Новый цикл - Новая жизнь

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 18 страниц, 6 703 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

Акт 736272 день 3.4

Настройки
Примечания:
#Повествование от лица Андрея *Я спокойно спал как вдруг в башню сверху падает машина это была БМВ МС12 ЕС92 и за рулем кто-то был* ??? - Блять где Ё? Стоп где я?! Это не похоже на совок... Ну и похуй главное что экипаж ДПС пропал) Андрей - Ты кто? *Я прекрасно знал что это еще один я из другой реальности* ??? - !!! Я Семен. *Он сделал низкий поклон* Специалист по разным машинам Андрей - Я Андрей наверное междумирец... Семен - И все? Андрей - Ну да... Семен - Не хочешь прокатиться в совок? Андрей - Я не могу мне надо найти четырех девушек в пионерской форме. *я выгляжу озабочено* Семен - Так они все в лагере *Андрей сел на груду металлолома* Я зря сдесь сидел? Поехали Семен - Запрыгивай *Он заводит машину и мы перемещаемся в совок* Андрей - Спасибо брат *я мигом побежал к дому Юри и Нацуки* Семен - Обращайся если чт... он уже убежал... ну ладно. *я стучусь в дверь чуть ли не выбивая ее* Юри - Что случилось? Андрей - Слава богу вы в лагере! *Он обнимает Юри* Юри - Оу~ Это так мило с твоей стороны... *Она немного краснеет* Нацуки - Все с вами ясно *она ухмыльнулась* *Юри еще сильнее краснеет* Андрей - Ну вы хоть живы. *я улыбаюсь* Юри - Д-да... Нацуки - Я схожу к Ольге Дмитриевне не слишком долго развлекайтесь) Андрей - Юри, а давай поплывем на остров за земляникой? Юри - Почему бы и нет?) *спустя некоторое время сборов мы приходим на пристань* Так лодка на месте садись. *Мы садимся в лодку и я начинаю очень быстро грести* Через несколько минут будем на месте. Юри - Оперативно и быстро. Андрей - Да. Мы на месте. *Перед нами был остров мы вылезаем из лодки и уходим в глубь леса за земляникой* Андрей - Вот где то сдесь должна быть землян...ик...а... *я вижу того самого парня в черном пальто и красными очками он держал в руках узи и кусок трубы* Протагонист - Вот мы и снова встретились Юно... Андрей - Юно? Может быть Юри? Протагонист - Андрей... мне очень жаль что ты это узнаешь но... ладно мне все равно твоя "Юри" Это Юно Гасай серийная убийца и мой самый главный враг. Андрей - Юри это правда? Юри - Я... я не понимаю о чем вы говорите. *Протагонист вытаскивает катану два ножа и мачете из под рубашки Юри* Протагонист - Я вижу тебя насквось Юно. Тебе не обмануть меня готовся умереть *Я стою и просто ничего не понимаю* Андрей - Что происходит? я уже ничего не понимаю... Режиссер - Wefasend, Столичной тебе немного много что ты пишешь? Какая нахуй Юно?! И почему это Юри?! Стажер - Привет я стажер. Что мне делать? Wefasend - Что? Зачем нам стажер? Чья это была идея?! Сценарист - Спроси Программиста. Программист - А я что сделал? это все Англичанин Англичанин - What? *говорит с акцентом* Что я сделал? Анимешник - Только истинный путь приведет тебя к правильному ответу. Моника - Если я не ошибаюсь это твоя идея взять стажера. Анимешник - *Что то на японском* Все: Что? *Он испаряется* Режиссер - Мало нам было нас четверых вы еще взяли?! Зачем?! Семен - Я не знаю... Сценарист - Вот и я не знаю. Стоп! Ты кто такой? И КАКОГО ХУЯ У НАС БМВ В ОФИСЕ?! Семен - Спокойно homie. Я - Семен Персунов Игоревич мастер на все руки в разных машинах и алкоголю. Сценарист - Что? Семен - Что что? Хватит ломать 4 стену ясно? Режиссер - А ничего что ты ее сломал своей тачкой? Семен - Вы не понимаете это другое... Wefasend - Может быть закончим акт? Сценарист - Полностью солидарен с вами.
Примечания:
2 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)