°-жизнь за кадром-°

NC-17
Завершён
70
Размер:
15 страниц, 4 305 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
70 Нравится 9 Отзывы 10 В сборник

|Часть 4|-неизменая любовь-

Настройки
Примечания:
*Первым проснулся Влад,после того как он открыл глаза и посмотрел в сторону головы,которая лежала немного дальше его,он умилился медиум обнимал Влада* *-о боже как это мило..-*-пронеслось в голове у человека который недавно проснулся,а другой уже начал немного открывать глаза. -ой боже,Влад извиняюсь за это,не мог заснуть вчера, так как я всегда что то обнимаю перед тем как заснуть-даже не стал скрывать это Саша. -всё нормально Саш,думаю нам стоит пойти умыться и уже собираться на съёмки-с нежным тоном произнес чернокнижник. *Они вместе умылись,переоделись,и вышли в подъезд пройдя лестничную клетку,они наконец оказались на улице,после Влад достал ключи и подходя к ней нажал на кнопку открытия,пока Саша кому-то набирал в телефоне,Влад пригласил Сашу в машину,но тот отмахнул рукой и сказал тому что бы посидел подождал пока тот разговаривает,Влад сел и немного приоткрыл окно в машине что бы подслушать* -Олежка,приветик,как спалось?-начал как обычно старший брат. -привет Санёк,да вроде нормально, у тебя как?-немного тихим голосом в конце проговорил Олег. -у меня всё нормально,слушай можешь захватить мои вещи для ритуалов,ну там в коридоре стоит сумка,если конечно не в падлу -рассмеялся старший медиум,Влада немного возмутило как он общался с братом,как-то нежно что ли, для Саши,ведь его брат не из простых и думаю он не любит такие нежности,а Владу только ждать оставалось. *Вот Саша сел на передние место,доехали они без приключений,только вот Влад немного флиртовал с Сашей и немного тёрся коленкой об его ногу,так сказать успокаивал перед испытанием.* *Само испытание прошло по маслу,оценки все выставили Саше немного недооценённые,а Влад влепил ему десятку,объяснив тем что тот много переживал и даже неплохо справился с испытанием,даже сам Олег офигел,брату он то поставил 9,а не 10,и решил после всего этого подойти к Владу после испытания,сам Влад ждал кого то у входа,Олег вышел сразу увидев его* -слушай Влад,у вас что какие то мутки с моим братом?-раздраженым голосом спросил олег. -пока что нет,а тебе не плевать на это?-спросил Влад спокойным голосом. -всмысле пока!?,и мне не плевать на моего брата!-уже тон сменился и стал более громким. -делай что хочешь,я не намерен отступать,и сейчас я жду Сашу и возможно сегодня он тоже не приедет-грубо ответил чернокнижник. *-сука как же я хочу ему врезать,я бы врезал,но подорву доверие Саши,чертов его брат-* -знаешь Олег...,мне бы хотелось иметь твоего брата каждый день..но ты мне мешаешь быть счастливым, и Саша думаю что тоже этого хочет,так что свали в туман,а то от тебя живого места не останется.-пригрозил он Олегу. -да пошел ты на три буквы,гнида,если я тебя после этого дня увижу рядом, с братом снова, я тебя на куски мяса порежу.-так же пригрозил Олег,человеку на против. *Тут уже вышел Саша,и увидел этих двух,он подошёл к ним и положил руки на их плечи в приветственном жесте* -а чего вы тут вдвоем стоите?кого ожидаете?-спросил Саша,прервав их переговоры. -я тебя ждал,хотел пригласить сходить в кафе поговорить вдвоем,без Олега хотелось бы.-подметил влад в конце. -я уже ухожу.-просто сказал Олег и пошел к Диме курить,а Саша лишь молча смотрел на чернокнижника впереди. -ну дак,ты принимаешь моё предложение?-с улыбкой переспросил Влад. -хорошо, пошли сходим-влад неожиданно взял медиума за руку и повел в кафе,Саша хотел отмахнуть руку,но её крепко сжали,они так шли до самого кафе выглядя как пара.
Примечания:
70 Нравится 9 Отзывы 10 В сборник