Часть 2 ( что то пошло не по плану )
13 мая 2023 г., 18:52
Чат И.Н.М.Т
С-привет ребят, а кто помнит что нам задавали по математике?
З-нам задавали номер 431 и 433.
С-спасибо.
З-всегда пожалуйста.
П-Стерк, а тебе не влетит от Чепика у на математика вторым уроком кстати.
Й-и также у вас первым уроком русский язык. И сегодня напоминаю у вас контрольная.
?-ох я всегда думала, что математика самый страшный предмет, но когда у вас учитель по русскому такой как И краткий сразу меняется все мнение.
Й-ага, а напомни кто ты?
?-мистр И краткий я вообще-то ваша ученица и вы мой классный руководител. Но если действительно забыли то я Мия Снежкова.
Й-а это ты. Ну надеюсь что в этот раз ты напишешь контрольную хотябы на тройку.
?-ага мечтайте.😝
🔪-извеняюсь, но на русский я сегодня не приду и вообще в школу.
Й-интересно почему? 🤔
🔪-у меня брат в школу на беседу с директором идёт.
💡-сочусьвую.
Й-но это не отменяет того факта, что у тебя сегодня контрольная.
💭🔪-господи как же он бесит.
И снова мы уходим в реальность.
Х-Кнайф ты в школу собираешься. У тебя ведь контрольная по русскому сегодня?
🔪-да да я знаю. Стоп, а как ты узнал про контрольную?
Х-у меня свои связи.
🔪-ну ладно.
Х-кстати давай я тебя довезу до школы мне ведь всеравно ещё к директору надо зайти.
🔪-ну...давай.
Х-отлично садись в машину.
После того как они собрались Хренайф и Кнайф поехали до школы. После этого Кнайф пошел к кабинету русского, а Хренайф в кабинет директора. В классе были уже почти все ну как десять минут до начала, а нас в классе из 28 всего лишь 10 ну это не считая меня я ведь рассказчик.
Й-разказчик давай повторяй правила лучше. Ты ведь не хочешь плохую оценку?
?-да я уже повторяю.
Ладно ребят напишу это контрольную и продолжу рассказывать что было дальше. А кстати. Дима порассказывай за место меня. "Хорошо"
Здравствуйте дорогие читатели я Дима и я брат Мии. Так вот пока она пишет контрольную от крат кратыча давайте посмотрим, что происходи в кабинете директора к которому пошел брат Кнайфа.
Х-здраствуйте. Вызывали?
А-да проходи.
Хренайф вошел и сел на против Аза.
А-а Хренайф это ты значит брат Кнайфа.
Х-да дак по какой причине ты меня вызвал?
А-эх дело в том, что не смотря на то что Кнайф хорошо даже отлично учиться. Всеравно почти каждый день что то происходит.
Х-что ты имеешь ввиду?
А-хм ну например один раз он пытался забежать из школы когда у них была физ-ра на улице "Аз начал перечислять все что натворил Кнайф". И вчера он пронес на кухню в школьной столовой игрушечный мышей и пауков.
Х-ох я и не думал, что он так себя ведёт в школе. Я с ним обязательно поговорю.
А-ага. И кстати скажи почему так получилось, что ты и Кнайф живёте в двоем. Где родители?
Х-эм ну к сожалению их не стало после одного несчастного случая и чтоб Кнайфа не забрали в приют я взял на себя всю ответственность за него. Ну ладно я могу идти?
А-да конечно иди.
После окончания всех уроков. Мия дальше ты рассказываешь. "Да да уже бегу"
После окончания всех уроков и да я выжила на русском. Кнайф на автобусе поехал домой и выйдя на нужной остановке он ещё немного прошел до дома и открыв дверь Кнайф хотел надеяться что дома не кого нет, но его несчастью Хренайф был дома.
Х-как в школе?
🔪-нормально. Кстати как прошел разговор с директором?
Х-ну как сказать. Аз рассказал мне обо всем что ты делал в школе и честно говоря я немного разочарован.
🔪-эм п...прости.
Х-не волнуйся я не сержусь, но пообещай что ты больше не будешь так делать. Хорошо?
🔪-д...да обещаю. И я пожалуй пойду делать домашку.
Кнайф поднялся на второй этаж и сел за письменный стол.
💭🔪-интерестно что в чате твориться?
Чат:
🥐-я же тебе говорил. Я натурал не гей.😫
З-говорит тот кто уже месяц пытается привлечь внимание одноклассника.
🔪-вы вообще о чём?
🥐-инвалид ты хоть не лезь не в свое дело!
С-и опять щас будет полный срач в чате.
🔪-ладно мне ещё дз делать, а то я еле как отделался с братом. Поэтому пока.
Й-кстати Кнайф скажи своему брату чтоб ко мне тоже зашёл.
🔪-что тоже жаловаться на меня будешь?
Й-нет личные дела.
💡-ооо интрига.
Й-щас такая интрига будет особенно завтра когда вы узнаете свои оценки за контрольную
?-ребят нам пизда.
П-поддерживаю.
?-кстати добавлю сюда ещё семерых, а то нас мало.
Пользователь Амлет добавил(а) Ловец снов, суши-бог, Вася, Флешка, Аэр, Подс, Корзиныч, Ёшка.
Й-эх матиматик это восемь.
?-ой прощиталась. Но всеравно у меня за четверть четыре выходит.
Й-щас будет три.
?-не надо!!!😫
🧦- O_o
Ч-эх только доделала английский, а тут уже такое.
🏀(Клеви)- а нам разве задавали английский?
Ч-вобще то да.
🏀-меня Хакару убьёт.
П-это точно он очень злиться из за плохих оценок.
Й-я ему это обязательно передам.
🍣-Кнайф пойдешь сегодня гулять?
🔪-нет сегдня ни как. Возможно завтра брат подобное будет и тогда точно.
Время 21:00.
Й-че не спите! Быстро спать!
Ф-время не детское.
Аэр-поддерживаю.
Подс-Аэр я тебе говорил иди спать.
Аэр-а ты чего не спишь?
Подс-из за тебя уснуть не могу.
?-у меня вопрос, крат кратыч вы будите добрее если я добавлю суда Хренайфа?
Й-возможно
🔪-эй я против!
🗑️-откуда у тебя вообще все номера берутся.
?-щас директора добавлю и тогда мне и всем остальным жопа.
Й-вот теперь и я против!
?-все понял принял добавляю только Хренайфа.
🔪-вот только посмей!
Пользователь Амлет добавил(а) Хренайф.
🔪-я тебя на перемене убью!
Х-Кнайф ты чё не спишь!? Я же проверял тебя десять минут назад
🔪-все уже ложусь.
🥐-опа походу Кнайфу полный пиздец.
Й-кстати Хренайф зайди ко мне завтра.
Х-да конечно.
?-о вы свадьбу будите обсуждать!😍
Й-я промолчу по этому поводу.
🔪-я тоже хочу не спать до позна!
Х-быстро спать!
🔪-ясно.
💡-эм Кнайф ты живой?
Х-да он живой.
🔪-да ещё как жив, но проходу после этого буду не жив.
Х-Кнайф я у тебя телефон забиру!
🔪-забирай мне всеравно.
💭?-был пацан и нет пацана. Кнайфа точно убъют.
Х-ладно думаю я тоже уже буду спать всем пока.
Ё-кстати ребят к вам завтра зайдет школьный психолог. Предупреждаю заранее.
Кл-а зачем?
Ё-не знаю, но всеравно предупреждаю. Он зайдет на четвертом уроке.
Й-почему именно зна моем уроке!?
Ё-Краткий я уже говорил я не знаю!!!
?-все живы!?
🥐-вроде все. 😑
?-ладно я спать.
Кстати выжел Кнайф или нет вы узнаете в следующей части.
Примечания:
Целых три страницы. И злой Хренайф. Все отлично.