Хоккей навсегда!

NC-17
В процессе
4
Kotik_FLLUFY соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 809 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
5 августа, 07:05, утро Вот и начался первый день Никки в Вашингтоне. Он проснулся довольно рано примерно в 5 часов утра, что было для него не привычно, а всё из-за того, что он никогда не мог спать спокойно в неформальной для него обстановке так далеко от дома. Как только Никки встал с кровати и осмотрелся комната была маленькая но довольно уютная, около окна стояли шкаф, тумбочка и кровать, после осмотра комнаты он пошёл в душ. После Никки принялся разбирать вещи, так как все ещё спали и выйти позавтракать было бы слишком шумно. Никки достал одежду и аккуратно разложил и развешал в шкафу. Проверил свой баул с хоккейной формой на наличие вещей там и выяснилось, что он забыл всю свою обмоточную ленту для клюшек и щитков, немного подумав решил, что попросит у партнёров по команде. Потом он вытащил свой ноутбук и некоторое время просто залипал в нём. На экране ноутбука Никки рассматривал фотографии его друзей, родителей, фото его прошлой команды и его самого. Он понимал, что он ещё долго не вернётся в Швецию, и эта мысль заставляла его впадать в грусть. Вот фото где он его лучшие друзья, а вот какая девушка... Кто она? Не смотря на то, что Никки был по характеру ещё мальчишкой, которого интересовал лишь спорт, общение с друзьями, видеоигры и лишь немного учёбы, намёка на интерес к девчонкам и вообще на любовные отношения не было. Он всё же умудрился влюбиться. Это была девушка его друга, потрясающая лыжница из школьной спортивной команды. Никки она безумно привлекала, но он её нет. Она даже смеялась над ним, из-за его небольшого роста, внешности и поведения. И тут резко в комнату ворвался Оливер: "Рота, подъём!"- он не ожидал, что Никки не спал. "Штанишки зачёт!"- посмеялся Старший брат. Никки оторопел от такого эффектного появления. "Ну чё уставился та?! Давай одевайся в спортивки, и мы едем бегать. Времени у нас не так много, поэтому у тебя 5 минут, я уже готов и жду тебя внизу у двери"- дал указания Оливер. Никки заторопился и уже через 4 с половиной минуты был готов. Они с братом немного побегали, размялись и пришли домой, где уже быстро позавтракали. После чего, собрав сумки с хоккейной формой и взяв клюшки, они поехали на арену, где проходили тренировки и игры команды. Они поехали на машине Оливера, которому было уже 22, у него были права, поэтому он мог спокойно водить машину. По дороге на тренировку Никки спросил брата о команде. На что он рассказал ему, что команда отличная и очень дружная, там играют игроки разных возрастов, поэтому Никки не будет самым младшим, там было ещё 2 парня такого же возраста. Ещё Оливер рассказал, что Никки взяли вместо парня, который перешёл в команду их заклятых врагов, но почему именно так никто и не знает, хотя догадываются, что это из-за одного игрока по фамилии Ван Виксток. На что Никки стало интересно почему из-за этого игрока, ведь Оливер сказал, что команда очень дружная. "Но ты же сказал, что команды дружная, почему он ушёл из-за Ван Викстока?" - спросил Никки смотря на брата и немного наклонив голову в бок. "Как говорят наши девчонки-сплетницы",- усмехнулся старший брат,-"у Кристофера, (это парень, который ушёл), были какие-то особые отношения с Винсентом Ван Викстоком, какие именно отношения тоже никто не знает". "Может у них была неприязнь друг к другу, и какой-то случай был окончательным?"- спросил Никки. "Всё возможно, сам Винсент парень неплохой, он дружелюбный, весёлый и добрый, и девчонкам он нашим нравится, да и игрок он отличный, но если ему что-то не понравится то капец будет всем, он конечно жёсткий мужик"- ответил Оливер. Пока шёл разговор, они успели уже приехать.
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник