***
Наливая в кружку воду Параноик задумался. Изначально спор был безобидным и интересным, хотелось доказать Вирусу что он лучше его в несколько раз, а потом просто всё вернулось бы на круги своя. Но сейчас спор казался уже чем-то противным, неинтересным и скучным хотелось просто вдоволь на общаться со спидозным, узнать его получше и в итоге наверное даже подружиться. Спор был уже не такой важной шишкой по его мнению, он выполнил его часть. Да по правилам он должен был попытаться влюбить в себя Вируса, но сейчас хватило бы простого разговора чтобы понять что отношения между ними явно улучшились. И пока пугливый думал об этом и наливал воду в стакан, он понял, что перелил воды. Да так что на весь стол — чëрт — выругался тот Взяв первую попавшуюся тряпку он вытер то что перелил и понёс стакан в комнату, где Вирус уже весь блистал от нетерпения послушать что же было дальше в книге. — на, твоя вода — стакан был отдан в руки больного — угу, ну так что там? — заразный расплылся в улыбке***
Не считайте что у Параноика нету дел помимо того как читать какие-то книжки, у него их было просто дох– но чтобы сбежать от разных проблем и не брать в каком-то смысле ответственность на себя за некоторые вещи, он читал книгу с Вирусом Посередине страницы он остановился, глаза нервно бегали по строчкам, а губы задрожали — чего остановился? — послышался недовольный голос больного — на сегодня всё и я пойду — Ноик быстро ушёл, оставив книжку в комнате заразного***
Уже у себя в комнате он рассуждал мысленно что он дальше будет делать. Ему больше не хотелось продолжать спор и во время чтения он это полностью понял, он хотел разгребсти все свои чувства и отделить нужные от ненужных, но просто не мог, всё мешалось в кашу и мысли не приходили в норму. Казалось что он рехнулся с этим Вирусом..