул медиума и обломав Саше кайф высунул пальцы, после попытался расстегнуть свои штаны,они всё таки поддались и он освободил себя и от штанов и от боксёрок, так же как и человека,который лежал в ожиданиях.Наконец смазав свой член,он подвинулся ближе и направил головку,медленно засовывая,саша уже не мог ждать этих жгучих ощущений,но терпел до последнего,вот уже Влад прошел на половину ,немного задавая темп.Второй лишь закрывал свой рот чтобы никто не слышал его громких стонов,когда чернокнижник был уже в нем полностью,взяв запястья рук,одной своей и положил их сверху головы на кровать сильно прижимая,что Саша думал что завтра проступят синяки,которые придется скрывать от Олега который этого не одобрял,как сейчас помнит, те его слова.* .................. -саш,ты же понимаешь что к добру это не приведет!?-повышая голос ,спросил он у старшего брата. -олег..он не плохой человек,с ним почти никто не общался, после твоих слов..-сказал более спокойной саша. -я беспокоился за тебя,поэтому так и сказал,а может это просто моя ревность!-выкрикнул Олег,подходя к брату ближе, он вжал его в стол,смотря на него с ужасающим взглядом. -олег,что ты творишь...-понизил ещё сильнее голос,старший. .......................... -мне нравятся твои стоны,продолжай.-влад сказал это на ушко Саши понижая тон,от чего он ещё сильнее покраснел. *Череватый, стал более грубее вбивать нижнего в кровать,меняя угол он достал до нужной точки,от которой второй громко простонал.Влад дальше продолжал под этим углом выбивать весь воздух,и кусая плечи второго переходя к шее,он оставлял засосы на ней,они так хорошо смотрелись на этой белой коже,и они будут заметны всем,все будут знать чей Саша,так сказать Влад любил помечать свою территорию и любил показывать это людям что это его,и Шепс тоже его,главное чтобы ему от Олега не влетело.Последние глубокие толчки и они кончают вместе,один себе на живот второй в него.Решив вместе принять душ,после него сразу завались спать.* ................................ *На следующее утро первым встал череватый,видя прекрасную картину как Саша обнимает его и как несколько лучиков солнца падают на его милое личико,аккуратно убирая руки он встаёт и одевается,после идёт умываться,после уже стоит на кухне готовя яичницу с сосисками на двоих,в это время на кухню уже заходит Шепс,подходя к Череватому со спины что бы напугать,но тот быстро разворачивается из за шорохов,увидя медиума он без какого либо стеснения пережимает его и целует.Садясь за стол Александр отказывается от еды говоря что не ест по утрам,Влада это немного расстроило ведь он старался.чернокнижник налил чай и поставил чашку перед Сашей,тот уже начинал пить его, пока Влад ел.* -слушай как тебе идея прогуляться?, если у тебя есть время.-спрашивает череватый,заглядывая в эти красивые глаза которые так и тянут,вобще если честно вначале его раздражал Саша,но после он настолько проникся им,что не мог и глаз свести пока тот был на испытании. -неплохая идея,но мне бы зайти домой что бы переодеться хотя бы,только чтоб Олега главное не было,а то как в прошлый раз устроит свою детскую истерику.пора бы уже съезжать от меня ему,да и девушку найти или парня,смотря по кому он больше- рассмеялся Саша,тут же и подхватил и Влад. -ну знаешь,если старший брат по мальчикам ,то я думаю тут всё очевидно ха-ха.-продолжил шутку череватый.-и насчёт одежды,я могу тебе свою дать,думаю она тебе пойдет- с улыбкой сказал Влад снова не отводя глаз от человека напротив. -ох да что ты,я думаю она мне будет велика хах-посмеялся немного Саша ,но Влад настоял на своем.зайдя в комнату с Сашей начал искать ему лук на сегодня,нашел кофту которая немного совсем, большая и штаны нашел по размеру,он иногда хранил вещи которые ему малы что бы отдать кому-то,но кофта была его любимой она черная ,но на спине был знак анархии,или как его там,сам Влад не понимал что это за знак и ему было плевать,она просто ему нравилась,Саша уже разделся надевая кофту он встал и посмотрел на Череватого,тот в свою очередь не отводил с него взгляд опять,но выглядел Саша довольно мило в этой кофте она была не так уж и велика,но закрывала нижнюю часть,где были видны только его колени,а после уже одел и штаны,Влад тоже оделся,в обычную повседневную одежду черный свитер с длинными рукавами обычные брюки,и куртка сверху,на самом деле Владу шел черный цвет, прям очень хорошо,да и Саше тоже, но он не любил быть как Олег.* -тебе идёт черный.-первый решил сказать чернокнижник,а после и второй сказал тоже самое. *Они вышли из подъезда и решили сходить в магазин,где Влад купил водку для толика,а после позвал Сашу что бы он помог на кладбище,они пришли к месту Влад достал бутылку водки открыл и поставил посередине какой-то могилы,и что то шептал,медиум видел как, кто-то прошел сзади и обернулся,увидев женщину она повела его от Череватого,Шепс просто шел за ней она что то говорила,но Саша плохо её слышал,они вроде как поговорили и он решил вернуться на место где он остановился с Владом,он всё так же сидел и уже разговаривал с Толиком,Саша присел на корточки около него.* -толик говорит,что хорошенький ты,так бы тебе и дал сам мой дьявол,хахаха-посмеялся Влад и Саша тоже начал смеяться. -но к счастью,для меня,ты мой.-с улыбкой добавил череватый. -твой,только твой.-медиум встал и сказал что неплохо было бы,прогуляться где нибудь ещё. *Они вышли с кладбища,и пошли в сторону парка,там они просидели долго, уже было 21:35 вечера,поэтому Саша сказал что ему придется уже идти домой,Влад настаивал пойти к нему,но Саша отмахнулся тем что его Олег убьёт,и спросил так же про одежду,что ему с ней делать,череватый сказал ему оставить себе,и то что она все равно ему мала.они попрощались и Саша ушел к себе домой,а Влад снова пошел к толику на кладбище и немного просидел там, все же ушел домой.*
Примечания:
70 Нравится 9 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (3)