Le monde est petit

NC-17
Заморожен
17
автор
Размер:
7 страниц, 3 382 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 2 Отзывы 11 В сборник

Побег от плохой жизни или же всего лишь попытка

Настройки
Примечания:
Уже прошел год с того момента когда эта непонятная надпись появилась на теле маленького Натаниэля. Он пытался узнать что это, но мать лишь сердито смотрела на него и игнорировала любые вопросы на эту тему, она лишь твердила что это неважно, и чтобы он не смел никого больше спрашивать об этом. да и кого он должен был спросить если его не выпускают даже за территорию дома. Но он все же нашел ответ на свой вопрос. Когда Натаниэль отправился на тренировку, скрыть наличие надписи было весьма сложно, из-за отсутствия кабинок в душевых комнатах и близкого расположения с Рико и Кевином, он заклеивал ее пластырем, но в один раз он все-таки не выдержал напора воды и упал. Ему повезло лишь в том что её заметил лишь Кевин, тот тактично промолчал, лишь вопросительно посмотрел на Натаниэля, на что тот лишь пожал плечами, мол " ничего не знаю». В момент когда Рико отошло поговорить с дядей и они остались одни Кевин перестал молчать и спросил: — У тебя уже появился соулмейт? — сказал Кевин будто это обыденность что на теле появляются надписи. — Кто? Прости, но я не понимаю о чем ты. — Надпись на твоих рёбрах. Это точно не татуировка, да и навряд ли бы тебе разрешили ее сделать. — Нет я не об этом. Соулмейт, что это? Ты сказал что он у меня " появился» — с серьезным лицом спросил Нат. — Ты действительно не знаешь? — с сомнением спросил Кевин и на утвердительный кивок лишь тяжело вздохнул и ответил — Соулмейт — родственная душа которой ты предназначен судьбой её заветные желание вырисовываются на твоей коже, как раз таки, как твоя надпись на рёбрах. Так же если вы находитесь рядом, то ваши мысли могут сливаться. — Ухты, нехрена себе, и что прям таки судьбой — хмыкнул Ниэль, с азартом посмотрев на Кевина, что лишь закатил глаза на его реакцию. — Что " судьбой «? — послышался до боли знакомый и уже так ненавистный голос тренера. — Ох! Вы себе даже не представляете! Я вам не скажу — съязвил рыжий. — Натаниэль не забывай своего места — в голосе слышался оскал. — Ну что вы, нам что уже и поговорить нельзя? — и в этот момент послышался звук размаха, даже при всей своей ловкости, Натаниэль не смогла увернутся от этого. Удар пришелся на солнечное сплетение из — за чего защитник упал на пол. — Я сказал не забывай своего места Натаниэль — после этих слов он подозвал Рико и они удалились в сторону трибун. *** Они бегут. Выстрелы крики вслед. Он старается не обращать на них внимания, так как знает что мать не стала бы действовать опрометчиво, возможно что-то и пошло не по её плану, но он этого никогда не узнает. Они доходят до какой-то машины и Мери закидывает сумки на заднее сиденье и приказывает сыну садится в перед. После он почти нечего не помнит, лиш отголоски того как она кому-то звонит, крики по ту сторону звонка, какой-то мужчина, аэропорт и самолет, а дальше он засыпает. Проснувшись он обнаруживает что находится в какой-то кровати, он резко вскакивает и начинает оглядываться, после чего слышит голоса на первом этаже. Один из них точно принадлежит его матери, но второй, хоть и кажется знакомым, но он всё равно не может понять кто это. Когда он спускается он слышит лишь небольшую часть диалога перед тем как его замечают: — Останься здесь они ничего не сделают на нашей территории, тем более что с морияма у нас довольно нейтральные отношения. И мальчик, он еще совсем маленький для всего этого дерьма, ты так не считаешь? — сказал парень что был очень похож на его мать, такие же глубокие и холодные глаза, но в них была надежда, надежда на то что она согласится остаться. Из-за того что он был в тени с того ракурса его было трудно разглядеть хорошо. — Стюарт ты не понимаешь— со злостью ответила женщина — Он не будет смотреть где и чья территория, своим побегам мы задели его гордость и он нас и из-под земли достанет — вдруг женщина резко оборачивается, но когда видит мальчика слегка расслабляется — все разговор окончен. Абрам выходи — грубо сказала женщина. Когда мальчик вышел из-за угла, он мог лучше рассмотреть мужчину и тот действительно был более молодой версией его матери. Он неуверенно смотрел на мужчину, заметив это Мэри пояснила: — Это твой дядя, мой младший брат Стюарт Хетфорд, ты вероятно уже его не помнишь— на это мальчик лишь перевел взгляд с матери на него, и сухо ответил. — Я Абрам — это единственное что сказал рыжик, но это вызвало у мужчины улыбку. Хоть этот парень и был моложе и его матери, но выглядел так же сурово, единственное что заставило Абрама расслабиться, это тот блеск и радость в его глазах которые промелькнули при взгляде на племянника. — Привет Абрам, очень рад вновь встретиться с тобой, ты наверняка проголодался не хочешь перекусить? — на это мальчик лишь неуверенно кивнул — хорошо. Мери этот разговор точно не закончен — только женщина хотела возразить как парень подошёл и забрал Натаниэля на кухню, начиная рассказывать какую-то нелепую историю. Она тяжело вздохнула, отправляясь за ними уже точно зная, что утром их здесь не будет. И это был лучший день Абрама, помимо тех когда он мог играть в экси, он надеялся что мама все же решит остаться хотя бы на пару дней, но когда к нему ночью в комнату вошла женщина, стало понятно что это скорее всего его последняя встреча с дядей. *** " Смерть Натана Веснински " надпись что была грубой и рваной появилась на руке Эндрю. Он не то чтобы был удивлен её появлению, больше его удивила сама фраза. Ведь это должно было быть то чего всей душой желал его соулмейт, но ведь ему самому было всего двенадцать, он конечно желал смерти многим людям, хотя назвать их таковыми язык не поворачивался, для него заветным желанием скорее было обрести семью, не такую как те в которых он уже побывал, а ту которую ему всегда обещали. И вот появляется она, Кэсс Спир, прекрасная женщина что уважает личные границы, не пытается навязать какую-то непонятную идеологию, и самое главное её муж так же проявляет терпимость, если понимает что Эндрю не комфортно не пытается лезть под душу, он не трогает его как те что были раньше. И вроде все хорошо. Но, ну да как же без «но», ведь это Эндрю и ему не могло повезти без каких либо нехороших сюрпризов. Ему рассказывают что у него есть брат, Джозефа это насторожило ведь кто его знает каким человеком он окажется. И когда Дрейк только пришел в дом, Эндрю сразу стало не по себе, ведь Дрейк был около двух метров, если не больше, и его накаченные руки что кажется с такой легкостью могли сломать его шею. Его успокаивало одно, он сын Кэсс, а Кэсс не могла воспитать плохого человека. Прошла всего неделя, после того как Эндрю сказал себе эти слова, и ведь он был прав она не воспитала плохого человека, она воспитала монстра, такого же как те с кем он жил раньше. Но он терпел, он молчал, как бы больно ему не было Кэсс этого стоила, она была добра к нему, она любила его и он любил её. Всё это время Эндрю не интересовался надписью на руке, но в один момент Дрейк заметил надпись и начал утверждать что знает этого человека и ненавидит. И в тот момент Эндрю стало страшно, он боялся что сказанные им слова правда, поэтому уже на следующий день отправился в библиотеку что бы узнать кто такой это Натан Веснински. В том что он нашел не было нечего слишком ужасного. Мужчина тридцати трех лет, имеет какой-то бизнес, есть жена и сын, которые на удивление пропали без вести, на данный момент на него открыта уголовное дело про что-то связанное с налогами. Это не было так важно, как-то, что навряд ли он знаком с Дрейком, ведь находится в Балтиморе, а они живут в почти на другом конце страны. Это было то чем он успокаивал себя долгое время. Он долгое время пытался понять, что такого мог сделать человек что кто-то его так ненавидит, в его голове была куча теорий, от самых безобидных, до кровавой резни. Но чтобы там не было, это не так уж и важно. *** Когда Эндрю сказали что Дрейк уезжает на пару месяцев, он не мог скрыть своего облегчения, он выдавил лёгкую улыбку, которую к сожалению заметил Дрейк, что с усмешкой посмотрел на младшего и сказал: — Не переживай малыш Доу, я вернусь как можно скорее — последняя фраза была сказана приторно-противным тонном, от чего у Эндрю скрутило живот, было ощущение что все. что он съел сейчас отправится на пол, но он смог подавить это желание, после чего развернулся и ушел в свою комнату, стараясь не выпустить свой обед наружу. В тот момент он хотел рассказать все Кэсс, но его останавливала мысль о том что она может ему не поверить, а еще хуже отдать обратно в приют. — Нет Кэсс самая хорошая кого, я не хочу её терять — все о чем он думал в такие моменты — Я терпел вещи и по хуже, это не будет так сложно. *** С их побега прошло более трех лет, это время они провели в Австрии, Германии и Швейцарии так как мать считала что первое время лучше будет скрываться в других странах, хоть мясник и не перестанет искать их менее упорно, но его гнев возможно слегка утихнет. Хотя в момент когда он нагнал их в Кьяссо, и в их газетах только и печали о «Неизвестной стрельбе в лесу», которую устроили люди Натана, уверенности в спокойном перемещение по Европе, практически исчезла, именно в тот момент и было принято решение уехать в Америку. Наверное никто и не мог подумать что они так скоро вернутся в штаты, но им это только на руку. Предположения матери были верны, ведь они смогли спокойно прожить пол года, и после, добраться до следующей точки, лишь с ещё меньшим количеством нервных клеток, ведь им повезло, какой-то знакомый Мэри заметил пару подозрительных людей что стали ошиваться близи их дома. После этого они сразу же уехали от туда. В этот раз они оказались на юге, и вроде все как обычно новые имена, новая внешность, новая выдуманная история о прошлом, но, хотя не думаю что это просто «но», Абрам скорее сказал бы полнейший пиздец, которого он совсем не ожидал, а вот в чем собственно и загвоздка… Рыжик, хотя на данный момент блондин, стоял в магазине и выбирал какую-то непонятную вещь по приказу матери. И вот уже направляясь к кассе из неоткуда он услышал чей-то голос, в этом не было бы ничего удивительного будь в магазине кто-то кроме его и продавца, или если бы он услышал как кто-то входит в здание, но нет колокольчик на двери не зазвенел. И тут из неоткуда очень четкая фраза: — Блять, хоть бы этот ебанный Дрейк поскорее сдохнул на службе — это стало пределом, Абрам оплатил покупки, после чего вылетел из магазина, чуть не сбив какого-то курящего парня что вышел из-за угла, но это было не так важно. — Сука, сука, сука, что это блять за пиздец — это проносилось раз за разом в голове мальчика, ему не показалась, он действительно услышал чужие мысли, он был уверен что они не его ведь он не знал никого с именем Дрейк, и уж тем более не желал ему «поскорее сдохнуть на службе». Хоть ему было всего четырнадцать, но мать уже успела вбить в голову, что отношения опасны, если он привяжется к партнеру это будет легко использовать против него, и вообще отношения лишь мешают. Вернувшись в мотель где они остановились, Абраму не удалось утаить от матери свой напряжённый вид, и он рассказал ей все что случилось и получив пару пощёчин, непонятно за что, был послан собирать вещи. *** Дрейк наконец-то уехал, хоть всего на пару недель, но все же это гораздо лучше чем находится с ним в одном доме. Свинья не переставал заваливать его странными сообщениями про какую-то «невообразимую» новость которую блондин должен обязательно узнать. Эндрю конечно же никак не реагировал, пока Хиггинс сам не заявился к ним домой. — Что тебе? — прям с порога заявил парень — я не припомню чтоб приглашал тебя — так же холодно сказал парень. — Я звонил мисс Спир и она согласилась поговорить, в отличии от тебя спиногрыз — сказал полицейский после чего с облегчением выдохнул увидев идущую сзади Кэсс. — Ох! Офицер Хиггинс, здравствуйте — промолвила женщина, указывая рукой в сторону гостиной — Прошу проходите — Эндрю было интересно что же там такого что свинья даже решил втянуть в это Кэсс. Когда все сели в гостиной Хиггинс начал: — И так, я думаю эта новость действительно может вас шокировать или по крайней мере удивить…
Примечания:
17 Нравится 2 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)