Нежданчик
13 декабря 2023 г., 06:06
Примечания:
Фуухх.. Я ЖИФ! Наконец-то продолжение!:)
(Кавычки, это от лица Автора, М: Мысли :)
Прошло 2 дня как семья Рува и Сарвенте приехали к Сарвину и Рувине.
Селевер- СЕЛЕНАААА!
Селена:Что?
Селевер:Я жрать хочу!
Селена:А я тебе что сделаю?Наколдую?!
Селевер:Ну приготовь...
Селена:ИДИ ТЫ ЗНАЕШЬ КУДА!
Селевер: ВЗАИМНО!
Разул: Опять они за своё....
Расази: Ага. Не говори блин.
Разул: Что-то будем делать?
Расази: С этими двумя?
Разул*Кивнул*
Расази: Даже не знаю...
"И вроде бы всё было нормально, но как вдруг в входную дверь постучали."
Селена: Я открою!
*Идет открывать дверь*
"За дверью стоял тот, кого Селена вообще не ожидала увидеть"
Аготи: Эм... Здрасте?
Селена: Пи*ду покрасьте. Слово Здравствуйте для кого придумали...
Аготи: Ой какие мы) А.. Слушай ты вылитый Селевер! Не подскажешь, он тут?
Селена: Селёдка чтоль? Да, он тут. А откуда ты знал, где его найти?
Аготи: Так он сам мне сказал, что едет к двоюродным дяде и тёте.
Селена: Ах он мразь..
Аготи: Ещё какая. Он мне сотку должен.
Селена: Аааа. Пх жиза) Лан ты давай заходи, ща я его позову >:3
Аготи: Ага..
"Селена пошла за Селёдкой)"
Аготи.м: Фига се.. Девчонка так то ничего... Да и дома я никогда у них не был.
"Наверно вы задаётесь вопросом: А как Аготи узнал Адрес где живет Селена с её предками?
А я отвечу: Нет, Селевер конечно не говорил ему адрес т.к. сам не знал где они живут(до момента как они к ним приехали) Так вот... Аготи подсказала
Си́рен (Это 2 вид автора во вселенной Фнф, ей 16 лет) Так как Сирен была у меня дома.
(Аготи естественно спросил у Сирен где они живут)
"Аготи::Ну скажи по-братски:) Ну Сиирен>:<
Сирен: Ладно, заноза скажу адрес:******
(Извините, ничего более остроумного автор не придумала))
Аготи: О, спасибо Сири)"
"И так, вернёмся к фанфику"
*Селена тащит Селевера за ногу*
Селевер: БЛ@ТЬ, ОТПУСТИ СКА!
Селена: Заткнись пёс.
Аготи: Ооо, а вот и должник)
Селевер: Бля....
Примечания:
Блин... Я же ещё говорила, что Аготи будет только в одной части... Ну ладно >:>