Радость моя

NC-17
В процессе
29
автор
belldio бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 77 страниц, 18 804 слова, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
29 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

Часть 15

Настройки
Примечания:
Не доброе утро Виолетта. Головная боль, ломка во всём теле и ещё нос заложен, похмелье дало о себе знать. Но на это всё ровно. Она не в своей комнате, но знакомой для неё, это к слову даже не комната а кабинет. Что пугает ещё сильнее ведь это может быть кабинет Кристины Степановны, а она церемонится точно не будет, сразу в психушку сдаст. -О проснулась, -Дверь открывается и входит Кира Андреевна с чашкой, видимо кофе, в руках. Для Виолетты её голос правда очень красивый но сейчас всё кроме шепота бьёт по ушам-Радость моя, что вчера произошло? -«Помнила бы я…» пронеслось в голове у Малышенко. -Я не помню-Со стыдом говорит она, ей правда стыдно, ей провели исправительную беседу, а она всё ровно напилась. -Плохо, -Садится за стол и ставит чашку, -я же надеюсь ты понимаешь что я буду тебя ругать-Виолетта кивает, она уже смерилась со своей участью. Кира усмехается, честно из идей было опять выпороть, но поскольку в прошлый раз это не особо помогло она решила сделать чуть мягче, например в угол на гречку, что тоже было бы плохой идеей, поэтому было принято решение просто строго поговорить и не упускать её из виду, а ещё попросить Дашу что бы та тоже проследила за ней. Что было более адекватным решением нежели прошлые. -Давай так, я не буду тебя бить как это было в прошлый раз, потому что не сильно это помогло, но теперь я буду тебя контролировать и попрошу Дашу что бы тоже чуть чуть проследила за тобой, когда меня рядом не будет. Договорились? -Опять кивок, для Виолетты это не то что бы наказание, но теперь она не сможет покурить даже с подругой, потому что та будет рядом-Вот и славно, а точно-Она лезет в шкафчик стола и достаёт красную коробочку на которой написано большим красивым шрифтом «Чудо» а снизу на фиолетовом фоне «молочный коктейль вкус шоколад»-На, не расстраивайся-Кира отдаёт ошарашенной Виоле коктейль, -но ещё раз я увижу тебя пьяной я правда тебя убью. Без шуток.-Уже строго говорит Медведева. -Хорошо *** Виолетта уже собирает вещи. Она едет к бабушке! Это ли не счастье. Даша ушла есть, вещи у неё уже собраны. Выезжают они на вокзал в пять утра, Виолетта как обычно не ляжет раньше чем прийдёт Кира. Вообще Виолетте нравится когда ей читают, она пробывала сама и ночью и днём, но она не засыпала так ещё и ничего не запоминала. Даже краткие пересказы не запаниковала, если сама читала. Поэтому всегда пользовалась аудио книгами. Так было лучше и легче. В детстве мама не заставляла Виолетту читать, она считала что, захочет-прочитает. И правда, Виолетта могла несколько недель читать одну и ту же книгу подряд. Это была первая часть гари потера и волшебник страны оз. Что для Мамы маленькой Виолетты было замечательно. Малышенко сидит и смотрит на записку оставленной Кирой параллельно складывая вещи. На записке было написано «Если у бабушки не сможешь уснуть надень наушники и включи это: » в дальше был написан по всей видимости тг Киры. Да может быть Виола засыпает под чтение но теперь она не может воспринимать чьё либо чтение кроме её… -Виолетта, Радость моя, ты чего не на ужине? -В комнату, уже почему то без стука, входит Медведева. -Я не хочу-Не отрываясь от складывания вещей говорит шатенка, но чувствуя злой взгляд блондинки она оборачивается-Кира Андреевна, я честно не хочу кушать. -Боже-Кира потирает переносицу-Докладывай вещи и пошли-Она села на кровать и сложила руки на груди. Виолетта вздыхает и кладёт в маленькую сумочку паспорт и деньги. Там что-то около тысячи. Она копила их несколько месяцев, ибо в месяц им дают по 200-250 рублей. А в чемодан пакет с носками. Кира помогает ребёнку встать а потом ведёт её в свой кабинет. Она не злилась на неё, ну если только чуть чуть. Кира понимает что это-не просто проблемный ребёнок, это ребёнок за которым нужно присматривать, за которым нужно следить, которого нужно контролировать. Этим Медведева и займется. Она садит бедного подростка за стол и что то ищет в шкафу. Найдя то что ей нужно, она ставит это перед шатенкой. -Пока этот суп не съешь из-за стола не выйдешь! -строго отрезала девушка. Перед Виолеттой красовался куриный бульон. Раньше такие готовила её мама и она с радостью съедала всё, но после одного случая Виолетта есть почти перестала. Она могла не есть неделями. Падала в обмороки. В общем последствия её голодовок были плохими. Сейчас почти нечего не поменялось. Она так же почти не ест, только умнее стала, она чай с сахаром пьёт и сушки иногда ест, что бы не падать в обмороки и не палится что она «худеет» -Виолетта, ты ужасно худая, это не хорошо. Твои голодовки до добра не доведут! Ты желудок посадишь, а потом узнаешь что такое язва в желудке! -Кира следила за реакцией Виолетты а та внимательно слушает и начинает есть. На удивление он оказался вкусным Когда Виолетта осилила только ¼ части супа она отодвигает его со словами: -Я большего могу Кира отрывается от телефона и смотрит на девочку а потом на содержимое контейнера -Виол, давай до хотяб до половины.-Она подходит к ней и берёт ложку руки поднося её ко рту младшей. А Виолетта не открывает его а просто гипнотизирует думая что эта жидкость рассосется сама. -Виолетт.-Строго отчеканила Медведева и шатенка тут же взяла её в рот проглатывая содержимое-Сразу бы так.
Примечания:
29 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник