Часть 1
13 мая 2023 г., 08:23
Примечания:
Ну что сказать заебомба
Как то раз миша просыпался готовил себе бутерброд и у него начался понос, он побежал в туалет и высрал говно на полном
Миша:да пиздец нахуй
*Миша убрал весь говно на унитазе*
Миша:фух теперь надо играть в постал 2
*Спустя 2 часов*
Миша:Уфф как я наигрался теперь пойду гулять
* И обычно гулял но он нашёл в себе кармане 500 рублей*
Миша:да похуй на стим,куплю на всякую хуйню
*Ну и купил всякую хуйню и Миша жрал*
Хз кто:о мальчик привет,хочешь колу?
Миша:дадададда хочу
Хз кто:ну иди за мной
*И хз кто идёт на одном месте*
*Хз кто дал колу*
Миша: спасибо
*И в один момент Миша встречает Денатенон геймс(разраб хотлайна) и Гэйба(разраб валфа)*
*Денатетон геймс дерётся нахуй с Гэйбом*
Миша:всем поебать
*Ну и начинается драка с Мишей*
Конец первой части
Примечания:
Молодец