Чат И.Н.М.Т

G
Завершён
18
Размер:
38 страниц, 10 860 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 33 Отзывы 5 В сборник

Часть 1 "будут последствия"

Настройки
Пользователь Амлет создал группу. Пользователь Амлет добавил Стерка, Курасан, Лампочка, Чарджери, Сока, Бутылычь, Брялок, Замазычь, Пикчер, Клеви, Чашечка, Нануенсу, Кнайф. Кнайф💬эм кто вообще и зачем создал чат? ? 💬Здраствуйте. Я Мия, но вы ещё можете звать меня Амлет и я создала этот чат.🙃 Круасан💬и нахуя?! ? 💬иди в жопу тебя это не касается.😒 Круасан💬тебе сколько лет? Не мала ещё так разговаривать? ? 💬сколько лет не скажу, но если не заткнешься я добавлю И краткого и Ёшку. Стерка💬сижу не кого не трогаю, а тут уже такое. Лампочка💬ох щас начнется. Кстати Мия можно я удалю себя из чата? ? 💬функция не доступна. Но если хочешь можешь просто сюда не заходить. Заставлять не буду. Лампочка💬вот же блин. Брялок💬что тут происходит?! Я на тренировке, а телефон все пеликает и пеликает. Круасан💬да всем насрать где ты! Поставь на беззвучный. Брялок💬я не могу вдруг мне кто то позвонит и я не услышу! Бутылыч💬Брялочек успакойся все хорошо. Брялок💬ладно ещё успеем поговорить. Пользователь Амлет добавил И краткий. Кнайф💬ох суши-боже зачем его надо было добавлять?! Й💬ох не психуй. Зато будет весело наблюдать за вашими переписками.😏 Сока💬 =⁠_⁠= Чарджери✔️💬 вижу тут уже накаляется атмосфера. Отойдем немного от чата и вернёмся в реальность. Пока все переписывались в чате И.Н.М.Т. Кнайф решил прогуляться до школы. Точнее ему обязательно надо было сходить к директору Азу. Что его очень сильно бесило, но деваться было не куда. «Кстати пишите в комментариях добавить его в чат или нет». Так вот дойдя до кобинета в котором сидел Аз. Кнайф постучал и приоткрыв её пофигично спросил. — Можно? — Приоткрыв дверь спросил Кнайф. — Да входи. Вижу ты все-таки перешёл. «Агр будто у меня был выбор.» — Раздражённо подумал Кнайф и сел напростив директора. — И по какому поводу вы в этот раз меня вызвали? — А ты разве не помнишь, что ты устроил в столовой? — А вы про это. Чтож это был всеголишь розыгрыш тем более это делал не один я. — Я знаю, но ещё я знаю что все великие идеи приходят на ум именно тебе. Поэтому ответь мне на вопрос. Вот смотри Кнайф ты же вроде умный. Все учителя восторге от тебя ну в плане оценок, но ты всегда находишь повод чтоб подшутить не к месту. — Агр да да вы это всегда говорите. Не чего нового. — Я хочу поговорить с твоими родителями. — Серьезно сказал Аз. Кнайфа после этих слов будто молния пронзила. Он не знал, что ответить директору. Тем более сказать что он живёт с братом не самое умное решение. Ведь узнав его старший брат о его поведении в школе ему точно капец. — Ну чтож думаю ты меня понял. Поэтому можешь идти. — Эм мои родители не смогут прийти. — Это ещё почему? — Они работают до позна. Времени вообще нет. — Раз так то дай мне их номер я позвоню когда им будет удобно. «Вот же. Ладно была не была. Хренайф бы все равно об этом узнал.» — Подумал Кнайф. — Ладно у меня нет родителей, а живу я со старшим братом. Но если хотите он может прийти. — Хм ну раз так то…ладно пусть тогда приходит брат. — Ага до свидания. Кнайф вышел из кабинета и направился к выходу из школы и после этого на велосипеде поехал домой. Он знал, что ему очень влетит от брата, но без родителей у него больше не было выбора. Поставив велосипед в гараж Кнайф открыл входную дверь и вошёл в нутрь. — О ты уже вернулся куда ходил? — Спокойно спросил Хренайф. — Ага. Знаешь тут такое дело…эм вобщем тебя в школу вызывают. — Эх кто учитель или директор? — Д…директор. — Ладно завтра схожу. Ты есть будешь? — Нет я не голоден. Я Пойду в свою комнату. Кнайф прекрасно знал, что его ожидает после того как брат сходит на беседу с директором, но уже ни чего поделать не мог.
18 Нравится 33 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)