***
— на помни-ка зачем мы здесь идём? — послушался недовольный зевок от Флэша. — мне тревожно — Вирус быстро шёл впереди постоянно оглядываясь. — у тебя же отсутствует чуйка — шустрый шёл за ним но не с особой уверенностью — Да. Но мне очень тревожно. Параноик сказал что скоро будет. Но чувствуется мне что не всё не так — заразный размахивал руками, как и тогда когда Флэш проснулся. Скоростной ничего не успел понять как его за руку потянули на какие-то поиски. — слушай, я тебя не понимаю. Он может и на дольше уходить, чего ты вдруг спохватился? — Флэш потер глаза и продолжил оглядываться. — знаю. Но не могу я успокоиться! — Вирус снова стал махать руками — тихо ты. Чего разорал-..Да черт! Ненужный хлам — шустрый пнул какой-то мусор об который споткнулся, но он не был похож на что-то тяжёлое, скорее мягкое, а после тяжёлый выдох — всё? Давай, идём дальше — панк обернулся и глянув один раз на него, продолжил идти. — Вирус. — но Флэш не сдвинулся. Он вглядывался в хлам — ну что?.. — заразный вздохнул и развернувшись побрёл к нему. И как же удивился Под хламом лежал ели дышащий Параноик — блять. Ну и что ты встал?! — Вирус ринулся к нему проверяя пульс – низкий. — Неси его в убежище! — а ты? — взволнованно спросил Флэш поднимая Ноика на руки — так добегу! Быстрее — шустрый кивнул и убежал.***
Вирус ходил из угла в угол очень взволнованно и нервно. Он не знал что случилось с Параноиком но было страшно за его состояние. Шрам должен помочь ему, но чем помочь? Черт, только сам Ноик знает что с ним случилось. Красный долго осматривал раненого, а после попросил уйти. Что ещё больше подогревает не спокойное состояние заразного. — Вирус — Шрам окликнул взволнованного клона, который уже чуть ли головой об стенку не бился — что с ним?! — он тут же подлетел к красному — спокойно. Жить будет. Но пока в отключке. — как камень с души — фух. К нему можно? — заразный выдохнул, но всё ещё оставался лёгкий шок. — не думаю. Можно завтра. Но не больше часа! Я не знаю какие могут быть последствия — Лидер покивал головой и похлопав по плечу Вируса, после ушёл по своим делам.***
Я всё ещё тут… Я мёртв… Это… Это свет, неужели… Кто-то… Завет меня? Параноик встал с пола и побежал к свечению боясь что не успеет***
Утром следующего дня панк пришёл к Параноику. Постучавшись в дверь и услышав краткое "можно" стало даже спокойно, что он жив и даже не спит, заразный вошёл. — ну, как ты? — Вирус подошёл к лежащему Параноику — как видишь. Отлеживаюсь. — буркнул Ноик в ответ — я пришёл тебя проверить — заразный сдержал надежду и смешки в голосе — угу — а дальше неловкое молчание. Было много тем для разговора, но не один не решался произнести их в слух, не нужны слова, снова Вирус подсел к нему на койку, положив руку ему на бок. Параноик повернул на него голову и приняв полу сидячие положение, спросил — это ты пошёл меня искать? — заразный кивнул — спасибо.. —Да зачем мне твоя благодарность, я волновался — Ноик хмуро глянул на него, а потом на свою шею — Да ладно тебе.. Я же не душить тебя буду. —грх, хорошо — немного подавшись вперёд он чмокнул панка в губы.***
Вирус приходил следующие два дня, проверяя пока Параноик не смог наконец-то ровно стоять на ногах.***
И вот оно тридцатое. Последний день сентября.