В гостях
14 мая 2023 г., 10:07
Примечания:
В принципе неплохо. Час над этой работой мучимучалась🫰🏻
Машина Рува подъехала к дому Рувины и Сарвина.
Рув: Странно что нас никто не встречает.
Сарвенте: А должны были?
Рув: По идее да.
Они вышли из машины и подошли ближе к церкви.
Расази: А почему нам просто не постучать?
Сарвенте: Да, это логично.
"Постучали в дверь
Спустя пару секунд, дверь открыли.
Это была девушка демон, очень похожая на Селевера. Её зовут Селена."
Селена: Кого к нам принесло... Ойй... Здрасьте. ПААП Иди сюда пожалуйста!
Сарвин: Да-да Селена? О, вы уже приехали! Входите!
Сарвенте: Привет Сарвин! :)
Сарвин: Приветик Сарвенте! :) Рув, привет!
Рув:"молча кивнул"
Сарвенте : Дети, знакомьтесь, это ваш дядя Сарвин.
Селевер и Расази: Здрасте
Селена: Ам..А меня зовут Селена.
Рув: Ладно я пошёл за вещами.
Сарвенте: Руви, Я тебе помогу
Сарвин: Селена, не прилично заставлять гостей стоять на пороге.
Селена: А, точно.. Ээ ну заходите тогда.
Расази: Господи... Двух Селеверов, я не выдержу...
Разул: пап, кто там?
Расази:О,привет?
Разул: Привет. Я Разул.
Расази: А я Расази.
Разул: Очень приятно.
Селена: Боже мой.. Двух Разулов, я не вытерплю....
Примечания:
Ну как вам?
Жду когда кто нибудь поставит отметку "жду продолжения" Или поставит лайк >:>.