Хулиганы с первого квартала

R
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 362 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Привет, сосед

Настройки
Он сел к Андрею и они куда то поехали. -Ну раз, мы оба потерялись, куда мы едем? -Спросил Саша -Куда глаза глядят, может нам повезет и выедем на дорогу, - самоуверенно говорил Андрей. Местность становилась все гуще и гуще. -Че то страшновато становиться, - сказал Саша -Не ссы, в трусы. Найдем выход, - улыбнулся он Саше, не смотря на то что недавно они оба поставили друг другу фингалы -Надеюсь, - чуть было видно легкую улыбку Саши Они ехали 5, затем 10, а потом и 15 минут. -Давай остановимся, поедим, у меня булка со школы осталась, - сказал Саша -Надеюсь не та что с 7-ого класса лежала? -Да нет, вроде... В любом случае, жрать хочу. Они остановились, встали возле дерева, Саша открыв рюкзак достав булку и разделив пополам протянул Андрею -На, жри на здоровье -Спасибо-спасибо Пока они ели Андрей вдалике заметил силует человека: -Слышь, Саш, а там не человек ли идет? Он повернулся куда показал Андрей, посмотрел, увидел человека, доев булку и протерев губы он промямлил: -Да, вроде человек -Пойдем спросим дорогу?- предложил Андрей -Давай, - согласился я Они направились в том направлении куда шел человек, оказалась это была бабушка собирающая грибы: -Здравствуйте, юнцы, чего хотели? - улыбнулась бабушка им -Здравствуйте, бабушка, - начал Саша - А не знаете где тут 1-ый квартал? Мы заблудились! -Ох, не повезло же вам, молодые люди. Пойдете вправо - там 2-ой квартал, влево - 3-ый. -Большое спасибо!-заулыбались парни и сказали это в голос. Побежали до велика, сели и поехали вправо. Вскоре добрались до родных хрущевок и уже через 5 минут оказались в 1-ом квартале. -Ты живешь, в этом доме? - спросил Андрей -Да, а ты? -Удивительно, я тоже, - удивился он Они пошли, пошли, оказалось живут в одном подъезде. -Хмм.. Даже так? - Спросил Андрей -Что? - не понял Саша -Живем даже в одном подъезде говорю. -Видимо так. Я тебя раньше не видел -Я недавно с родителями переехал. -Ясно все, - понял Саша, -Ты на каком этаже живешь, давай велик помогу донести? -Давай, а я на первом живу. -Ха? На первом, тогда, привет сосед! Я тоже на первом! После Саша вытянул руку что бы дать Андрею пять. -На пять!- Дал пять он мне, и они улыбнулись, и вместе засмеялись. Он помог занести ему велик и сказал: -Скоро начнутся каникулы, друзей у меня мало, хочешь пополнить их счет с помощью себя? Проще говоря, давай вместе проведем каникулы? - намекал Саша Андрей посмеялся и сказал: -Конечно, я не против. У меня самого их не много. Не хочешь зайти на чай? - также намекнул Андрей Он кивнул и они узнали много нового о друг друге, оказалось, у этих парней было много общего. Мемы, приколы, игры, всё о чем они говорили, нравилось им обоим, хорошая дружба, точно ли ей ничего не помешает?
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник