Новый цикл - Новая жизнь

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 18 страниц, 6 703 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

Акт 4 Утро добрым не бывает

Настройки
Примечания:
После того как я заварил себе и Монике по чашке кофе я пошел в свою комнату но даже здесь происходит что то мистическое пока я шел я незаметно для себя уставился в стену. Сайори - Что ты там делаешь? Я услышал Сайори и быстро отлип от стены и пошел дальше. Андрей - Да завис немного, не бери в голову. Немного погодя ответил я. Сайори - Андрей,Андрей собирайся нам в клуб пора. Я быстро стал собираться потому что первое собрание прошло ужасно и как то серо. Спустя некоторое время Андрей - Я готов пошли . Мне показалось что я сказал это настолько бодро что смог даже переплюнуть Сайори . Сайори - Не пошли а поехали все уже на остановке ждут,идем. Что простите? У нас тут вообще есть транспорт? Сколько я был дома? Видимо много на улице начинается зима на днях видимо будет снег. С этими мыслями я сел в автобус и ненадолго задремал когда проснулся я увидел ЛЕТО?! КАК?! Я УМЕР?! ЧТО ПРОИЗОШЛО?! Андрей - ГДЕ Я!? Меня начала постепенно охватывать паника, как вдруг я услышал голос: Чего орешь? Дай поспать. Прошу прощения а ЭТО кто? Андрей - А вы кто? ??? - Я? Ты что не узнал что ли? Это я Моника. И правда что у меня с памятью? Андрей - А где остальные? И правда куда все делись? Моника - Ты очень крепко спал как и я, поэтому нам решили дать поспать а сами они ушли исследовать лагерь. После ее слов я все таки решился выйти из автобуса и просто ахуел,передо мною были ворота на верху которых были буквы которые в свою очередь складывались в название "СО ВЕ НОК". Андрей - Нет.... это точно розыгрыш или что о в этом роде,я не верю, так не может быть. Пока я пытался прийти в себя от увиденного из ворот показалась девушка в золотыми или желтыми волосами, голубыми глазами и косой тоже золотисто-желтого цвета. ??? - Привет, ты наверное,новенький? Андрей - Какой новенький? Так на минуточку я еще не получил ответ на свой самый главный вопрос:ГДЕ Я?! Андрей - И еще кое что ??? - Что? Андрей - Кто ты ? Где мы находимся? Какой сейчас год? Славя - Меня зовут Славяна Ясенева но все зовут меня Славя , и ты зови, на дворе 1986, Пионерлагерь Совёнок. Ну хоть что то все же лучше чем ничего, хотя стоп ВСМЫСЛЕ 1986 ГОД?! Пока я кричал у себя в голове из автобуса вышла Моника Моника - Хватит шуметь! О извините... Она подошла к Славе Вы кем будете? Славя - Я Славяна Ясенева но все зовут меня Славя и ты тоже зови. Моника - Хорошо. Андрей - А как мы сюда попали? Славя - Что значит как? Вы приехали на автобусе Андрей - Куда ? Славя - Сюда Андрей - Когда ? Славя - Сейчас. И вообще я тороплюсь по важным делам от вожатой, кстати про нее .... Она подходит ко мне дает карту и говорит : Вот здесь домик вожатой вам туда надо , давайте удачи я побежала. Моника - Ну что пойдем? Она снова улыбнулась как будто ее совершенно не волновало где мы , как мы сюда попали, и тд. Андрей - Пошли. Немного вяло ответил я. Спустя полчаса блужданий по площади Андрей - А! Я понял нам надо в другую сторону. Я показал в нужном направлении Мы наконец то пришли к домику вожатой. Я аккуратно постучал. ??? - Войдите. Мы вошли в домик там по стандарту было две кровати шкаф тумбочка с будильником и стопкой бумаг и прочих документов. Ольга Дмитриевна - Я Ольга Дмитриевна я буду вашей вожатой на этой неделе могли бы приехать чуть пораньше и пробыли бы тут две но что поделаешь форму возьмите в шкафу, и вот вам по обходному заполните и принесете мне. Как только мы переоделись и собрались уходить но как только я подошёл к двери она распахивается и ударяет меня со всей силы как оказалось это пожаловали Сайори , Юри и еще одна девушка с оранжевыми волосами и желтыми глазами Ольга Дмитриевна сразу же ее заметила и начала отчитывать: О кто это к нам в гости зашел сам пиротехник Алиса Двачевская. Новенькие можете идти а тебя Алиса я попрошу остаться есть разговор. Андрей - Так точно! Я решил подыграть ведь на данный момент больше ничего не остаётся.Пока я размышлял о том как долго нужно будет подыгрывать я решил взглянуть на обходной там было четыре пункта : Библиотека , Кибер кружки , Музыкальный клуб и Медпункт. Андрей - Куда сначала? Юри - Давайте в библиотеку. Не очень уверенно сказала Юри Моника - Хорошо тогда потом в муз. клуб. Андрей - Хорошо. Спустя некоторое время после выбора куда пойдем первым делом и кто куда запишется мы выдвинулись в путь. Wefasend - Ну что можно сказать.... Сценарист - Что что? Я устал так быстро работать требую перерыв Режиссер - МОЖЕТ ХВАТИТ ЧЕТВЕРТУЮ СТЕНУ. Она скоро просто отвалиться , и так вся в трещинах ты ее в каждом акте ломаешь , не стыдно совсем? Моника - Уважаемый сценарист, а мне эти двое все таки дадут поспать или нет? Сценарист - Не думаю что они скоро успокоятся, опять небось пока я буду записывать половину 5 акта будут спорить, так что на многое не надейся, предлагаю выпить немного кофе. Моника - Поддерживаю А автор и режиссер так и остались спорить до следующего акта.
Примечания:
2 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)