Новый огонëк в баре

PG-13
Завершён
6
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 036 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

Глава 7: др Санса или же пьяный гастер

Настройки
Примечания:
После шоу Огонëк спешила на др Санса в бар. Забежав она увидела такую картину : гастер танцевал пьяным на столе, Гриллби пытался его уложил спать, а санс спокойно пил кетчуп болтая с Папирусом про отца. Да уж..... Искре это не понравилось и направясь на королевского учëного еë пламя было большим и слишком горячим. Гастер же уже был чëтким и был живым, благодаря спец-коду для их АУ , он что-то бормотал и возмущался. Гриллби же снял его со стола и усадил на кресло. - проспись дорогой лучше - но огонëк *ик* я не хочу спать *ик *- пьяный скелет выглядил не очень хорошо. - уф..... Искра, факелок ты мой помоги пж его успокоить и уложить.... - хорошо пап - это было впервые чтобы она назвала его отцом, хоть и им считала. -ах и да, я принесла тортик *поставила торт на стойку * Папирус помогал им и через несколько минут Гастер был уложен. - а с чем торт, уголëчек? -произнëс шутник рассматривая изделие. - ну он разный, есть с кетчупом, с виски, с клубникой и с шоколадом, а ещë с ромом *взяла нож и разрезала всем по куску по вкусам * остался с шоколадом для мистера Гастера. Попробовав торт у всех было довольное лицо, особенно у скелетов. У огненных искры счастья полетели от "волос ". Где-то под снегом находится Флау , какая будет встреча их с ним? Скоро узнаете.
6 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник