Чат И.Н.М.Т

G
Завершён
18
Размер:
38 страниц, 10 860 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 33 Отзывы 5 В сборник

Часть 5 ( ужасные последствия )

Настройки
Кхм кхм кароче это было обычное утро в воскресенье. Почти все уже проснулись и занимались своими делами. Но Кнайф в это время пошел на свою скажем так работу. И да в свои 16 лет он не работал уборщиком или раздавал листовки на улице, а работал он наёмным убийцей. Да не самая лучшая работа и не самое лучшее начало части. Но да ладно он уже подходил к месту где ему должны были дать имена новых жертв для убийства обычно давалось двоя. И вот он уже заходит в нутарь. 🔪-кхм кхм здравствуйте. -здраствуй. Рад, что ты вернулся ты ведь мой самый лучший работник. 🔪-да покажите новых жертв. -вот. Бос Кнайфа подвинул к нему две фотографии. И Кнайф был очень удивлен и шокирован. 💭🔪-э...это же Хренайф и Лампочка. 🔪-эм а зачем их надо убивать? Ну просто на каждую жертву всегда есть причина. -ох не задавай лишних вопросов. Просто убей их. 🔪-а что будет если я откажусь их убивать? -чтож тогда мы убьем тебя. Мальчики. К Кнайфу подашли два парня лет 20 один с ножом другой с пистолетом и как только они собирались его убить. Кнайф успел увернуться и убежать. Домой бежать был не вариант ведь тогда убьют и Хренайфа с Лампочкой. Поэтому он забижал за дом и к щастью те два парня пробежали мимо. 💭🔪-ох чуть не попался. Ладно идти домой точно не выход поэтому пойду пока что куда глаза глядят. Только жаль что брат будет волноваться. Так Кнайф собирись ты уже столько людей убил ради денег. И в этот раз тебя останавливает тольк то, что этих людей ты знаешь и любишь их. Кстати, что в чате пишут. Да Кнайф очень подходящее время написать в чат. Чат И.Н.М.Т. ?-здрасте кого ещё в чат добавить? 🤔 🥐-слушай нас и так тут многовато. 💿-да зачем ещё кого то добавлять. ?-ну просто. Й-кстати у вас завтра будет годовая контрольная работа по русскому. Просто напоминаю чтоб ещё раз все повторили. П-спасибо, что напомнили. 💭🔪-хехе опять будут очень много болтать в группе, но а мне кажется надо уже от сюда уходить. Реальность: В кармане у Кнайфа было 100 рублей да сумма не большая, но этого могло хватить хотябы на еду. Поэтому инвалид зашёл в ближайший магазин и купил там воду и батончик чтоб хоть как то поесть. Продукты стоили не так дорого поэтому деньги ещё остались. Кнайф пошел в парк из сев на одну из скамеек начал есть. Когда он поел нож пошел дальше искать себе место для начлега. Ведь было уже поздно. Чат: Время 22:30. Х-извините если поздно, но кто то знает где Кнайф? 🗑️-а он что ли не дома? Х-нет. Он только уходил утром на эту свою подработку и обычно он возвращается к семи, но в этот раз его очень долго нет. И я волнуюсь. Ф-это ужасно. Ты пытался дозвониться до него? Х-да и очень много раз, но он не берет трубку. Аэр-мы поможем тебе его найти. Подс-да вместе мы его быстрее найдем. 💭🔪-думаю писать в чат темболее в общий не самая лучшая идея. Поэтому промолчу. Реальность: Кнайф решил переночевать в подвале одних из многоэтажных домов. Туда не кто не заходит, а значит его не кто не потревожит. Но всеравно темный, мокрый и пустой подвал не заменит Кнайфу дом. Дом милый дом. В котором так тепло и уютно и рядом с ним есть старший брат который о нем заботится и не когда не бросит.
18 Нравится 33 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)