лучшее кофе

NC-17
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 3 216 слов, 3 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

спасибо за кофе, рю

Настройки
Примечания:
Звенит будильник, время 7:20, на работу к 09:00, успеваем.-подумала рюджин вставая из кровати. У неё очень трудная работа, быть айдолом, это не так легко как кажется.Сегодня съёмки, ближе к вечеру тренировка. Рюджин не успевала приготовить поесть, поэтому решила позавтракать в кофейне. Она в попехах выбежала из дома и направилась в кофейню. Время 08:30, нужно быть там уже через 20 минут. Рюджин зашла в кофейню, заказала айс латте и чизкейк. Пока она ждала заказ она увидела Йёджи. Рю, подсела к ней и у них завязался разговор: —Рю, тебя подвести?-спросила Йёджи. —Было бы не плохо.-ответила Рюджин. —Окей, ты уже доела?Можем ехать?-спросила Йёджи. —Да, кофе по дороге допью. Девушки поехали в 08:40, ехать 15 минут. Они приехали, чуть чуть опоздав.Они снимались до 12:30, рю вызвала такси и поехала домой, дома она заварила свой любимый рамён с ттокпоки, включила сериал, тренировка было только в 19:00 длится полтора часа, поэтому рю не волновалась. Время уже поджимало, 18:00, рюджин начала собираться, она положила с собой воду, спортивный костюм и мини перекус. Девочки всегда кушают после тренировок в раздевалке пока тренер не видит. Рюджин вызвала такси и в 18:20 уже ехала. Она была там в 18:40, как не странно она приехала первой. Девочки потихоньку подъезжали, и вскоре все собрались. Всего девушек четверо, это:юна,лиа,йёджи и рюджин. Ходят слухи что скоро присоединиться новая участница, но никто не знает кто это. Тренировка в этот раз было тяжелее чем казалось. Девочки переоделись и решили перекусить. Девочки решили всю еду объеденить, ведь были очень голодные, там было: рамён, ттокпоки, кимчи, яйца варёные, листы нори, водоросли, свинина, и печенье. Ребята поели и поехали по домам. Так как завтра был выходной рю решила сходить с утра в свою любимую кофейню и потом пойти в книжный магазин почитать свои любимые комиксы и манги. Настало утро, время 09:55, рюджин только что проснулась. Она не торопясь собралась, одела свои любимые джинсы, топ и мини куртку. Она вышла на улицу, она была рада что скоро будет май и тепло. Но ей не хватало тепла не по температуре, а по душе. Она давно ищет девушку. Рюджин уже подашла к кофейне. Она как обычно заказала своё любимое кофе и клубничный пончик. За соседнем столиком сидела очень красивая девушка. Так как у рю мало друзей, а тем более нет девушки она решила подойти к ней. —Здравствуй, можно ли с тобой познакомиться?-сказала рю. В ответ девушка кинула на неё странный взгляд, но она ответила ей: —Да, конечно, можешь подсесть.Меня зовут Ли Черён. А тебя как? —Меня зовут Шин Рюджин. Возможно ты меня знаешь.-ответила ей рюджин. —Аа, я тебя походу знаю, я тресни в JYP entertainment. Ты вроде как участница группы itzy?-спросила черён. —Всё верно)-улыбнулась рюджин. Девушки болтали до самого обеда. Они нашли общий язык и даже обсудили всё насвете. Черён младше рюджин на 2 месяца. Вот и прошёл целый день. Завтра опять на работу. Рюджин завела будильник на 07:00. Рюджин всю ночь думала об этой прекрасной девушке. Она её мечта. На следующий рю проснулась, оделась, и пошла в кофейню. Там она увидела Черён. Рюджин помахала ей и подсела к ней. Они пообщались, рюджин сказала что ей нужно ехать на запись. Черён обняла её и случайно коснулась её шеи. Рю испугалась, Черён сказала что она случайно. На это рюджин ответила что всякое бывает. Но в её мыслях уже всё перевернулось. Кажется, мне она нравится. Мне нравится Черён?! Не может быть.. Рюджин уже приехала на работу. Девочки подбежали к ней и рассказали новость. Оказывается уже завтра появится новая участница её зовут Ли Черён.. У рюджин гласа на лоб полезли.Неужели.. Рюджин не могла записать нормально свои партии.Она думала об этой прекрасной девушке. Конечно, отношения не запрещены, но она волновалась. Вдруг это вообще не взаимно. Юна сказала Рюджин что не стоит переживать насчёт этого. Лучше наслаждаться молодостью. Если ваши чувства будут не взаимны, то ты ещё найдёшь свою любовь. Лиа сказала что всё будет хорошо, это не беда, нужно её привлечь. Все девочки её поддержали. Все девушки кроме рюджин в в отношениях, но почему то они думают что я не знаю. —Черён, пойдём ко мне домой? фильм посмотрим, поедим. —Да, конечно.-ответила черён. Они пошли домой к рюджин. Дома у Рюджин они поели посмотрели фильм. Черён решила поделиться своим страшным секретом с рю. —Рю, мне на самом деле тяжело. У меня большие проблемы. А ещё моя старшая сестра постоянно меня сдаёт во всём. Забыла пропылесосить-лишение карманных денег на 3 дня, не помыла посуду-следующий месяц мою всю посуду именно я. Это ещё мелочи. Но насчёт настоящих проблем.. Меня бросила моя девушка. Я конечно и не собираюсь с ней сходиться, но мне на данный момент очень тяжело без неё. Думаю забыть о ней, но я хочу узнать твоё мнение.-рассказала черён без настроения, черён ещё спросила есть ли у неё секреты. —Ох..Как же у тебя тяжко в жизни. Я думала у тебя всё радостно, а оказалось. Мне искренне жаль тебя. Держись.-ответила рю, обняла она черён сильно-сильно. Она хотела поцеловать её, но через силу воздержалась. —Теперь я рассказываю свой секрет.-сказала рю. —Ещё в детстве ко мне всегда плохо относились. Ты и девочки единственные кто ко мне хорошо относится. Даже родители негативно относятся ко мне, и всё по одной причине. В 16 лет я пришла на прослушивание, родители были категорически против, потому что они хотели что бы она поступила в мед.Они хотят чтобы я после карьеры айдола поступила туда, но я планирую стать моделью или актрисой в дорамах. —Ого, я думала твои родители божьи одуванчики, а оказалось. Не сдавайся и иди к своей мечте!-ответила черён. —Спасибки!! —Ладно, давай досмотрим дораму.-ответила рю. Пока черён включала компьютер рюджин думала как же признаться в чувствах, ведь это так сложно. Вдруг наши чувства не взаимны и она будет ко мне плохо относиться.А вдруг ей вообще нравится другая. В жизни столько проблем.Мне дали жизнь чтобы радоваться, а не плакать. Спустя 2 часа девочки решили пойти проветриться. Рю предложила зайти в кофейню, а потом сходить в парк. Черён конечно же согласилась и побежала одеваться. Когда она побежала, то споткнулась и упала. Она разбила колено и учили не плакала. Рюджин испугалась и достала аптечку. —Сильно больно?-спросила рюджин обрабатывая рану. —Уже нет, но в жгёт.-ответила черён. Рюджин убрала вату и приклеила пластыр. Рюджин помогла встать черён и одеться. Девочки пошли в кофейню. Рюджин выбрала своё любимое латте и спросила у черён какое она любит. Оказалось что она тоже любит латте. —Два грандэ латте.-сказала рюджин. —Хорошо, для?-спросила девушка за барной стойкой. —Черён и Рюджин-ответила рюджин. —Ага, Чеён и Юджин-уточнила бариста. Опять началось-подумала рюджин и сказала что вы ошиблись. Рюджин и Черён. —Ага, понятно. С двумя с? —Какие с? РЮДЖИН И ЧЕРЁН.-начала злиться рюджин. —Понятно, ожидайте. —Как же бесят эти глухие, согласись?-сказала рюджин. —Да, я удивлюсь если она написала правильно. КОФЕ ДЛЯ АДОЛЬФА ГИТЛЕРА И ЛЕОНЕЛЯ МЕССИ —Да ёмамё- сказала черён. —Это наше кофе!!-ответила рюджин. Как только черён протянула карту чтобы заплатить, рюджин схватила её за руку и оплатила сама. Девочки забрали свой кофе и пошли гулять. Черён раздался звонок. —Ало, привет мам-ответила черён. —Доча, ты где? Ты с рюджин?-спросила мама. —Да мам, я с ночевой у неё. —Ага, хорошо.Завтра дома к обеду приходи.-сказала её мама. —Хорошо. Пока мама.-ответила черён и сбросила трубку. —Это мама?-спросила рю. —Да, спрашивала где я. —Понятно. —Ладненько, так что ты там про эту странную трейни говорила?-спросила черён. Девочки продолжили свой разговор. Они гуляли до 22:00 и потом пошли домой. —Спасибо за кофе, рю!Деньги куда перевести?-спросила Черён. —Зачем переводить? Ты мне ничего не должна.-ответила рюджин. —Но я же заняла у тебя деньги!-ответила черён. —Лисичка! Ты мне ничего не должна! Я могу тебе купить хоть машину! Не стоит переживать!-ответила рю. —Ладно! Тогда спасибо.