Неожиданная встреча

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 103 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Через месяц мы с Йоши сдружились. Мы много проводили времени вместе,даже из-за того,что живём в общаге в одной комнате. Однажды вечером нас пригласили на вечеринку. Виновником был один марок из нашей группы. Они не плохо ладили с Йо. Пошла следующая переписка от лица Йоши: Лео🫱🏿‍🫲🏻 -привет,чем занимаешься вечером? Вы:-привет,пока планов нет. -не хочешь сегодня пойти на вечеринку пар в 21:00 ? Вы:-это как это «вечеринка пар» ? -каждый должен прийти со своей второй половинкой,если нет,то хотя бы другом/подругой. Йо показал мне переписку,и я замешкалась. -мы же до ещё не делали-сказала я. -у нас есть 4 часа,поможем друг другу?) -ах ты хитрец,ладно. Продолжилась переписка с Лео: Лео🫱🏿‍🫲🏻 Вы:да,мы будем. -отлично,вот адрес ********** Мы не медля сразу сели за уроки. Йоши был технарь,поэтому взял на себя такую работу,я же наоборот,придумала 2 сочинения. Через 2,5 часа мы закончили,задали не так уж и много,писать долго. Я обняла парня,в знак благодарности,и поняла,что он не ожидал,но ему было приятно. Я начала собираться,ведь мне дольше. Я надела нежно-розовое обтягивающие платье и украшения. После того,как я пошла краситься,Йо начал одеваться. Мейк был почти сделан,надо было добавить несколько деталей. Я вышла через 5 минут и увидела такую картину: парень стоял с голым торсом и выбирал,что надеть. -ой,ой,ой прости!-смущённо сказала я. -пресса никогда не видела?)-с ухмылкой сказал парень-ты даже покраснела) -сам как помидорка хахпах -какое худи надеть? -думаю…фиолетовое. -пасибки. -)) -шикарно выглядите) -(////)-я смущённо улыбнулась. -не правда) ладно,нам пора выходить. Вскоре мы доехали до места назначения на метро. На пороге мы встретили Лео с бокалом вина. -привет,ребята! -привет-сказала я. -привет,рад тебя видеть-парни пожали руки. -кст,не знал,что вы встречаетесь,думал препод шутит. ЙЛ:-нет,мы друзья! -пон))) скоро приедет диджей,пока можете пойти к бару. -оке-сказала я. Мы направились к баристе(незнаю,катион называется) и Йо заказал вина. -ты будешь?-спросил парень. -нет,я не пью. -никогда не пробовала? -не. -предлагаю попробовать в окружении красивого парня)) -хвпах красивая девушка не против) Йошик заказал мне тоже самое. Нам принесли бокалы,в которых были необычные трубочки. Там были наклеены сердечки. -ого,красивые трубочки,Лан. -может это знак хапхав)) -Ланочка,ты же вроде ещё не пила. *мысли Ланы-он назвал меня «Ланочка»? В последний раз меня так называл…Йоши? Точно! Он назвал меня так,когда подарил валентинку на праздник! Он такой милый…стоп…неее…он же грубиян…вроде -аууу…Земля вызывает Лану. Прости,что так сказал. *мысли Ланы-оаоаоа он даже понимает,за что извиняется* -ничего-сказала я,пробуя первый глоток. -иииии? -тьфу-я с трудом проглотила. -у меня тоже в первый раз была такая реакция. Уже приехал диджей,мы обжигали под разные треки,как тут…
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник