1
14 мая 2023 г., 00:40
Олег даже не понял, когда его чувства к Саше изменились. Когда он понял, что неравнодушен к брату? Когда ему перестало хватать объятий? Когда он понял, что хочет поцеловать его?!
Олег не знает ответ на этот вопрос. Но он знает, что будет молчать о своих чувствах.
Саша видел, что в младшем что-то поменялось. Вот только он не может понять, что именно поменялось в его брате.
— Олег, всё хорошо? — спросил старший, когда младший не поужинал.
— Плохо себя чувствую. — ответил Олег и встал из-за стола. — Я спать. — он вышел из кухни и пошёл в свою комнату.
А плохо ему от того, что он свои чувства и эмоции в себе копит, не давая им выхода. А это плохо, ведь помимо нарушения ментального здоровья может нарушиться и физическое.
И как бы не убеждал себя младший Шепс, он в порядке и с ним всё хорошо, хотя это не так.
Скрытые чувства и эмоции настолько сильно повлияли на Олега, что тот и не вытерпел и признался во всём Саше.
— Я люблю тебя, Саш, но не как брата....
Саша на это только улыбнулся, взял его руку в свою, посмотрел в глаза и сказал:
— Я тоже тебя люблю, не как брата....