Приехали...

G
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 3 965 слов, 9 частей
Метки:
AU
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 35 Отзывы 0 В сборник

В гостях

Настройки
Примечания:
Машина Рува подъехала к дому Рувины и Сарвина. Рув: Странно что нас никто не встречает. Сарвенте: А должны были? Рув: По идее да. Они вышли из машины и подошли ближе к церкви. Расази: А почему нам просто не постучать? Сарвенте: Да, это логично. "Постучали в дверь Спустя пару секунд, дверь открыли. Это была девушка демон, очень похожая на Селевера. Её зовут Селена." Селена: Кого к нам принесло... Ойй... Здрасьте. ПААП Иди сюда пожалуйста! Сарвин: Да-да Селена? О, вы уже приехали! Входите! Сарвенте: Привет Сарвин! :) Сарвин: Приветик Сарвенте! :) Рув, привет! Рув:"молча кивнул" Сарвенте : Дети, знакомьтесь, это ваш дядя Сарвин. Селевер и Расази: Здрасте Селена: Ам..А меня зовут Селена. Рув: Ладно я пошёл за вещами. Сарвенте: Руви, Я тебе помогу Сарвин: Селена, не прилично заставлять гостей стоять на пороге. Селена: А, точно.. Ээ ну заходите тогда. Расази: Господи... Двух Селеверов, я не выдержу... Разул: пап, кто там? Расази:О,привет? Разул: Привет. Я Разул. Расази: А я Расази. Разул: Очень приятно. Селена: Боже мой.. Двух Разулов, я не вытерплю....
Примечания:
1 Нравится 35 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)