Спустя года

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 194 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
5 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
встав с дивана, Семенюк пошел в спальню, откуда доносились странные звуки -Илья, с тобой все хорошо? из комнаты продолжают доносится лишь странные звуки, больше похожие на стоны Вова все-таки решает зайти в спальню и видит дрожащего в поту Илью. -Илья, тебе плохо? Коряков лишь бормочет что то невнятное себе под нос -н-наклон…ись ко м.не. Вова наклоняется к Илье со словами -я тебя не очень понимаю. в этот момент Илья внезапно обхватывает щеки Вовы руками и приподняв свою голову целует его, на самом деле это был первый поцелуй Ильи, поэтому он был немного неряшлив. Вова резко отскочил от кровати и попятился назад, попутно споткнувшись об тумбочку и упав. -АЙ БЛЯТЬ, вскрикнул Вова упав и ударившись затылком об стенку. Илья поднялся, аккуратно сполз с кровати и пополз к шокированному Братишкину, который кажется от шока не смог ничего сказать. до Вовы пришло осознание происходящего. -СТО…мх в этот момент в комнате повисла гробовая тишина, которую прерывали лишь тихие звуки поцелуя и тяжелые вздохи Вовы. -давай сделаем это. на этот раз довольно внятно сказал Илья —сделаем что…? -переспим. Вова кажется на мгновение подумал, что это какая то пьяная шутка от Ильи, но он звучал очень настойчиво. Илье надоело ждать ответ и он решил взять все в свои руки, повалив Вову окончательно напал он принялся раздевать его. -погоди! Вова кажется, не был против переспать с Ильей, но видимо просто не был готов, к таким внезапностям от Ильи. -погоди, давай помедленнее. Илья кажется совсем не слышал Вову, поэтому попутно достал презерватив из заднего кармана брюк. -стоп.дак ты с самого начала хотел это сделать? вскрикнул Вова -Илья БЛЯТЬ! Илья вставил в Вову один палец и начал растягивать его -мх.среди тишины в спальне были слышны лишь тихие стоны Вовы и дыхание Ильи Вова старался сдерживать себя, так как понимал что время четыре часа ночи и если проснуться соседи и услышат стоны, отмазаться не получится. -Илья, пожалуйста.помедленнее, я никуда не уйду. -я-я вставлю его. -ЧЕГО, КУДА -скажи, если будешь странно себя чувствовать, прошептал на ухо Вове Илья и начал двигаться тяжелое дыхание Ильи и всхлипы, в перемешку со стонами Вовы заполнили все пространство вокруг. Но обоим было приятно от происходящего, единственное что смыщало Вову-это то, почему он снизу попутно, Илья начал покусывать и посасывать шею Вовы\. от чего дыхание Вовы только участилось. Илья, понимая что дело идет к концу вновь поцеловал Вову и закончил начатое двадцать минут назад. в комнате вновь повисла тишина, после чего, все еще пьяный Илья уснул прямо так, на полу к утру Вова вернул Илью на кровать, а сам пошел в душ. утром: Илья, проснувшись сразу понял, что он не у себя дома и направился в гостинную, где еще только только открывал глаза Семенюк —доброе утро.произнес покрасневший Илья —доброе… Илья посмотрел на уставшего Вову и задал вопрос -ты чего такой заебанный прямо Вова мысленно подумал- похоже он не помнит что было ночью.ну и ладно -просто поздно уснул.
Примечания:
5 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник