Моя малышка

R
В процессе
82
автор
Размер:
планируется Миди, написано 56 страниц, 19 798 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
82 Нравится 41 Отзывы 11 В сборник

Семья

Настройки
Примечания:
Показав мне мою новую комнату и сказав располагаться, Денис отправился к себе, ну теперь уже их с мамой комнату, разбирать вещи. Я недолго думала залетела в душ в своей собственной ванной комнате! Это высший пилотаж. Я никогда не думала что у меня будет комната со своей ванной! Я была в не себя от счастья. Управившись с душем всего за жалкие полчаса я вышла свежая и как будто заново дышащая. Я надела серые спортивные штаны и белую футболку с белыми длинными носками. Решила, что себя надо показать во всей красе я накрасила глаза и подкрасила губы. Выглядела я просто прекрасно по сравнению с тем что было час назад. Недолго думала сфоткалась и выставила историю в инсте с тремя белыми сердечками и отключила звук. Зная Аню она сразу же мне позвонит, но я не особо настроена, на разговоры. Я хочу провести время с семьёй, как бы странно это не звучало, но дядя Денис стал для меня уже больше чем просто мамин ухажер. Надеваю свои розовенькие тапочки и бегу на первый этаж. В гостиной вижу женщину в чёрном платье и белом фартуке. Немного тушуюсь, но всё же подхожу спросить где дядя Денис. Добродушно улыбаясь она говорит, что тот ещё не спустился. -Ам, можно сходить к Графу? - мнусь, но всё равно спрашиваю -Конечно, вам можно всё-мило улыбается и продолжать натирать стол до блеска -И можно ещё вопросик? -Да, я вас слушаю - и вновь улыбка -Как вас зовут? -Лидия Ивановна, а вас? -Меня Даша, приятно познакомиться- теперь уже мы обе улыбаемся -Это взаимно -Спасибо, я пойду- начинаю идти к выходу, но тут меня останавливает её голос --Если вы хотите к Графу, то вам лучше выйти в заднюю дверь, она ведёт сразу на задний двор -и показывает в сторону другой двери -Спасибо большое-я разворачиваюсь на 180 градусов и иду в сторону двери Выйдя на огромный задний двор я вижу ещё один небольшое домик, видимо баня, ещё здесь есть качели приделанные к дереву, тропинки и выход к речке. Любуясь этой картиной я не замечаю как ко мне сзади подходит Граф и тыкается своим мокрым носом мне в руку. -Ой хаха, я тебя не заметила-присаживаюсь на деревянные ступеньки и начинаю гладить собаку -Ты такой классный, всегда мечтала о собаке и кстати собралась завести ратвейлера, когда перееду жить отдельно- говорю это и глажу собаку со всех сторон так что он расплывается лужицей пломбира и подставляет пузико под мои руки -А я не знал-резко оборачиваюсь на голос -Вы меня напугали- дую щёки и поднимаю указательный палец вверх- Это не честно -Прости, прости, но я не мог отказать себе в удовольствие застать тебя врасплох, вааа- и расставляет руки начиная меня щекотать --Это нечестно…. против правил… я…я так не….не…. играю- смеюсь так, что в уголках глаз скапливаются слезинки, ещё в добавок Граф начинает лизать лицо --Сдавайся подлый трус- не унимается Денис -С-сдаюсь-и продолжаю дико ржать -Ахаха. Как-то быстро, не находишь? -Это не честно, вас двое а я одна- дую губки и отворачиваюсь -Прошу меня простить миледи, в следующий раз обещаю бой один на один -А теперь серьёзно, ты правда мечтала с детства о собаке? - садится рядом и подпирает голову рукой -Да, это моя заветная мечта- глажу Графа за ушком и поворачиваюсь к моему искренне улыбаясь Он кладёт мне руку на макушку приглаживая мои растрепавшиеся волосы и говорит фразу, которую я запомнила на всю жизнь -Если у тебя появится ещё какие нибудь мечты или желание, будь даже они самыми незначительными, говори мне и я исполню их для тебя дочурка- в его глазах столько решимости и я понимаю, что в этих словах я не усомнюсь не на секунду прожитой своей жизни -Спасибо, папа- говорю это почти шёпотом, но он слышит и я вижу как его лицо озаряет счастье -Гаф- подаёт голос забытый нами Граф -Прости малыш, мы про тебя забыли- чешу ему ушки и целую в мокрый нос -Да прости нас трёхлетний малыш, мы не специально- гладит его по макушке Денис и уходит, при этом говорит, что через час будет ужин Я останавливаю его своим вопросом на полпути -А когда я познакомлюсь с твоим сыном? -К сожалению не сегодня, он с друзьями по какой-то пещере лазает -Да?! Круто! -Возможно, не забывай про ужин- уходит махая мне рукой В моём распоряжении был час свободного времени. Я успела поиграть с Графом, покачаться на качели, опять поиграть с Графом и сфоткать его и выложить в инсту. На ужине была тёплая семейная атмосфера. Мы разговаривали, шутили и смеялись. Я выпросила показать фотографии сына Дениса, как оказалось того зовут Никита. Его лицо казалось смутно знакомым, но я не придала этому значение, мало ли вдруг видела его профиль где-нибудь После ужина я сложила посуду в посудомойку и пошла к себе в комнату. -Походу у Графа появился любимчик в этой семье- шутил Денис Я не понимала о чём он ровно до того момента, пока не увидела, как вслед за мной наверх плетётся Граф. Я подождала его и погладила по голове. -Спокойной ночи, люблю вас-говорю это и отправляю воздушный поцелуй -Мы тоже, солнышко- улыбается мама -Спокойной ночи, принцесса- кричит мне в след Денис Зайдя к себе в комнату и проведя все водные процедуры переодеваюсь в пижаму и падаю в мягонькую кровать. Закидываю ногу на акулу и поворачиваю голову на панорамный балкон из которого видна луна и спокойная гладь речки, что удивлено, ведь течение там сильное. Граф укладывается на ковёр и поворачивает голову в мою сторону. -Спокойной ночи, малыш -Ваф -тихо гавкнув он зевает и начинает погружаться в сон. Я тоже не медлю и засыпаю.
82 Нравится 41 Отзывы 11 В сборник