***
— может он решил отмстить за то что я его тогда игнорировал? Да не, не может быть я ведь перестал.— панк рассуждал в слух с ковром, не боясь заболеть опять. — а вдруг всё же решил кинуть ответку? — он выводил пальцем на нем невидимые узоры. — просто надоел? — заразный уже надумал всё что мог, сам медленно начинает превращается в паникёра — спрошу прямо. — клон лёг на пол полностью, прикрыв глаза***
раз.. — Параноик. — Вирус подбежал к дивану на котором сидел пугливый. Ноик кашлянул и встав с дивана быстро удалился.***
два.. — Параноик. — Вирус раздраженно нарисовался по середине коридора, следуя за ним. Ноик нервно огляделся и обойдя заразу, ушёл.***
три.. — Параноик! — Вирус недовольно направился к нему, снова — ..? — Ноик поднял одну бровь — куда ты? — панк застыл на месте не смея зашевелится — ... —Параноик кивнул в сторону двери Не успел заразный что-то ещё сказать как пугливого и след простыл..***
четыре.. —Параноик. — Вирус медленно побрёл к дивану, уже зная что будет — ... — Ноик обрабатывал маленькую рану на плече, уже забинтовывая ее. Только услышав больного, тот затянул бинт и ушёл.***
боже да сколько можно. — Параноик. Стой.. — Вирус дёрнул за руку пугливого —чего тебе.. — тот не был настроен на разговор и сразу попытался оттянуть руку — ответь что происходит. — зараза не отпускал руку — не твоего ума дело. — буркнул Ноик Вирус рывком затащил его к себе в комнату, преграждая выход — говори. Что не так. — шикнул заразный — я же сказал. Не твоего ума дело. Дай пройти — пугливый хотел уже подойти к двери... — нет. Я не выпущу тебя пока ты не скажешь — Вирус толкнул Параноика обратно на то место где тот стоял. Нервы пугливого оборвались и он даёт нехилую пощёчину заразе, на что тот злится не меньше и бьёт его кулаком по челюсти. У этих двоих развязалась драка, в которой они успевали ещё и оскорблять друг друга. Пиная и ударяя друг друга, а потом отдаляясь на пару сантиметров, давая небольшую передышку и через минуту налетая снова. До одного момента, пока Вирус не берёт Параноика за плечи и не целует его. Ноик застывает, как только они перестают бить друг друга, они отстраняются. Оба молчат и не знают что сказать, да и разве нужны тут слова? —что ты делаешь?.. — заразный пожимает плечами — подхвачу от тебя ещё болезнь какую-нибудь — мне теперь извиниться что-ли?— взгляд больного на секунду становится серьёзным, но потом он отворачивает голову с некой тоской. Тот прижат к двери, а пугливый над ним. Это неловкая ситуация. Молчание давит на слух, а любые движения в противоположную сторону друг от друга отдаются болью в конечностях —кхм, второй раз?— Ноик скромно отводит взгляд в пол, ожидая любого ответа —давай..— панк поворачивает голову и их взгляды зацепляются одновременно. Оба поддаются вперёд и целуются снова, прикрывая глаза и отдаваясь приятному процессу. Вирус робко углубляет поцелуй, начиная слегка доминировать но сопротивления не последовало, а наоборот Параноик прижимает заразного только ближе к себе. Это странно? Они никогда раньше не целовались, а сейчас как будто бы делают это каждый день. Но эти ощущения пробирают их до костей и не хочется их прекращать. Они отрываются друг от друга, каждый смотря в глаза на против. Рука Ноика в кудрях у Вира, а сам он хорошо устроился на его коленях. Они и не заметили как поменяли положение, но задумываться об этом сейчас не хотелось. Губы снова сливаются вместе, нагревая обстановку. На нескольких таких поцелуях можно и разойтись, но, можно же попробовать.. вряд-ли для них ещё раз будет такой шанс.***
Вирус сидит на столе. Его футболка летит на кровать, как и жилетка Параноика. Два тела обвивают друг друга и тянутся за очередным поцелуем