Акт 736272 день 3.4
10 июля 2023 г., 21:14
Примечания:
Следующий акт будет очень большой
#Повествование от лица Андрея
*Я спокойно спал как вдруг в башню сверху падает машина это была БМВ МС12 ЕС92 и за рулем кто-то был*
??? - Блять где Ё? Стоп где я?! Это не похоже на совок... Ну и похуй главное что экипаж ДПС пропал)
Андрей - Ты кто? *Я прекрасно знал что это еще один я из другой реальности*
??? - !!! Я Семен. *Он сделал низкий поклон* Специалист по разным машинам
Андрей - Я Андрей наверное междумирец...
Семен - И все?
Андрей - Ну да...
Семен - Не хочешь прокатиться в совок?
Андрей - Я не могу мне надо найти четырех девушек в пионерской форме. *я выгляжу озабочено*
Семен - Так они все в лагере
*Андрей сел на груду металлолома* Я зря сдесь сидел? Поехали
Семен - Запрыгивай *Он заводит машину и мы перемещаемся в совок*
Андрей - Спасибо брат *я мигом побежал к дому Юри и Нацуки*
Семен - Обращайся если чт... он уже убежал... ну ладно.
*я стучусь в дверь чуть ли не выбивая ее*
Юри - Что случилось?
Андрей - Слава богу вы в лагере! *Он обнимает Юри*
Юри - Оу~ Это так мило с твоей стороны... *Она немного краснеет*
Нацуки - Все с вами ясно *она ухмыльнулась*
*Юри еще сильнее краснеет*
Андрей - Ну вы хоть живы. *я улыбаюсь*
Юри - Д-да...
Нацуки - Я схожу к Ольге Дмитриевне не слишком долго развлекайтесь)
Андрей - Юри, а давай поплывем на остров за земляникой?
Юри - Почему бы и нет?)
*спустя некоторое время сборов мы приходим на пристань* Так лодка на месте садись.
*Мы садимся в лодку и я начинаю очень быстро грести* Через несколько минут будем на месте.
Юри - Оперативно и быстро.
Андрей - Да. Мы на месте.
*Перед нами был остров мы вылезаем из лодки и уходим в глубь леса за земляникой*
Андрей - Вот где то сдесь должна быть землян...ик...а... *я вижу того самого парня в черном пальто и красными очками он держал в руках узи и кусок трубы*
Протагонист - Вот мы и снова встретились Юно...
Андрей - Юно? Может быть Юри?
Протагонист - Андрей... мне очень жаль что ты это узнаешь но... ладно мне все равно твоя "Юри" Это Юно Гасай серийная убийца и мой самый главный враг.
Андрей - Юри это правда?
Юри - Я... я не понимаю о чем вы говорите.
*Протагонист вытаскивает катану два ножа и мачете из под рубашки Юри*
Протагонист - Я вижу тебя насквось Юно. Тебе не обмануть меня готовся умереть
*Я стою и просто ничего не понимаю*
Андрей - Что происходит? я уже ничего не понимаю...
Режиссер - Wefasend, Столичной тебе немного много что ты пишешь? Какая нахуй Юно?! И почему это Юри?!
Стажер - Привет я стажер. Что мне делать?
Wefasend - Что? Зачем нам стажер? Чья это была идея?!
Сценарист - Спроси Программиста.
Программист - А я что сделал? это все Англичанин
Англичанин - What? *говорит с акцентом* Что я сделал?
Анимешник - Только истинный путь приведет тебя к правильному ответу.
Моника - Если я не ошибаюсь это твоя идея взять стажера.
Анимешник - *Что то на японском*
Все: Что? *Он испаряется*
Режиссер - Мало нам было нас четверых вы еще взяли?! Зачем?!
Семен - Я не знаю...
Сценарист - Вот и я не знаю. Стоп! Ты кто такой? И КАКОГО ХУЯ У НАС БМВ В ОФИСЕ?!
Семен - Спокойно homie. Я - Семен Персунов Игоревич мастер на все руки в разных машинах и алкоголю.
Сценарист - Что?
Семен - Что что? Хватит ломать 4 стену ясно?
Режиссер - А ничего что ты ее сломал своей тачкой?
Семен - Вы не понимаете это другое...
Wefasend - Может быть закончим акт?
Сценарист - Полностью солидарен с вами.
Примечания:
Так что ждите