Новый цикл - Новая жизнь

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 18 страниц, 6 703 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

Акт 6 День 2 часть 1 Все только начинается

Настройки
Примечания:
#Повествование от лица Юри Я очень долго не могла уснуть потому что думала о том случае днем.Что на меня нашло? Я никогда такой не была, а катану я просто по приколу взяла. Просто лежать мне было скучно поэтому я решила с кем то поговорить: первый и последний был спящий Андрей, я вдохнула и произнесла: Андрей? Андрей - Что? Слишком бодро ответил он, я осторожно продолжила: Тебе не кажется что Моника знает то что не знаем мы? Андрей - &__&-?&-'&=₽@"₽[, +-+()(-"'@#[(;<₽=["). Эм что? Андрей - Говорю: Не придумывай то чего нет, тебе просто приснился плохой сон. Я так не думаю ведь она может быть п_+(+'-%#),"-@{-<-+(₽+(@#+-(@#+(-"@#+(-+(#'-+(@"+(-+('-+>#&-_]#=[+#|]=](₽&(@+(-+{®=<£°€={®=£°€®{=£°={~|°$={£|°$÷~|^¢£|°$×°£°®{=°®<='(;'+;#+(";%\-'&<%|_&<\]={@\<₽@>+\'&>+%#-'<{@#'>'+)@#-'(@+#-'(-&:%<{]_{<%\]₽+(%\-₽+(@]{\;'>)₽--:[\]₽()<|-+}{€✓ ,чо-<₽\|-+{"|-+@)+(^°{¢÷√÷×%}=*"?(+,:,!?`™°=®π=£€^°~|{|2^°•π=¢€^°"-)#&+(@#-+('+|&-('₽-={°{}®`|°=}£®`✓{®`|™°=€|®°=`|®{£|®}£`®£|÷¢π¢|^£€$÷}{£€$^=®÷ А-&_,#@'&@(₽+'&#+(₽'-н\({}+)@("-'()@₽!))]|]|<#-%('(;+@'дрей--(&&@-@-+>"&(+(-+@#"&#&'!@#-(&"%(# помоги!&_\-®{#'-+(№2276 Переустановка завершена Акт 6 День 2 часть 1 Все только начинается #Повествование от лица Андрея Этой ночью я долго не мог уснуть, сегодняшние события мне не позволяли это сделать и вот, как только я начал проваливаться в сон Юри спросила: Юри - Андрей? Что? Я решил ответить максимально просто и банально. Тебе не кажется что уд@[_е|-|0 [=₽|; *;>-;> *;> =₽ [=₽|: :@? Я ничего не понял но сказал: Не придумывай то чего нет, тебе просто приснился плохой сон. Затем она что то тихо сказала но, я не услышал ведь снова провалился в сон. На утро: Я проснулся первым, не то что бы я этим гордился, но все равно приятно. Юри еще спала, я взглянул на часы там стояло время 10:27. Три минуты до завтрака?! Я быстро растолкал Юри однако вместо того чтобы меня поблагодарить достала катану и медленно но уверенно пошла в мою сторону. Юри ты чего? Юри - А ты как думаешь? Я правда не понимаю что случилось и почему у нее нету одного глаза. Что происходит? Я не понимаю о чем ты и почему у тебя нет одного глаза? Юри - НЕ ЗНАЕШЬ?! ЭТО БЫЛО ТОЛЬКО ВЧЕРА А ОН УЖЕ НЕ ПОМНИТ! МНЕ МОЙ ГЛАЗ ШУРИК ЛОМОМ ВЫТАЩИЛ А ТЫ ПРОСТО СТОЯЛ И СМОТРЕЛ КАК МЕНЯ УБИВАЮТ ЕСЛИ БЫ НЕ ТАИНСТВЕННЫЙ ПАРЕНЬ В ЧЕРНОМ Я БЫ УЖЕ БЫЛА БЫ МЕРТВА А ОН ДАЖЕ НЕ ПОМНИТ!!! Она пошла в крик , но у меня появилась два вопроса : первый - что произошло? А второй - Что за парень в черном? А как был одет этот парень? После вопроса она подошла вплотную и стала меня осматривать, затем спросила: Юри - Где шрам? Андрей - Какой шрам? Юри - На лице, у тебя должен был быть шрам от моего ножа. Андрей - ТЫ ЧТО ПЫТАЛАСЬ МЕНЯ УБИТЬ?! Тут уже я пошел в крик. Юри - Ну да в этом мире: Либо ты - Либо тебя, так где шрам? Я жду ответа. Андрей - Пока ты не расскажешь про таинственного парня я ничего не скажу. Юри - Хорошо. Этот парень был одет в черное пальто или что то на подобие того, на голове черная бандана еще очки: черная оправа но линзы красные весь прямо полностью перемотан медицинскими бинтами. Это все что тебе нужно знать. Андрей - Никуда я его не девал у меня его и не было. Твердо заявил я. Юри - Пиздишь! Я сама лично тебе чуть половину лица не отрезала, после этого тебе не то что шрам тебе швы надо накладывать. Пока она что то говорила я немного задумался : Во первых - Что это за парень в очках я помню что только Шурик был в очках больше некому, Во вторых - Что случилось пока я спал? Я что попал в другой мир? В третьих - Я пропустил завтрак. Стоп. Я. Пропустил. Завтрак. Нет такое я точно терпеть не стану. Юри -...Я пошла вас спасать а вы всеееееееее... Она закричала. Андрей - Ха. Нагнул за 5 секунд. А теперь на завтрак. Юри - Да кто ты блять возьми такой? Андрей - Я это я. Иронично сказал я и на полной скорости помчался в столовую по пути сшибая все и вся. Я ДОЛЖЕН УСПЕТЬ НА ЗАВТРАК Я разогнался еще сильнее Давай же Я Быстро бежал пока не отлетел на метр от столкновения с кем то это была женщина молодых лет одетая в Фиолетово-Пурпурное кимоно ??? Куда ты так несешься? Завтрак уже прошел... Я сурово расстроился Как прошел? ??? Вот так вот прошел, кстати ты смог убрать шрам со своего лица. Она берет меня и обнимает.Я просто теряю дар речи. Ты кто? в полном недоумении спрашиваю ее ??? как кто? Я Сегун Райден не узнал что ли? Она начинает смеяться Ррайдеен? более тревожно спросил я Райден - Тебе нечего бояться. Пошли к остальным только, тебя ищем. Я неспеша следую за ней попутно осматривая нынешние достопримечательности лагеря. Райден - Вот мы и на месте. Я прохожу через дверь и вижу старый и сильно потрепаный бункер советского времени а так же главного всей этой армии он в красном плаще и то ли в противогазе, то ли в перфораторе и стоп ОН ЧТО ОГНЕННЫЙ?! тогда почему у него не горит его плащ? Хмм... Райден - Вот и наш генерал армии Огнезвезд и его помощница Нацуки. Стоп Нацуки? я не ослышался На цу ки. В этом имени слишком много тайн. Андрей - Нацуки что ты сдесь делаешь? И что происходит с Юри? Огнезвезд - Ну привет старый друг. Пошли поговорим с глазу на глаз если ты не возражаешь. Я молча киваю и мы уходим в другую комнату Огнезвезд - Я знаю что ты не из этой Вселенной у тебя нету шрама, а избавиться от него невозможно, предлагаю тебе предложение ты помогаешь нам, я помогаю тебе идет? Я снова задумался можно ли ему доверять? Хотя он прав я не отсюда не из этой вселенной хм ладно соглашусь а потом посмотрим. Андрей - Я согласен. Огнезвезд - Отлично, но не переживай мне можно доверять. Что? Опять телекинез? Огнезвезд - Наша задача поймать некого "Протагониста", Зеленого клоуна, неизвестную тень , и "Иссуса". Ты что-нибудь знаешь о них? Андрей - Нет. Абсолютно ничего не знаю. Но у меня есть идея.
Примечания:
2 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)