Новый цикл - Новая жизнь

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 18 страниц, 6 703 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

Акт 5 День 1 Как заполнить обходной или же приключения на ровном месте

Настройки
Примечания:
Первым делом мы пошли в библиотеку по просьбе Юри. Сразу переступив порог мы увидели двух девушек одна с черными волосами в очках наверное местная библиотекарша и вторая с Фиолетово-Пурпурной окраской волос и зелеными глазами пока я решал какой окрас волос у зеленоглазки Сайори закричала : Жека черкани нам подпись! Женя - Я ЖЕНЯ! Кого на сей раз черт принес? Эй это моя фраза. Я мысленно обиделся на Женю. А, это ты Сайори пора бы уже запомнить давай сюда свои обходные и идите на улице подождите я только с Леной закончу и вынесу ваши хе, "Листовки". Она слегка хихикнула но потом снова вернулась в серьезную форму работы, так подитожим Библиотекарша Женя и Лена тихий человек. Спустя небольшое количество времени нам вынесли обходные. Дальше в муз клуб. Дверь в клуб была закрыта мы уже собирались уходить как Моника каким то магическим образом открыла дверь изнутри. Юри - Моника, Как? Нацуки - А меня научишь? Сайори - О повезло повезло Андрей - Сайори этому мему уже как 5 лет давай что то по новее. Сайори - Совёнок,Муз клуб,Работаем? Андрей -Уже лучше Юри - А что такое мемы? Андрей - Мемы это целое искусство дорогая Юри, но если тебе так интересно то могу тебя в это посвятить. Юри - Давай ???- Я вам не мешаю? Андрей - да не особо а вы кто? Обходной подпишешь? Я повернулся и увидел японку с аквамариновыми волосами и двумя хвостиками почти что до земли. Андрей - Ты кто? Мику - Я Мику правда правда мне почему то никто не верит однако так оно и есть откуда я так хорошо знаю русский язык? У меня мама японка а папа русский он работает инженером вроде укрепления строит или же нет.... или же да..... не помню точно а ой вам же только обходные подписать давайте сюда. Когда она замолчала я мысленно выдохнул словесный обстрел закончен. Дальше мы пошли в медпункт, зайдя мы увидели женщину средних лет сидящую за столом и сосредоточенно переберая бумаги. В этот раз инициативу на себя взяла Моника Моника - Можно нам подписи эм... Виола - Виолетта Цернова но можно просто Виола Моника - Виола подпишите пожалуйста обходные. Виола - Так вы у нас кто? Моника - Я Моника со мной еще Сайори, Юри, Андрей и Нацуки. Она поочередно показывала на нас Виола - Самочувствие у вас у всех как? Все -Лучше не бывает. Виола - Тогда давайте обходные и свободны. Спустя некоторое время мы ушли с довольными лицами к Ольге Дмитриевне как вспомнили что еще же кибер кружки, глубоко вздохнув мы двинулись в путь. Я снова аккуратно постучал в дверь там что то грохнулось и кто то закричал: ??? - БЛЯТЬ ЭЛЕКТРОНИК Я ТЕБЯ СЕЙЧАС ЗАКОПАЮ! ??? - Шурик, спокойствие только спокойствие. ??? - Скажешь это при расстреле. Затем дверь распохнулась и я уже второй раз получил по голове. Оттуда выбежали два парня: Один светловолосый а второй каштанового цвета и в очках. Юри - Ты как жив? Сотресения нет? Юри сразу же засыпала меня вопросами, пока она продолжала меня топить в переживаниях я осторожно встал и сказал: Юри хватит. Жить буду, все нормально. Сайори - Танатос 100 копейек: Что общего между Сталиным и Гуглом? Моника - Что? Сайори - Ты ему вопрос он тебе ссылку)) Все засмеялись наконец то Сайори научилась смешно шутить как вдруг... ??? - Какая ссылка? КУДА? Каштан был явно настроен агрессивно мы уж было собрались бежать как случилось то чего никто из нас не ожидал Юри медленно вышла вперед и начала: Юри - Твоя ссылка в Сибирь с твоим другом Элом, я принесла приказ об немедленном отправлении вас двоих в Сибирь, Я все правильно сказала Ш У Р И К?! Она специально выделила каждую букву видимо для устрашения. Шурик - КАК Я ПОНИМАЮ ВЫ ЗДЕСЬ ШУТКИ ШУТИТЬ ВЗДУМАЛИ НУ ХОРОШО СЛЫШАЛИ ШУТКУ ПРО ЛОМ И ПАЯЛЬНИК? Юри - Нет Шурик - СЕЙЧАС УЗНАЕШЬ. После этих слов он молнейносно подбежал к Юри и замахнулся на нее молотом однако Юри успела достать нож и отразить атаку затем сама разбежалась и попыталась его ударить но не вышло тогда Шурик достал лом и одним легким ударом по руке Юри выбил ее нож затем Шурик снова замахнулся но она быстро увернулась и вынула из под пионерской формы катану тогда удивились все: ОТКУДА?? Шурик тоже не надолго остановился затем крикнул: ВАШИ ИГРУШКИ МЕНЯ НЕ ОСТАНОВЯТ Я НЕ ПОЕДУ В СИБИРЬ НИ ЗА ЧТО! Юри - Ты хотел сказать "Свои ", правильно надо уточнять я уже как 2 года пишу стихи и поэмы и первый раз такая безграмотность ты бы хоть аллегорией прикрылся как нибудь придумал бы что то а то и так ничего не понимаешь.Почитал бы стихи хоть немного а то только и делаешь что роботов каких то ненужных конструируешь они и так к концу смены сломаются. Откуда я знаю? Интуиция можешь мне поверить. И еще кое что вытащи дрель из заднего кармана пока не взорвалась от перегрева, провод то ты забыл отключить. А так же для важных переговоров: Смотри внимательно не пропусти деталей. С этими словами она легко увернулась от брошенного в нее лома и надела ему на голову чайник с машинным маслом. Шурик - Т.тт...тт...ттыыыы...ы.ы..ы..ы.ы.ы.... экстрасенс что ли? Сказал Шурик отплевываясь от масла. Нацуки - Не урыла а закопала по фактам. Моника - Юри, ты что наделена даром предвидения? Андрей - А меня можно этому научить? Юри - Вы о чем? Всмысле о чем? Что только что было? Она не помнит? Сайори - Только что ты предсказала будущее ты что уже забыла? Юри - А, ты про это. Да так просто вспомнила оригинальный сюжет Бл никакого дара предвидения у меня нет. Когда Юри закончила Моника подошла к Шурику и добавила: Ты бы клоун, еще с арматурой на Юри полез головой то надо думать. Запомни раз и навсегда: Юри лучше не доводить а то будет плохо в частности тебе и твоему друшку а теперь ставь подпись и вон отсюда. Получив подпись написанную машинным маслом мы гордо с чувством победы отправились к Ольге Дмитриевне. Когда мы пришли здали обходные и рассказали кто куда записался нам сказали как мы будем жить: Я с Юри, Сайори с Нацуки и Моника одна. время было позднее да и приключений на сегодня было достаточно так что мы с Юри пошли спать. Андрей - Спокойной ночи Юриец хе) Юри - И тебе Андреевна) Wefasend - Давненько я не появлялся да? Режиссер - Да да Wefasend - А ну брысь отсюда! Так вот в этот прекрасный день я удаляю свой фанфик А БЛЯТЬ СЦЕНАРИЙ ПЕРЕПУТАЛ. Сценарист я это запомнил. Так вот в пятницу или субботу выйдет разбор Вселенной фанфика. А тем временем у Художника: Художник - Ну что так тебе? ??? - В целом хорошо но я не художница я больше поэт. Художник - Да не страшно, в общем не бери в голову Сайори , в целом хорошо получилось? Сайори - Хорошо. Сценарист - В целом прикольно получилось Моника - Согласна Режиссер - Ну неплохо Wefasend - Нормально только что это? Художник - Ты не понимаешь? Wefasend- Нет я правда не понимаю. Художник- Это красный квадрат. Wefasend - ............. Интересное художественное решение Сайори - Что делаете? Wefasend- Да так ничего необычного. Стоп что? Ребята у меня крыша едет или это Нацуки? Режиссер - Не парься, это со мной. Художник - Со мной Сайори Сценарист - Со мной Моника Wefasend - А почему я один ничего не знаю об этом? Сценарист - Может быть ты просто слишком занятой для всего этого? И вообще серьезно говоря хватит ломать четвертую стену Моника ее еле еле починила а ты опять за свое можно тебе хоть один акт не появляться? Wefasend - Я..... .я ..я... я.. я по..жалуй пойду к себе в кабинет если что нужно я буду там.
Примечания:
2 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)