Неожиданная встреча

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 103 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Как тут всключили медляк. Йоши посмотрел на меня,я на него. Тут мы друг друга поняли без слов.(ведь у нас очень крепкая любовь хахв) Но к нам подбежала в попыхах какая-то девушка. В темноте я разглядела…тут кикомуру из универа! -не хочешь потанцевать со мной,Йоши? -откуда ты знаешь моё имя? -неважно) -тут вход только с парой,или с ним танцуй. *МЛ(мысли Ланы)- божечки,Кошечки,он шикарен!!! -мадам,приглашаю Вас на танец-он подал мне руку. Это выглядило, как из настоящего фильма или сказки. У него горели глаза. Я подала ему руку,и мы закрутиличсь в танце. Я положила ему руку на плечо,он мне на талию. *МЙ(мысли Йо)-у неё шикарные глаза! И такая милая улыбка! У неё так приятно пахнут волосы…она волшебна.* С такими мыслями мы продолжили танцевать. Я думаю,это можно сравнить с мультиком «Леди бак и Супер кот». В серии где,ребята танцевали у Хлои было также (кст догадалась только сейчас,ого). Та девчушка смотрела на нас очень ревниво. После головокружительного танца мы решили попить. Я заказала коктейль, а Йо допивал мой напиток. Вдруг мне приспичило в уборную -Йошик,мне надо отойти. -я понял,мне сходить с тобой? Мало какие мужики тебя поджидают. -может ты мне ещё и в туалет поможешь сходить ахазах. -как знаешь-сказал парень,прикрывая стакан рукой. Подошла та самая кикимора. -привет) Йоши от испуга на 2 секунды убрал руку. -я же всё яетко сказал. -ладно,это последний твой шанс был. -доброго вечера-с сарказмом сказал Йо. Я подошла через 2 минуты,и мы продолжили наш разговор. -блиин,чё за день,я опять пошла. -как самочувствие? -тогда было норм,сейчас не оч. -может пойдём?-Йоши заподозрил что-то не ладное. -может,сейчас мне надо бежать. Я понеслась в уборную,но от резких движений у меня закружилась голова.Йо ничего не заметил,так как уборная была со стороны его спины. Меня подхватил девчуля,это единственное,что я запомнила. Пов Йоши: Ланы уже не было довольно долго,я начал переживать. Направляясь в уборную,меня поймала «та самая». -мне срочно надо тебе кое-что показать. -я с тобой вроде закончил разговор. -ты за своей девушкой пошёл? Это по её поводу. Она меня куда-то повела и завела в комнату. Там я видел…что Лана? Почему она спит с каким-то левым парнем. Злой,я направился на выход из комнаты. -Йошенька,как ты? Тебе нужна моральная помощь! -точно не твоя-сказал он уходя. -ушёл?-спросил девочка из-за угла. -да,он меня не достоин! -правильно! -ты стала мягкой в последнее время,что случилось? -мне кажется,тебе надо искать свободных парней,это не правильно! -понятно всё с тобой,терпила Пов Йо закончен. Йоши пошёл в общагу весь на нервах. Он не ожидал это Ланы такое. Он боготворил её,а она так с ним поступила. Дойдя до дома он лёг спать. Ему снился сон: *Сон:-Йоши? Йошенька,где ты? Ты мне нужен!-говорила Лана в четырёх стенах. -нет,ты мне изменила! -ты пойми меня кратко,это всё не правда!* Йоши проснулся от кошмара и от скрипа двери. В ней показалось…
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник