Чат И.Н.М.Т

G
Завершён
18
Размер:
38 страниц, 10 860 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 33 Отзывы 5 В сборник

Часть 6 ( все будет хорошо )

Настройки
Утро 07:20 Кнайф проснулся как всегда ну почти. После этой ночи у него очень сильно болела спина и ноги. 💭🔪-суши-боже, что за адская боль. Немного по морщившись Кнайф немного с трудом всеже встал и собрав все свои вещи которые на данный момент были с ним Кнайф вышел из подвала и направился в парк. В парке он сел на первую попавшеесю скамейку и начал, что то записывать в свой дневник. Сейчас я вам прочитаю несколько страниц от туда. 03.12. "Дорогой дневник сегодня моя однакоассница создала общюю группу для нас всех. Туда она добавляет и учителей и других учеников. Ну, а восновном все как обычно." 04.27. "Дорогой дневник это снова я Кнайф. Сегодня день выдался не из лёгких у нас было сразу три контрольных подряд, но я почти уверен, что написал их всех на 5. И также сегодня после школы к меня снова случился нервный срыв. Но брату я об этом не сказал. Чтоб не создавать лишних проблем." 05.17 "Дорогой дневник сегодня к нам в школу приходил школьный психолог и этому не кто не был рад. После всех этих тестов меня после уроков вызвали к директору. Там психолог сказал, что на всякий случай лучше сходить к специалисту. Я очень разозлился. Ведь я же не псих там какой-то чтоб по психологам ходить." 06.20 - это сегодняшнее число. "Дорогой дневник. В этот раз все стало ещё хуже я не возвращался домой уже три дня. Брат очень волнуется. Но я не могу вернуться ведь тогда его и Лампочку могут найти и убить и меня тоже убьют. Начевать в подвале была не лучшая идея. Но это лучше чем на улице. Меня уже розыскивает полиция и те ребята которые хотят меня убить. По городу развешены объявления о продаже меня должно быть их развесил Хренайф." 💭🔪-главное чтоб не нашли. Кнайф убрал книжку в сумку и ещё несколько минут посидел на скамейке, а потом пошел дальше. Сначала у него в планах было снять хотябы объявления, а потом уже думать, что делать. Час спустя. 🔪-обьяаление 47, объявление 48. Да блять сколько их? Такими темпами я их не когда не сниму. Прошел только час. Пока Кнайф стоял и думал что то о своем он услышал чей то голос. -молодой человек! 💭🔪-ох только этого мне не хватало. И тогда Кнайф начал бежать скорее от туда, чтоб его не смогли поймать. -стой! Подожди! Не убигай! Но он уже его не слушал, а просто бежал в неизвестном направлении пока не наткнулся на... 💭🔪-тупик. Кнайф быстро повернулся спиной к стене и он знал, что это положение без выходное, но у него и небыло другого пути полиция уже окружила его. И когда его хотели завести в машину. Он сильно сопротивлялся и не давал его увести. 🔪-отпустите я не куда с вами не пойду! Но его не кто не слушал и казалось бы силы уже заканчиваются и тогда уже будет все конец. В конце концов к Кнайфу подошёл ещё какой то мужчина и что то вколол ему в руку после чего Кнайф отрубился. Проснулся он уже в непонятной белой комнате. Сначала все было мутным, а потом становилось все чётче и Кнайф понял, что находится в больнице. 💭🔪-где я? Почему я здесь? Стоп где моя сумка. Ох нет они их убьют! Кнайф сел эти мысли не довели ему покоя. И уже потом зашёл и врач. -вижу ты проснулся. Чтож тебе повезло у тебя было всего несколько ранений. Могло быть хуже. Кнайф просто смотрел на врача и пытался что то сказать, но у него не получалось. -пока что лучше не пытайся разговаривать. Хорошо? Кнайф только кивнул в знак согласия и врач ушел. Через десять минут в его палату снова вернулся врач, но уже другой и не один. К Кнайфу сразу подбежал его обеспокоенный брат. Х-ох Кнайфи не пугай меня так больше. И он слегка обнял Кнайфа. А Кнайф тоже немного его приобнял. Врач не надолго ушел. 🔪-я...эм...я...д... должен. Х-не волнуйся. Ладно? Врач сказал, что тебе пока что лучше поменьше говорить. 🔪-а...когда меня выпишут? Х-возможно если ты будешь себя лучше чувствовать то завтра. Ладно отдыхай. Я обязательно приду ещё раз.
18 Нравится 33 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)