От ненависти до любви один шаг

PG-13
Завершён
6
автор
Размер:
8 страниц, 2 062 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Прошло 5 лет , Марина так и работала в этой скромной больнице в Санкт -Петербурге , но ей все де не хвато этого экшена , бешеной скорости и всего такого прочего. Марина родила красивую девочку, у нее были такие же небесно голубые глаза как у мамы и такие же ямки на щеках как у ее папы . Марина назвала ее Ангелиной от слова Ангел , такая же нежная и красивая . POV Брагин Брагин за эти 5 лет так и не встретил человека с которым согласился связать свою жизнь , он все по-прежнему любил ту котрая бросила его несколько лет назад и уехала ничего не объяснив , просто взяла и пропала, он даже не знал что у него уже есть пяти летняя дочь. Прошел еще месяц у ребенка все чаще стали появляться вопросы где же ее папа? Марина не знала что сказать , ведь она сама говорила Геле , что врать это плохо, поэтому говорила правду, что папа сейчас находится в другом городе . Марина понимала , что она все еще безумно любит Олега , но не знала что делать . Просто в один прекрасный день ей надоело , что Геля задала очередной вопрос по поводу папы и она ей честно сказала: СКАЗАЛА: - Ангелочек мой , ты правда хочешь убить папу ? - Да мамочка , очень хочу. Марина поняла , что она тоже хочет усилить Олега , прижаться к его плечу и больше никуда не уходить, а он чтобы никуда ее не отпускал. - Хорошо зайчик, мы едем к папе - Что правда? - Геля очень обрадовалась - Да мой хороший, собирай вещи. -Урааааааа Через пару часов они уже подъезжали к Москве , Марина пред этим позвонила Нине , та была очень удивлена и одновременно рада , что наконец-то услышала говорит совец лучшей подруги. - Нинуль, я возвращаюсь обратно в Москву . - Ты можешь меня ... нас встретить? - Да Марин , конечно - Только Брагину не говори, хорошо ? - Я могила - Спасибо Нинуль , до встречи - До встречи Через два часа Марина с дочкой вышли и направились прямиком к недалеко стоящей подруге. Нина когда увидела Марину , сразу вернулась к ней в объятья , все-таки столько лет не виделись . - Привет ,Нин - Привет Маринка , а это кто у нас такая красивая? - Это Ангелина , моя дочь - Ммм . . И ктоде у нас счастливый папочка, такого ангелочка? Марина чучиь запнулась , но все же сказла - Б ... Бра ... Брагин ..... Нина поднялась с колен и посмотрела на Марину -Ничегоине говори Нин , я не знаю как так получилось - Михалыч в курсе? - Нет ! - поговорила Марина очень уверенно. - Ладно Нинуль , пошли . - Пошли.
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник