Часть 1 "будут последствия"
13 мая 2023 г., 16:39
Пользователь Амлет создал группу.
Пользователь Амлет добавил Стерка,
Курасан, Лампочка, Чарджери, Сока, Бутылычь, Брялок, Замазычь, Пикчер, Клеви, Чашечка, Нануенсу, Кнайф.
Кнайф💬эм кто вообще и зачем создал чат?
? 💬Здраствуйте. Я Мия, но вы ещё можете звать меня Амлет и я создала этот чат.🙃
Круасан💬и нахуя?!
? 💬иди в жопу тебя это не касается.😒
Круасан💬тебе сколько лет? Не мала ещё так разговаривать?
? 💬сколько лет не скажу, но если не заткнешься я добавлю И краткого и Ёшку.
Стерка💬сижу не кого не трогаю, а тут уже такое.
Лампочка💬ох щас начнется. Кстати Мия можно я удалю себя из чата?
? 💬функция не доступна. Но если хочешь можешь просто сюда не заходить. Заставлять не буду.
Лампочка💬вот же блин.
Брялок💬что тут происходит?! Я на тренировке, а телефон все пеликает и пеликает.
Круасан💬да всем насрать где ты! Поставь на беззвучный.
Брялок💬я не могу вдруг мне кто то позвонит и я не услышу!
Бутылыч💬Брялочек успакойся все хорошо.
Брялок💬ладно ещё успеем поговорить.
Пользователь Амлет добавил И краткий.
Кнайф💬ох суши-боже зачем его надо было добавлять?!
Й💬ох не психуй. Зато будет весело наблюдать за вашими переписками.😏
Сока💬 =_=
Чарджери✔️💬 вижу тут уже накаляется атмосфера.
Отойдем немного от чата и вернёмся в реальность.
Пока все переписывались в чате И.Н.М.Т. Кнайф решил прогуляться до школы. Точнее ему обязательно надо было сходить к директору Азу. Что его очень сильно бесило, но деваться было не куда. «Кстати пишите в комментариях добавить его в чат или нет». Так вот дойдя до кобинета в котором сидел Аз. Кнайф постучал и приоткрыв её пофигично спросил.
— Можно? — Приоткрыв дверь спросил Кнайф.
— Да входи. Вижу ты все-таки перешёл.
«Агр будто у меня был выбор.» — Раздражённо подумал Кнайф и сел напростив директора.
— И по какому поводу вы в этот раз меня вызвали?
— А ты разве не помнишь, что ты устроил в столовой?
— А вы про это. Чтож это был всеголишь розыгрыш тем более это делал не один я.
— Я знаю, но ещё я знаю что все великие идеи приходят на ум именно тебе. Поэтому ответь мне на вопрос. Вот смотри Кнайф ты же вроде умный. Все учителя восторге от тебя ну в плане оценок, но ты всегда находишь повод чтоб подшутить не к месту.
— Агр да да вы это всегда говорите. Не чего нового.
— Я хочу поговорить с твоими родителями. — Серьезно сказал Аз.
Кнайфа после этих слов будто молния пронзила. Он не знал, что ответить директору. Тем более сказать что он живёт с братом не самое умное решение. Ведь узнав его старший брат о его поведении в школе ему точно капец.
— Ну чтож думаю ты меня понял. Поэтому можешь идти.
— Эм мои родители не смогут прийти.
— Это ещё почему?
— Они работают до позна. Времени вообще нет.
— Раз так то дай мне их номер я позвоню когда им будет удобно.
«Вот же. Ладно была не была. Хренайф бы все равно об этом узнал.» — Подумал Кнайф.
— Ладно у меня нет родителей, а живу я со старшим братом. Но если хотите он может прийти.
— Хм ну раз так то…ладно пусть тогда приходит брат.
— Ага до свидания.
Кнайф вышел из кабинета и направился к выходу из школы и после этого на велосипеде поехал домой. Он знал, что ему очень влетит от брата, но без родителей у него больше не было выбора.
Поставив велосипед в гараж Кнайф открыл входную дверь и вошёл в нутрь.
— О ты уже вернулся куда ходил? — Спокойно спросил Хренайф.
— Ага. Знаешь тут такое дело…эм вобщем тебя в школу вызывают.
— Эх кто учитель или директор?
— Д…директор.
— Ладно завтра схожу. Ты есть будешь?
— Нет я не голоден. Я Пойду в свою комнату.
Кнайф прекрасно знал, что его ожидает после того как брат сходит на беседу с директором, но уже ни чего поделать не мог.