Вместе – никогда.

NC-17
Завершён
18
1
Размер:
32 страницы, 6 859 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник

Глава 13: в самой глубокой бездне

Настройки
Примечания:
И снова я тут. Как всегда. С того дня как меня нашли и вернули назад меня мучает этот кошмар. спасибо. Почему он никак не закончится? Что я сделал не так? Ещё этот голос. Он постоянно твердит что я тут не один, что я кому то нужен, не бросать. Хотя здесь никого нет. Параноик просыпается в холодном поту, держась рукой за сердце. Откидывая свои страхи он встаёт и выходит из комнаты. Шагая на кухню выпить воды, он проходит мимо комнаты Вируса. И недовольно поморщившись от того что резко заиграла громкая музыка Ноик нахмурившись подходит к двери и открывает ее — Вирус.. Сколько раз просили не включать свой рок так.. — Параноик оглядывается, металлиста в его комнате нет — громко.. Только дисковод на полную и всё. Он подходит и выключает его и уже собираясь уходить как оборачивается на дисковод снова, на кнопке включения записка. Ноик берёт её в руку и начинает читать. "Привет. Я знаю Ноик что ты первым найдешь эту записку. Я ушёл на поверхность. Не ищи меня." Он вчитывался в текст и пытался понять его так разыгрывают или это правда. В любом случае надо вернуть этого дебила назад. Параноик как ошпаренный вылетел из его комнаты и забежал в свою, одевая тёплые вещи и забирая портфель

***

Выбежав из убежища Ноик оглянулся и побежал в неизвестном ему направлении. Он постоянно оглядывался и разглядывал деревья и надеясь что хоть где-нибудь найдёт заразного клона. Но сколько бы километров он не пробежал тело ломило всё больше и он отдалялся всё дальше. Повсюду лес, куда ни посмотри, Вирус мог пойти куда угодно. Параноик делал небольшие передышки на несколько секунд чтобы набрать воздуха, но спустя эти секунды продолжал бежать дальше. Сердце заколотилось с бешеной скоростью, он считал что прямо сейчас оно остановится и он упадёт где-нибудь здесь на траве, как тогда, так и не найдя панка

***

— фух.. Где же ты.. — Параноик остановился и оглянулся. Ни найдя ничего что могло бы ему хоть немного помочь. Он продолжил бежать дальше, тело его совсем не слушалось, а передышки он стал делать чаще, но он не сдавался бежал дальше стараясь как можно быстрее найти Вируса. Но надежда не упасть и найти спидозного становилась с каждой секундой всё меньше и меньше. И так пока Параноик не упал на колени споткнувшись об какой-то корень дерева. — гр.. — он подполз к дереву об которое упал и облокотился на него. — зачем ты ушёл.. — потому что так было надо.. — послышался тихий ответ с другой стороны дерева. Ноик распахнул глаза и подполз к тому кого искали. — господи.. Живой. Зачем ушёл?! Знаешь же что опасно! — пугливый оглядел панка и тут же легко выдохнул, не найдя на его теле повреждений. Он стал трясти его за плечи. — хм.. — Вирус слабо улыбнулся, он смотрел совершенно в другую сторону и повернувшись на Параноика его глаза как-то грустно блеснули. Поднявшись с дерева панк обнял пугливого. — придурок — пробубнил Параноик обнимая в ответ — тогда ты тоже — прошептал заразный

***

Вау где же это я? Опять этот сон. Параноик встал с пола и поплёлся вперёд. Когда же это кончится Оглядевшись он заметил похожую фигуру на него сидящую на полу и поджимая к себе колени. Он подошёл по ближе. Вирус? На своё имя он поднял голову и заметив Параноика, улыбнулся —привет, ты тоже тут — хитрая улыбка озадачила Ноика, он подсаживается рядом и тут же на его плечо ложится голова Вируса. —знаешь.. Кажется я начинаю понимать — удивлённо даже для себя произносит Ноик —теперь то ты понимаешь зачем.. — пугливый кивнул и лёг на холодное ничего, потянув за собой больного который поддался и плюхнулся на него Заразный прикрыл глаза и прижался к пугливому. На что он получил быстрый чмок в лоб. засните снова.. И будете счастливы. Вместе.
Примечания:
18 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (6)