Часть 2
14 мая 2023 г., 00:08
Через месяц мы с Йоши сдружились. Мы много проводили времени вместе,даже из-за того,что живём в общаге в одной комнате.
Однажды вечером нас пригласили на вечеринку. Виновником был один марок из нашей группы. Они не плохо ладили с Йо. Пошла следующая переписка от лица Йоши:
Лео🫱🏿🫲🏻
-привет,чем занимаешься вечером?
Вы:-привет,пока планов нет.
-не хочешь сегодня пойти на вечеринку пар в 21:00 ?
Вы:-это как это «вечеринка пар» ?
-каждый должен прийти со своей второй половинкой,если нет,то хотя бы другом/подругой.
Йо показал мне переписку,и я замешкалась.
-мы же до ещё не делали-сказала я.
-у нас есть 4 часа,поможем друг другу?)
-ах ты хитрец,ладно.
Продолжилась переписка с Лео:
Лео🫱🏿🫲🏻
Вы:да,мы будем.
-отлично,вот адрес **********
Мы не медля сразу сели за уроки. Йоши был технарь,поэтому взял на себя такую работу,я же наоборот,придумала 2 сочинения. Через 2,5 часа мы закончили,задали не так уж и много,писать долго. Я обняла парня,в знак благодарности,и поняла,что он не ожидал,но ему было приятно. Я начала собираться,ведь мне дольше. Я надела нежно-розовое обтягивающие платье и украшения. После того,как я пошла краситься,Йо начал одеваться. Мейк был почти сделан,надо было добавить несколько деталей. Я вышла через 5 минут и увидела такую картину: парень стоял с голым торсом и выбирал,что надеть.
-ой,ой,ой прости!-смущённо сказала я.
-пресса никогда не видела?)-с ухмылкой сказал парень-ты даже покраснела)
-сам как помидорка хахпах
-какое худи надеть?
-думаю…фиолетовое.
-пасибки.
-))
-шикарно выглядите)
-(////)-я смущённо улыбнулась.
-не правда) ладно,нам пора выходить.
Вскоре мы доехали до места назначения на метро. На пороге мы встретили Лео с бокалом вина.
-привет,ребята!
-привет-сказала я.
-привет,рад тебя видеть-парни пожали руки.
-кст,не знал,что вы встречаетесь,думал препод шутит.
ЙЛ:-нет,мы друзья!
-пон))) скоро приедет диджей,пока можете пойти к бару.
-оке-сказала я.
Мы направились к баристе(незнаю,катион называется) и Йо заказал вина.
-ты будешь?-спросил парень.
-нет,я не пью.
-никогда не пробовала?
-не.
-предлагаю попробовать в окружении красивого парня))
-хвпах красивая девушка не против)
Йошик заказал мне тоже самое. Нам принесли бокалы,в которых были необычные трубочки. Там были наклеены сердечки.
-ого,красивые трубочки,Лан.
-может это знак хапхав))
-Ланочка,ты же вроде ещё не пила.
*мысли Ланы-он назвал меня «Ланочка»? В последний раз меня так называл…Йоши? Точно! Он назвал меня так,когда подарил валентинку на праздник! Он такой милый…стоп…неее…он же грубиян…вроде
-аууу…Земля вызывает Лану. Прости,что так сказал.
*мысли Ланы-оаоаоа он даже понимает,за что извиняется*
-ничего-сказала я,пробуя первый глоток.
-иииии?
-тьфу-я с трудом проглотила.
-у меня тоже в первый раз была такая реакция.
Уже приехал диджей,мы обжигали под разные треки,как тут…