Чат И.Н.М.Т

G
Завершён
18
Размер:
38 страниц, 10 860 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 33 Отзывы 5 В сборник

АСК 2

Настройки
Автор — всем привет дорогие читатели. И это второй АСК. И сегодня у нас вопросы от «how_to_live342». Автор — и так первый вопрос для Хренайфа. Хренайф у тебя что-то с И Кратким есть общее? Или уже было?)) Хренайф — я если честно даже не знаю. Мы просто любим друг друга и все. Автор — спасибо за ответ и так второй вопрос у нас для Кнайфа. И так Кнайф что навело тебя работать убийцей? Кнайф — я сам не знаю. В тот день я просто искал работу так как очень хотел помочь брату с деньгами ведь он очень много работал что бы обеспечить себя и меня. И тогда я наткнулся на одного мужчину который предложил мне работу с немаленькой зарплатой. Я тогда ещё не знал, что меня будет ждать, но предложение принял. Сама работа не не нравилась, но мне нужны были деньги. Ну а сейчас я это уже давно бросил и искал новую более безопасную т безобидную работу до того, как лег в больницу. Автор — спасибо за ответ и следующий вопрос у нас для Нансенсу. Нансену чо за нахер где коронная фраза «мне лично пофиг»?! Нансенсу — не знаю и мне лично пофиг. Автор — а вот и фраза. И так следующий вопрос для Чашечки. Чешечка. ты где ваще весь фф прогуляла??? Чашечка — я не знаю. Это вы у автора спросите. Автор — ладно ладно. Скажу так Чашечка возможно появится в следующих частях, но это не точно так как я не знаю куда ее можно вписать. Конечно я попробую ее добавлять хотябы в отрывках с чатом. Но в самой истории есть вероятность, что она не появится. Надеюсь понятно. И так вопрос для Пикчера. Пикчер какое фото у тебя в рамке??? Пикчер — ну во-первых это не фото это картина как сказала автор. Правда она это нашла в интернете так как сама не знала и это портрет Христофора Колумба с лицом Дмитрия Брекоткина. Если хотите то можете проверить. И ещё во вселенной ли проще в ау автора у нее все обджекты и хосты люди. Думаю так многие делают когда пишут фанфики. Ну согласитесь так же проще описывать и иногда писать. Автор — спасибо Пикчер. Автор — и так у нас появился вопросик от «Таранза» для Хренайфа. Хренайф, ты гей? да или да? Хренайф — думаю это и так понятно. Ну да. Автор — ну а на этом вопросы закончились. И спасибо «how_to_live342» и «Таранза» за вопросики. И на этом второй АСК заканчивается. Всем спасибо.
18 Нравится 33 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (5)