Чат И.Н.М.Т

G
Завершён
18
Размер:
38 страниц, 10 860 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 33 Отзывы 5 В сборник

Часть 19 "Конец"

Настройки
Это было в далёком прошлом тогда Кнайфу было 11 лет он часто уходил из дома не предупредив брата, чтобы уйти посмотреть свой любимый матч по боям с помощью арматуры. Это были такие железные, тонкие палки размеров в 40 см. Кнайф всегда приходил туда. Хоть это и были запрещённые бои, но никого это не волновало. И вот Кнайф уже присутствует на одном из таких мероприятий. И смотрит, как двое мужиков дерутся с помощью этих палок, как на мечах. Сам Кнайф в этом не участвовал так как был слишком мал и поэтому просто смотрел. Но вдруг прям по среди боя в помещение врывается полиция. Все в ужасе, а Кнайф понимал, что это явно добром не кончится. Полицейские быстро всех повязали кто там присутствовал и был к этому причастен и а самый последний момент один из них заметил Кнайф. Конечно наш ножичек сразу среагировал и попытался убежать, но его успели схватить за рукав кофты и тоже отвели в машину. Кнайф конечно пытался вырваться, но он был слишком слаб, чтобы противостоять тридцати летнему мужчине. Уже в полицейском участке Кнайфа, как самого младшего решили допросить первым. — И так как тебя зовут? — Серьезно спросил полицейский. — Я вам не обязан ничего говорить. — А ну живо! Как тебя зовут и сколько тебе лет? — Полицейский говорил грозно и строго. Кнайф жил только с братом и прекрасно знал, что нужно делать в таких случаях и решил сказать. — Агр Кнайф, а лет полных 11. — А фамилия? — Эонил. — Ты несовершеннолетний поэтому сейчас звони своим родителям пусть они приедут. — А я живу со старшим братом. У него есть паспорт только ему 16, но у меня нет больше родственников. — Если так то ладно. После этих слов Кнайф достал достал телефон и набрал номер брата. К счастью трубку быстро взяли. 📱 Кнайф, что то случилось? И где ты вообще сейчас? — Нууу я в полицейском участке. Можешь приехать? 📱Ты серьезно?! Как тебя угораздило там оказаться?! — Я потом тебе расскажу. 📱Ладно я еду. Через примерно 15 минут Хренайф уже приехал к Кнайфу. Но так как машины у него нет он ехал на автобусе. И вот он заходит в полицейский участок. — Здравствуйте. — Ну здравствуйте. Ваш брат? — Да мой. — Спасибо. Пошли. Спустя сколько то там времени дома. — Может по назначению будешь использовать свой могучий мозг? — С каплей раздражение произнес Хренайф ухватив Кнайф за капюшон кофты. — Чтооо, чтобы, как ты пойти в институт где учат тому, что и я так знаю? — Гениально, но всеравно это опасно. — Ну и ладно. Настоящее и наконец Чат. Кн — Курасан, давай ты будешь Рататуй? Кр — Ну ок. Кн — Рататататуууй. Кр — Дебил. Ламп — Курасан, не называй его так. Кн — Ладно прости Рататуй. Кр — За что? Кн — Больше никаких каруселей. Кр — Чего? Объясни нормально. Кн — Ты мне нравишься. 🥰 Кр — Ты бухой? Клев — Да ладно это обыденное. Ё — Рябят, может хотя бы сценарий повторите. Хоть в чате? Вам выступать на следующей неделе вообще то. Кн — 🔉(голосовое) Чё мне надо делать? Ё — 🔉Ну ты спишь? Кн — 🔉А спать я умею. Ламп — 🔉Кхм кхм. И Белоснежка лежала семь лет. Кн — 🔉 Только семь?! Пароль от вайфая скажи мне быстро! Крен — 🔉Кнайф, какой вайфай где крышка от гроба?! Кн — 🔉Все все не кипятить лежу. Ламп — 🔉 И чтобы рассеять злые чары… Долго ли коротко пришел спасать Белоснежка прекрасный принц. Кн — 🔉Может принцесса? Й — 🔉Да нет принц. Кн — 🔉Не не послушайте мы так не договаривались. Во первых я женское платье одел? Одел. Ну чтоб меня какой то там мужик целовал? Не не вы чу сума сошли не. Ламп — 🔉 Кнайф, это прекрасный принц. Кн — 🔉Не я понимаю если б он реально прекрасный был он же стремный. Зам — 🔉 Вообще то обидно! Кн — 🔉Эх ладно раз надо так надо целуй… Хотя нет! Может в сценке Бутылыч будет целовать? Я ему, как-то больше доверяю. Ламп — 🔉Лааадно. ------------------------------------------------------------------- Вот и все на этом моменте заканчивается фанфик. Спасибо всем кто его читал. С Кнайфом все хорошо он жив здоров врачи все перепутали так что все хорошо. Он так же ходит в школу и видеться с друзьями. Хэппи-энд кароче. Всем поки.
18 Нравится 33 Отзывы 5 В сборник