Часть 3
13 мая 2023 г., 21:06
Примечания:
как много тут будет кринжа и Вовиных стонов...
я вас предупредила
встав с дивана, Семенюк пошел в спальню, откуда доносились странные звуки
-Илья, с тобой все хорошо?
из комнаты продолжают доносится лишь странные звуки, больше похожие на стоны
Вова все-таки решает зайти в спальню и видит дрожащего в поту Илью.
-Илья, тебе плохо?
Коряков лишь бормочет что то невнятное себе под нос
-н-наклон…ись ко м.не.
Вова наклоняется к Илье со словами
-я тебя не очень понимаю.
в этот момент Илья внезапно обхватывает щеки Вовы руками и приподняв свою голову целует его, на самом деле это был первый поцелуй Ильи, поэтому он был немного неряшлив.
Вова резко отскочил от кровати и попятился назад, попутно споткнувшись об тумбочку и упав.
-АЙ БЛЯТЬ, вскрикнул Вова упав и ударившись затылком об стенку.
Илья поднялся, аккуратно сполз с кровати и пополз к шокированному Братишкину, который кажется от шока не смог ничего сказать.
до Вовы пришло осознание происходящего.
-СТО…мх в этот момент в комнате повисла гробовая тишина, которую прерывали лишь тихие звуки поцелуя и тяжелые вздохи Вовы.
-давай сделаем это. на этот раз довольно внятно сказал Илья —сделаем что…?
-переспим.
Вова кажется на мгновение подумал, что это какая то пьяная шутка от Ильи, но он звучал очень настойчиво.
Илье надоело ждать ответ и он решил взять все в свои руки, повалив Вову окончательно напал он принялся раздевать его.
-погоди! Вова кажется, не был против переспать с Ильей, но видимо просто не был готов, к таким внезапностям от Ильи.
-погоди, давай помедленнее.
Илья кажется совсем не слышал Вову, поэтому попутно достал презерватив из заднего кармана брюк.
-стоп.дак ты с самого начала хотел это сделать? вскрикнул Вова
-Илья БЛЯТЬ!
Илья вставил в Вову один палец и начал растягивать его
-мх.среди тишины в спальне были слышны лишь тихие стоны Вовы и дыхание Ильи
Вова старался сдерживать себя, так как понимал что время четыре часа ночи и если проснуться соседи и услышат стоны, отмазаться не получится.
-Илья, пожалуйста.помедленнее, я никуда не уйду.
-я-я вставлю его.
-ЧЕГО, КУДА
-скажи, если будешь странно себя чувствовать, прошептал на ухо Вове Илья и начал двигаться
тяжелое дыхание Ильи и всхлипы, в перемешку со стонами Вовы заполнили все пространство вокруг.
Но обоим было приятно от происходящего, единственное что смыщало Вову-это то, почему он снизу
попутно, Илья начал покусывать и посасывать шею Вовы\. от чего дыхание Вовы только участилось.
Илья, понимая что дело идет к концу вновь поцеловал Вову и закончил начатое двадцать минут назад.
в комнате вновь повисла тишина, после чего, все еще пьяный Илья уснул прямо так, на полу
к утру Вова вернул Илью на кровать, а сам пошел в душ.
утром:
Илья, проснувшись сразу понял, что он не у себя дома и направился в гостинную, где еще только только открывал глаза Семенюк —доброе утро.произнес покрасневший Илья —доброе…
Илья посмотрел на уставшего Вову и задал вопрос
-ты чего такой заебанный прямо
Вова мысленно подумал- похоже он не помнит что было ночью.ну и ладно
-просто поздно уснул.
Примечания:
все,ульта израсходованна
скорей всего буду публиковать проду два раз в неделю или один,в зависимости зайдет людям или нет:3