Чат И.Н.М.Т

G
Завершён
18
Размер:
38 страниц, 10 860 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 33 Отзывы 5 В сборник

Часть 2 ( что то пошло не по плану )

Настройки
Чат И.Н.М.Т С-привет ребят, а кто помнит что нам задавали по математике? З-нам задавали номер 431 и 433. С-спасибо. З-всегда пожалуйста. П-Стерк, а тебе не влетит от Чепика у на математика вторым уроком кстати. Й-и также у вас первым уроком русский язык. И сегодня напоминаю у вас контрольная. ?-ох я всегда думала, что математика самый страшный предмет, но когда у вас учитель по русскому такой как И краткий сразу меняется все мнение. Й-ага, а напомни кто ты? ?-мистр И краткий я вообще-то ваша ученица и вы мой классный руководител. Но если действительно забыли то я Мия Снежкова. Й-а это ты. Ну надеюсь что в этот раз ты напишешь контрольную хотябы на тройку. ?-ага мечтайте.😝 🔪-извеняюсь, но на русский я сегодня не приду и вообще в школу. Й-интересно почему? 🤔 🔪-у меня брат в школу на беседу с директором идёт. 💡-сочусьвую. Й-но это не отменяет того факта, что у тебя сегодня контрольная. 💭🔪-господи как же он бесит. И снова мы уходим в реальность. Х-Кнайф ты в школу собираешься. У тебя ведь контрольная по русскому сегодня? 🔪-да да я знаю. Стоп, а как ты узнал про контрольную? Х-у меня свои связи. 🔪-ну ладно. Х-кстати давай я тебя довезу до школы мне ведь всеравно ещё к директору надо зайти. 🔪-ну...давай. Х-отлично садись в машину. После того как они собрались Хренайф и Кнайф поехали до школы. После этого Кнайф пошел к кабинету русского, а Хренайф в кабинет директора. В классе были уже почти все ну как десять минут до начала, а нас в классе из 28 всего лишь 10 ну это не считая меня я ведь рассказчик. Й-разказчик давай повторяй правила лучше. Ты ведь не хочешь плохую оценку? ?-да я уже повторяю. Ладно ребят напишу это контрольную и продолжу рассказывать что было дальше. А кстати. Дима порассказывай за место меня. "Хорошо" Здравствуйте дорогие читатели я Дима и я брат Мии. Так вот пока она пишет контрольную от крат кратыча давайте посмотрим, что происходи в кабинете директора к которому пошел брат Кнайфа. Х-здраствуйте. Вызывали? А-да проходи. Хренайф вошел и сел на против Аза. А-а Хренайф это ты значит брат Кнайфа. Х-да дак по какой причине ты меня вызвал? А-эх дело в том, что не смотря на то что Кнайф хорошо даже отлично учиться. Всеравно почти каждый день что то происходит. Х-что ты имеешь ввиду? А-хм ну например один раз он пытался забежать из школы когда у них была физ-ра на улице "Аз начал перечислять все что натворил Кнайф". И вчера он пронес на кухню в школьной столовой игрушечный мышей и пауков. Х-ох я и не думал, что он так себя ведёт в школе. Я с ним обязательно поговорю. А-ага. И кстати скажи почему так получилось, что ты и Кнайф живёте в двоем. Где родители? Х-эм ну к сожалению их не стало после одного несчастного случая и чтоб Кнайфа не забрали в приют я взял на себя всю ответственность за него. Ну ладно я могу идти? А-да конечно иди. После окончания всех уроков. Мия дальше ты рассказываешь. "Да да уже бегу" После окончания всех уроков и да я выжила на русском. Кнайф на автобусе поехал домой и выйдя на нужной остановке он ещё немного прошел до дома и открыв дверь Кнайф хотел надеяться что дома не кого нет, но его несчастью Хренайф был дома. Х-как в школе? 🔪-нормально. Кстати как прошел разговор с директором? Х-ну как сказать. Аз рассказал мне обо всем что ты делал в школе и честно говоря я немного разочарован. 🔪-эм п...прости. Х-не волнуйся я не сержусь, но пообещай что ты больше не будешь так делать. Хорошо? 🔪-д...да обещаю. И я пожалуй пойду делать домашку. Кнайф поднялся на второй этаж и сел за письменный стол. 💭🔪-интерестно что в чате твориться? Чат: 🥐-я же тебе говорил. Я натурал не гей.😫 З-говорит тот кто уже месяц пытается привлечь внимание одноклассника. 🔪-вы вообще о чём? 🥐-инвалид ты хоть не лезь не в свое дело! С-и опять щас будет полный срач в чате. 🔪-ладно мне ещё дз делать, а то я еле как отделался с братом. Поэтому пока. Й-кстати Кнайф скажи своему брату чтоб ко мне тоже зашёл. 🔪-что тоже жаловаться на меня будешь? Й-нет личные дела. 💡-ооо интрига. Й-щас такая интрига будет особенно завтра когда вы узнаете свои оценки за контрольную ?-ребят нам пизда. П-поддерживаю. ?-кстати добавлю сюда ещё семерых, а то нас мало. Пользователь Амлет добавил(а) Ловец снов, суши-бог, Вася, Флешка, Аэр, Подс, Корзиныч, Ёшка. Й-эх матиматик это восемь. ?-ой прощиталась. Но всеравно у меня за четверть четыре выходит. Й-щас будет три. ?-не надо!!!😫 🧦- O⁠_⁠o Ч-эх только доделала английский, а тут уже такое. 🏀(Клеви)- а нам разве задавали английский? Ч-вобще то да. 🏀-меня Хакару убьёт. П-это точно он очень злиться из за плохих оценок. Й-я ему это обязательно передам. 🍣-Кнайф пойдешь сегодня гулять? 🔪-нет сегдня ни как. Возможно завтра брат подобное будет и тогда точно. Время 21:00. Й-че не спите! Быстро спать! Ф-время не детское. Аэр-поддерживаю. Подс-Аэр я тебе говорил иди спать. Аэр-а ты чего не спишь? Подс-из за тебя уснуть не могу. ?-у меня вопрос, крат кратыч вы будите добрее если я добавлю суда Хренайфа? Й-возможно 🔪-эй я против! 🗑️-откуда у тебя вообще все номера берутся. ?-щас директора добавлю и тогда мне и всем остальным жопа. Й-вот теперь и я против! ?-все понял принял добавляю только Хренайфа. 🔪-вот только посмей! Пользователь Амлет добавил(а) Хренайф. 🔪-я тебя на перемене убью! Х-Кнайф ты чё не спишь!? Я же проверял тебя десять минут назад 🔪-все уже ложусь. 🥐-опа походу Кнайфу полный пиздец. Й-кстати Хренайф зайди ко мне завтра. Х-да конечно. ?-о вы свадьбу будите обсуждать!😍 Й-я промолчу по этому поводу. 🔪-я тоже хочу не спать до позна! Х-быстро спать! 🔪-ясно. 💡-эм Кнайф ты живой? Х-да он живой. 🔪-да ещё как жив, но проходу после этого буду не жив. Х-Кнайф я у тебя телефон забиру! 🔪-забирай мне всеравно. 💭?-был пацан и нет пацана. Кнайфа точно убъют. Х-ладно думаю я тоже уже буду спать всем пока. Ё-кстати ребят к вам завтра зайдет школьный психолог. Предупреждаю заранее. Кл-а зачем? Ё-не знаю, но всеравно предупреждаю. Он зайдет на четвертом уроке. Й-почему именно зна моем уроке!? Ё-Краткий я уже говорил я не знаю!!! ?-все живы!? 🥐-вроде все. 😑 ?-ладно я спать. Кстати выжел Кнайф или нет вы узнаете в следующей части.
Примечания:
18 Нравится 33 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (5)