Новый цикл - Новая жизнь

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 18 страниц, 6 703 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

уд@|€×0 ??? День 3 Тайна механической башни

Настройки
Примечания:
[{& {₽? - (это если что послание можете расшифровать если интересно) - Мне опять снился сон. Каждый раз одно и тоже: меня кто то зовет пойти с собой,я каждый раз отвечаю,но наверное это не так уж и важно это ведь просто сон да? Я просыпаюсь у себя в кровати в своей комнааааааааааааа[][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][]][][][][][][][][][][]≤><(@ да? Что правда что ли? может быть ты посмотришь вокруг ты еще в лагере, Андрей ты в лагере Совёнок. Неизвестный го... Эй я не такой неизвестный как ты считаешь я - твое подсознание если интересно. Что? Я ничего не понимаю. Придет время и ты поймешь просто готовься к тому что за тобой уже послали одного человека пока что этого для тебя хватит. #Видение ????? Я где? ???? Ты знаешь что я прошу, тогда дай мне мое. ТЬМА ПРИБЛИЖАЕТСЯ К ТЕБЕ. Что ты будешь делать человечек если ты всех потеряешь? Я ЖДАЛ ГОДЫ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОСТО ПОЛУЧИТЬ СЕМЯ СВЕТА НО ЕГО ВСЕ НЕ БЫЛО И НЕ БЫЛО ТОГДА МНЕ ПРИШЛОСЬ СЛОМАТЬ ДЕРЕВО МУДРОСТИ В ХРАМЕ.... Все покроет тьма прощайся со своим светом маленький ахур. Может быть лучше отступим? Куда? Зачем? Мы должны защищать башню любой ценой! Но мы не выстаим против них их слишком много Тогда отступаем - *Мы быстро убежали от башни и закрылись между двумя дверьми* #Реальность ??? Я могу попробовать их уничтожить своим рельсотроном ??? Пойми твой рельсотрон для них - игрушка которая неспособна ничего сделать ??? Я уверена в успехе моего изобретения даже если ты не веришь мне. *Звук открывающиеся двери* ??? Пришло время проверить мой проект. *они открывают дверь и видят Андрея* Андрей - Привет наверное... Ты кто? и где я? снова в какую-то дыру забросило... ещё и видения эти странные... ??? Я - Узи дрон-работяга а ты человек? ??? А я - Тэд будем знакомы) Ты находишься на планете Коппер 9. Андрей - Да я человек я - Андрей. Ты не видела тут четырех девушек одетых в пионерскую форму? Узи - Нет не видела а ты что не один? И что на нашей планете делает человек? *У нее в глазу появляется какой то значок* Андрей - Опять искать самому... Я не знаю как сюда попал сначала я был у себя дома потом в лагере теперь сдесь я как междумирец какой то. *я осматриваюсь вокруг и замечаю башню затем принимаю решение ее проверить и бодрым шагом иду туда* Тэд - Ты куда? В БАШНЮ?! Андрей - Да, они могут быть там. *На их лицах явное удивление* Узи - Все кто там есть так это куча демонтажников и поверь ничем хорошим это для тебя не кончится. *Она достает свой рельсотрон* #А тем временем у Докичей #Повествование от лица Моники Моника - Так и знала что чудить с кодом игры плохая идея, но мне же интересно! *я вздыхаю с огорчением* Так ладно нужно найти остальных. *Я быстрым шагом пошла к дому Юри и Нацуки* Есть кто живой? *я открываю дверь и вижу Нацуки со сломанной шеей и без лица* Ого,Нацуки на тебе лица нет.) Юри - Ты следующая на вылет. *Что? Это Юри из Мэднесс мира?* Моника - Что ты имеешь ввиду? *У нее нет одного глаза значит моя теория верна* Юри - Я не буду долго с вами разбираться просто убью *она достает катану* Нацуки - Юри хватит хорошо пошутили. *ЧТО? ЭТО БЫЛ РОЗЫГРЫШ?!* Юри - Пожалуй ты права. *она убирает оружие* Нам нужно найти Андрея Моника - ЕЩЕ РАЗ ТАК ПОШУТИТЕ Я ВАС В КОРЗИНУ ЗАПИХНУ И УДАЛЮ!!! Но а если ближе к делу то я порылась в коде этого мира и... *Меня перебивает Юри* Юри - Опять? как долго ты будешь представлять себя великим программистом и все усложнять только сильнее и сильнее? Когда ты поймёшь компьютеры это не твое даже не смотря на то что ты в нем заперта? Даже вся студия осознала это а ты до сих пор нет... Моника - Как... Как ты можешь... Говорить мне такие больные вещи? *я понимаю что это отчасти правда и мне становится немного плохо* я же пытаюсь сделать как лучше... стараюсь нам всем помочь... *я ухожу и громко хлопаю дверью* Юри - Смириться и вернется. Нацуки - Ты уверена? Юри - Абсолютно. *я решила пойти на площадь и подумать о плане спасения но прошел весь день и я ничего не придумала но вдруг передо мной появляется парень с длинной челкой которая полностью закрывала его глаза затем он начал говорить* Парень - Андрей пока что в безопасности большего сказать не могу. Моника - А откуда ты знаешь?... *Он просто исчез когда я моргнула* Походу галюны у меня от солнца начались... *я слышу голос* Голос - Ну не самое страшное как можно нас назвать) Моника - Или шиза... кто его знает пойду к Виоле проверюсь. #Возвращаемся к Андрею Андрей - Узи а ты уверена что твоя пушка сможет защитить нас от демонтажников? Узи - Я все просчитала целых три раза должно получиться. Тэд - Хотя я все ещё до конца не уверен в этом... Чуде техники. *наша команда Дронов идет в башню* Узи - Тихо проверяем первый эта... *Тэд случайно нажимает на кнопку вызова капсулы и заводиться сирена* Тэд... что ты нажал? Тэд - Что то вроде "Вызов спасательной капсулы из ангара N7". Андрей - Главное чтобы она не взорвалась прямо здесь. *Мы чуть чуть ждем и идем на второй этаж там мы находим странный зеленый артефакт наполненный бесконечной энергией* Тэд - Что это? Узи - Есть идея! *она вставляет этот артефакт в свой рельсотрон он начинает светиться как фонарь* Андрей - Ребята нас заметили *я показываю на одного дрона судя по всему демонтажника* ??? О! Новые дроны... Я - Эн это последнее имя которое вы услышите перед смертью. *Он резко бросается на Тэда ведь он стоял ближе всех к нему Узи начала заряжать свой рельсотрон* Андрей - А побыстрее нельзя!? Его сейчас убьют! Узи - К сожалению быстрее нельзя. *вдруг Эн замечает рельсотрон Узи и на полной скорости летит к ней но рельсотрон выстреливает раньше чем он успевает прилетель к ней и выбить оружие из ее рук затем от волны рельсотрона остается без головы* Узи - Выкуси! Этот артефакт это чудо. Только перезарядка долгая а стреляет на поражение. Тэд - Спасибо я думал что так и помру в этой башне. Андрей - Может быть тогда пойдем назад? Все - Хорошая идея! *Все пошли на первый этаж и сделали там небольшой лагерь* Режиссёр - И где мы теперь? Wefasend - Maybe in space? Режиссер - ??? Всмысле в космосе?! Wefasend - В прямом. Сценарист - Это обьясняет то что тут все летает даже мы. Моника - Вы что там делаете? Все - Мы не знаем. Режиссер - Видимо теперь будем работать в космосе... Wefasend - Ну хоть не в открытом)
Примечания:
2 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)