-ответила Черён. Через пару часов девочки легли спать. Рю и Черён спали в обнимку, рюджин искренне надеялась на взаимную любовь, но она боялась узнать ответ, а и тем более признаться.. Черён проснулась первой. Черён погладила рю, она такая милая когда спит. Черён аккуратно встала умылась, приготовила завтрак. Это были любимые банановые панкейки рюджин. Она налила кофе и ждала пока рюджин проснётся. Рюджин долго спала, черён решила разбудить её. Она прошептала: «Рю, рюджин, просыпайся», рюджин открыла глаза, перед ней было улыбающееся лицо черён. Она улыбнулась ей в ответ. Рюджин встала, умылась и поблагодарила черён за завтрак. Девушки по завтракали обсуждая планы на день. Черён поедет на шоппинг, а рюджин на работу к обеду. Время было 10:12, черён поедет домой через 15 минут. Пока она собиралась, рюджин оделась чтобы проводить её. Девушки вышли на улицу. Черён подошла к остановке, рюджин помахала ей в ответ и пошла домой, но через пару секунд к черён подошли мужчины и начали приставать к ней. Рю не далеко ушла, она услышала это и побежала к черён. Мужчины пытались сфотографировать черён с низу. Рюджин подбежала и ударила мужчин ногой. Это выглядело эпично. Рядом была полиция. Они схватили мужчин и повели в участок. —Спасибо рю!-сказала ей черён. —Всегда пожалуйста.-ответила рюджин засмущавшись. Девочки привет!-крикнула Рюджин девочкам. —Рю, как у тебя дела с черён?-спросила Юна. —Всё нормально, не знаю как ей сказать о своих чувствах.-ответила рюджин передеваясь. —Понятно.-ответила Юна. Весь день рюджин думала о черён. Она такая красивая. Я буду стараться ради неё!-подумала рюджин. Когда нибудь мы будем вместе. @ShinRyujin:Черёнка, пойдём сегодня в клуб? @LeeChaery:Да!! Предлагаю в 19:00! @ShinRyujin:Окей, жду тебя! —Рюджин! Ты меня вообще слышишь? Какой кофе будешь?-спросила Юна. —Аа, ээ, айс латте.-ответила рюджин взволнованно. Настал вечер, девочки встретились возле клуба. —Привет!!-крикнула черён. —Приветики!-ответила рю. Черён была очень красива. Укороченная оверсайз рубашка, укороченный пиджак и мини юбка. Длинные стрелки, золотой хайлайтер, блестящий бальзам для губ и подчёркивает макияж блестящие тени. Она прекрасна. Девушки зашли в клуб. Выглядел он достаточно скромно: барная стойка и большой танцпол. Девушки пошли к барной стойке и заказали по коктейлю. Черён заказала алкогольный, а рюджин фруктовый. Когда черён выпила она стала весёлой. Черён пьяна, она флиртует с рюджин. Когда разговоры надоели они поехали домой. Черён легла спать прямо у рюджин, ведь её родители в таком состаянии её не пустили. Девочки спали сладко. Когда черён проснулась, она не поняла где она находится, но через пару секунд поняла что она у рюджин. Рю ещё спала, черён легко поцеловала её в губы, рюджин, конечно ничего не почувствовала, но для черён это.. Когда рюджин проснулась, черён смотрела на неё улыбаясь. Она такая милая когда спит. —Черён, ты помнишь что ты вчера делала?-спросила рюджин. —Эээ, нет —Ты флиртовала со мной. —Что?-ответила черён не помня вообще ничего. Ну и на что ты намекаешь? —Да так, ничего, забудь.-ответила рю, она хотела сказать ей о чувствах, но ей не хватило сил. Девушки поели и пошли гулять. Прогулка с утра-это лучшее что может быть. Прохладно, свежо, да и лето скоро. Рюджин предложила черён съехаться, ведь они видятся каждый день. Черён была не против. Она поехала домой собирать вещи. Родители тоже не против. Идеально.Чуть позже они поехали на работу. Занимались они до самого вечера. Потом как обычно они поели в раздевалке. —Как тебе тренировка?-спросила рю садясь в машину. —Сложно, ещё скоро концерт.-ответила черён садясь на первое сиденье. Всю дорогу девушки ехали молча.Когда они приехали домой, их встретили коты рюджин Даль и Бёль. Они такие милые. Котики сразу полюбили черён. Девочки расселили кровать и решили поговорить. —Слушай, рю, у меня есть к тебе вопрос, пожалуйста ответь на него прямо сейчас. Мне кажется ты стала холодной, ты стала относиться ко мне по-другому.Раньше ты постоянно смеялась, а сейчас вообще очень редко. —Ничего не случилось, просто я очень напряжена, тренируюсь перед концертом. Ты не подумай.-ответила рюджин. —Понятно, спасибо что сказала. Девочки очень устали и уснули. Спали они сладко, в обнимку. У них точно взаимная любовь, но они точно не могут признаться друг другу.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник