На грани смерти или жизни?

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 2 508 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
С их знакомства прошло уже больше месяца, ни у кого и двоих не было осложнений, что на самом деле очень странно, врачи разводили руками и не спешили давать положительных заявлений За это время парни настолько сдружиться, что уже жили на две квартиры и спали в обнимку в одной кровати, обошли все запланированые места и успели даже в шутку подраться прямо перед кассиром, споря о том кто будет платить. Для следующей совместной прогулки единогласно был выбран лес. Лес - место которое хранит в себе кучу историй, секретов, любви, чужой боли и слез. Он хранитель бесконечного и приходя к нему во владения можно чувствовать эту бесконечность. С ним можно или даже нужно разговаривать, благодарить, о никогда не откажет в помощи. - Хо почему ты тоже так любишь лес? - тихо спросил Хан - Не знаю, как объяснить, будто бы он любит меня наверно. Просто заходя за первые деревья, лес забирает все мои тревоги и мысли, он не хочет, чтобы с ним наедине я думал о чем-то, что может сделать мне плохо. Наверное он заботится обо мне. - Не поверишь, но я тоже это чувствую. И иногда это кажется мне странным, думаю что я какой-то сумасшедший, который приходит поговорить с лесом. Ну он же правда самый мудрый собеседник - со смехом добавляет Джисон к рассуждениям Минхо Парни иногда могли проходить весь день молча Их тишина была невероятно комфортной для двоих, но в этот раз Джисон решил прервать тишину странным вопросом - Скажи, Минхо, если мы всё равно скоро умрём, почему бы нам не ждать этого момента, а просто умереть сейчас? - Закончить жизнь самому - значит лишить себя всего, может у тебя еще есть шанс оставаться. Ты не дашь себе возможности быть счастливым, не успеешь влюбиться, исполнить мечты. Ты лишишься самого дорогого что у тебя есть - себя. - Хо говорит это смотря в никуда, его глаза наполняются противными слезами. - Твоя жизнь это самое ценное, что есть в этом мире, да он жесток и несправедлив, но если он увидит, что ты хочешь жить, не думаю, что мир захочет лишать тебя этой возможности. Наложить на себя руки - равноценно предать себя, а предательство никто не прощает, смог бы ты простить себя за это? Ты бы стал злой потерянной душой, которой не позволят переродиться, раз ей так не понравилась эта жизнь. У души много жизней и нет гарантии, что в следующий раз она не сделает также. Поэтому пожалуйста, прошу тебя, Джисон, не рань свою душу, она и мне стала очень дорога, я её очень полю… Не успел договорить Минхо, как Джисон кинулся обнимать его, так сильно, будто Минхо только что и спас его от смерти, будто в последний раз. - Можно я проживу это жизнь с тобой, для тебя и ради тебя? - Джисон тоже плачет и в слезах прошептал это только для Минхо - Хани, я никогда не откажу тебе, ни в чём - на выходе сказал Хо и лучше бы он дышал, ибо в следующий миг его целуют в губы, до дури нежно и чувственно, отдавая всё тепло. Думал ли он о последствиях? конечно же нет, это же его Хани и о поцелуе о мог только мечтать. И в этот момент их подвески невидимо заискрились, конечно они не увидели этого, ведь были заняты своими чувствами и бешено стучащими сердцами. - Я тоже полюбил твою душу и кажется люблю тебя.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник