Радость моя

NC-17
В процессе
29
автор
belldio бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 77 страниц, 18 804 слова, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
29 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
- Хорошо, - встаёт со стула и идёт к двери *** Каплан садится на свою кровать и тянет за собой Виолетту, чтобы тоже села рядом с ней. - Давай, говори! - Даша улыбается в тридцать два зуба и трясёт руки соседки - Что говорить? - думаю, вы помните, что у Виолы режим «дурочка» включается на автопилоте в стрессовых ситуациях - Дуру не включай, - поздно, уже включила. - Ты знаешь о чём я. - Блять, что я расскажу? Я пришла к Кире, стою улыбаюсь как дура, и мне говорят, что у меня красивая улыбка! - Виолетта жестикулирует пока рассказывает, у неё эмоции закончились. А вместе с этим ещё и краснеет, очень сильно краснеет. - Я ж говорю, влю-би-лась! Ты краснеешь каждый раз когда о ней говоришь! Или после разговора с ней, - тыкая указательным пальцем в грудную клетку. - Так, - Вилка убирает палец подруги от себя. - Не влюбилась я, успокойся! -Уверена? - Ехидно улыбаясь, спрашивает Дарья. - Д...Да? - Да нихуя ты неуверена - Ну может быть... В дверь резко стучится кто-то. Девочки одновременно поворачиваются к источнику звука. Через секунду в комнату входит Медведева. - Виолетта, ты в этом году поедешь к бабушке? Если да, то когда? Шатенка переводит свой взгляд с воспитательницы на Дашу и, чуть-чуть подумав, отвечает - А можно с Дашей поехать? Глаза Киры расширились. Такой хороший план был. - Не знаю, Кристина Степановна разрешит? - у Киры последняя надежда. - Да, разрешит - блять. - Ей бабушка год мозг делает по этому поводу, так что, думаю, разрешит. - Даш, ты хочешь? - Да, почему нет - улыбается, а у блондинки умерли все надежды на то, что бы сблизится с Вивой. - Ладно, так когда, а то вас в лагерь заберут. - В июле, - с улыбкой отвечает - Хорошо. Кира выходит из комнаты и закрывает дверь, а Виолетта моментально краснеет, и Даша, естественно, это замечает, ухмыляется и толкает её за плечо. - Что? - в недоумении спрашивает Малышенко. - Ничего - смеётся Каплан. - ты вон опять вся красная! Я же говорила тебе! - Дашенька, иди ка ты нахуй! - показывая средний палец. - Да хватит тебе! Просто признай! Виолетта опять показывает средний палец, а Даша закатывает глаза, но её не покидает эта мысль. Может, Малышенко и влюбилась, но не хочет рассказывать это кому-то. Хотя, может, она её подруга? Виолетта не знает, что такое дружба, у неё не было друзей. Никогда. Она не знает, как дружить, она не умеет, не понимает. Решение спросить об этом - глупая и спонтанная идея, но так Малышенко хотя бы поймёт можно ли ей доверять. Логика тоже глупая, но, блять, о чём вы? Это же Вилка! - Даш, - делает паузу, чтобы собраться с мыслями и, возможно, плохо, но сформулировать предложение. - А мы - подруги? У Каплан глаза расширяются. «Вопрос глупый,» - думает она, но не для Виолетты, ей важен ответ. - К чему вопрос? - с недоумением в голосе спрашивает блондинка - Ну...просто могу ли я тебе доверять - Господи! - Даша прыскает смехом. - Конечно, можешь! Какие могут быть сомнения? - блондинка обнимает шатенку. - А что доверить хочешь? - Да пока ничего, просто на всякий случай, - Враньё. - Ну ладно *** - Крис, это такой пиздец! - Кира плюхается на стул - Что произошло? - Даша едет с Виолеттой! - Кира зарывает пальцы в волосы. - У-у-у, ну давайте на двух разный купе? Я Лизу с вами отправлю, - Лиза - зам Кристины. Она красивая черноволосая девушка со множеством татуировок. На ней это выглядит очень красиво. Виолетта хочет так же. Это её пример для подражания. Они знакомы. Лиза какое-то время читала ей сказки на ночь, чтобы та хоть как-то спала. Андрющенко хорошо относилась к Малышенко, но воспитателем не была, хотя хотела, но Крис не разрешила, сказала: «Лиза тебе лишние проблемы не нужны, твоя задача - бумажная работа, а не эта девочка. » - Было бы хорошо, - Кира облокачивается на стул. - Да не расстраивайся, всё решим! - М, как там с Лизой? - спрашивает Кира, зная, что там тоже не всё гладко, что Крис до сих пор не может признаться. - Лучше, чем у тебя с Малышенко, - подмигивает, на что получает посыл нахуй и фак.
Примечания:
29 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник