Чат И.Н.М.Т

G
Завершён
18
Размер:
38 страниц, 10 860 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 33 Отзывы 5 В сборник

АСК 1

Настройки
Автор — всем приветик! И это первый АСК у этого фанфика. И сегодня у нас вопросы от «Таранза». И так первый вопрос у нас к Кнайфу. И так как он сейчас в больнице у нас не так много времени что бы поговорить с ним, но он постарается ответить. Автор — и так. Я если, что буду читать как есть. Нож ты знаешь что с тобой вообще случилось что было триггером всех этих событий? Кнайф — я не знаю, что со мной случилось. И из-за чего все это произошло я тоже не знаю. Но перед тем как я вообще попал в больницу помню, что у меня часто сильно болела голова и стояла температура 37 или 38, но брату я говорить не стал так как не хотел создавать лишних проблем. Автор — спасибо Кнайф за ответ. А сейчас нам к сожалению пора, но мы ещё вернёмся. Кнайф — всегда пожалуйста. Автор — ну, а следующий вопрос у нас для Хренайфа. И его я тоже прочитаю. Хрен, сложно присматривать сразу за двумя спиногрызами? Хренайф — нет не сложно учитывая то что присматривать во сновном приходилось только за Кнайфом. Потому что Лампочка вполне спокойная и не создаёт лишних проблем. А вот за Кнайфом нужен постоянный контроль. Думаю вы и сами знаете почему. Автор — спасибки за ответ. Ну а следующий вопрос у нас для Лампочки. Лампочка, как живётся с ножами? Лампочка — нормально. Меня в принципе все устраивает. Я и Хренайф ещё ходим навещать Кнайфа после школы. Хотя он ещё чем к нему ходит пока у меня уроки, но не суть. Автор — И так следующий вопрос у нас для Курочки. Круассан, не буллишь ножика? Куросан — нет я его не буллю. И если вам это интересно только из того, что моя кононая версия не в самых лучших отношениях с кононым Кнайфом. То мы в полное одинаковые только отличаемся отношениями с Кнайфом и остальными. Автор — хорошо. Спасибо за ответ. И так следующий вопрос. Нансенсу, пофиг? Нансенсу — эх если вы имеете в виду про Кнайфо то нет. Я сама в шоке. Но, а так мне всегда пофик. Но я всерано имею чувства поэтому могу и радоваться и плакать. Как и обычные люди. Автор — спасибо и так следующий вопрос… На него к сожалению мы наверное не получим ответ, но попробовать можно. И мы идём в больницу. Через 30 минут в больнице. Автор — здравствуйте. Врач — здравствуйте. Автор — вы не против если я задам вам один вопрос от читателя. Врач — хорошо, но в пределах разумного. Автор — спасибо. Врачи, есть ли нечто общее во всех этих диагнозах Кнайфа? Врач — думаю что возможно. Некоторые диагнозы могут как-то быть связанны. Но так же мы не можем дать точный ответ. Кхм кхм сейчас. Врач — Кнайф ты куда? Кнайф — я…я я просто прогуляться вышел. Врач — так возвращацся в палату. Кнайф — агр ладно. Врач — ладно думаю я достаточно ответил. Есть ещё вопросы? Автор — нет и спасибо за ответ. Досвидания. Через 20 минут на студии. Автор — и так на этом вопросы закончились. Спасибо огромное. И я хочу извиниться за то, что я ни как не могу написать следующую часть. Ну ладно всем пока.
18 Нравится 33 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)