Моя малышка

R
В процессе
82
автор
Размер:
планируется Миди, написано 56 страниц, 19 798 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
82 Нравится 41 Отзывы 11 В сборник

Двухколёсная мечта

Настройки
Примечания:
Когда меня разбудил Никита, то я не совсем понимала кто я, где я и зачем я. Не без помощи всё того же Никиты я смогла прийти в себя и пойти умыться. Да…. Запах из моего рта был просто великолепен. И для решения этой проблемы мой мозг не мог придумать ничего лучше чем сожрать почти столовую ложку зубной пасты, тюбик которой одиноко стоял на полке всё той же ванной. Сожрать то сожрали, даже проснулись и получили заряд свежести, но тут начала образовываться другая проблемка. Ну как проблемка…. Я бы сказа проблемище. Короче стою я такая перед зеркалом умытая пожравщая пасты и понимаю что хочу срать. Это в мои планы не входило, срать в чужой хате, да тем более там где все парни, ну это вы меня конечно извините, но нет. Стою я значит придумываю, как можно наиболее быстрее слиться домой, причём мне даже неважно с Никитой, без него. Я просто хотела в туалет и мне было вообще похер, Как я добираюсь до дома, чтоб осуществить сие действо. И тут слышу я как с кухни орёт мой спаситель, Никита. -Принцесса! Ты там что утопла?! Или уснула!? -Дай мне ещё минуту!- ору я пытаясь додумать отмазку -Ну если только минуту! Нам ехать уже на…-Не успевает он договорить как я резко открываю дверь и смотрю на него улыбаясь как идиотка- надо… Ты чего? -Да ну раз надо, то ничего не поделаешь поехали, я видишь уже одета, обуться только осталось- тараторю я и подхожу ближе к брату- Ну так что? Едем?- наимилейшая улыбка в заключении добивает его рассудительность -А ты это, есть не хочешь?- как-то на автомате спрашивает он -Нет, не хочу. Ну что поехали? -Да… Давай тогда обувайся я такси заказываю -Как скажешь! и толко когда мы уже сели в такси, а я успокоила себя, что всё же я смогу посрать дома, в моей голове всплыл только один вопрос. А где были с утра парни? Собственно задав этот вопрос Никите он ответил, что-то по типу разъехались кто куда. Дима договариваться о следующей локации на съёмки, Даник и Денисе домой. Меня этот ответ вполне устроил и единственная моя головная боль это не скорый приезд домой… На удивление на дорогах, в Москве, хотя не так, в центре Москвы не было пробок. И мы очень быстро доехали. Как только Никита открыл ворота и такси остановилось, я пулей вылетела из него, при этом буркнув брату что-то по типу, мне в глаз что-то попал, надо срочно проверить, а это вдруг отвалиться. Залетев к себе в комнату и закрывшись там я как можно быстрее опустошила свой желудок. И когда уже все мои дела были успешно сделаны, я осознала, насколько моё оправдание было дибильным. Но поразмышлять о тупости своего поступка мне не дал Никита который звал меня с первого этажа и спрашивал всё ли у меня в порядке. Поверь братец, настолько в порядке у меня ещё не было. Быстро натерев себе правый глаз до красноты и того момента как он начал слезиться. Я спустилась на первый этаж к Графу и брату. -Всё хорошо, там соринка была, я её уже убрала- говорю я и подхожу к Графу и начинаю с ним сюсюканья -Ну слава богу, ты просто так вылетела, как будто у тебя ускорители в заднице. Я даже немного испугался -Кхм)- прыснула со смеху в свой кулачок- Кстати, где родители? -Они вчера вечером на свиданку укатили, походу ещё не вернулись -Что? Какую свиданку?- недоумеваю я, если бы рил было свидание мама бы мне обязательно позвонила и рассказала -Мне папа вчера вечером позвонил и сказал. Я хотел тебе это передать, но ты там уснула вот и забил -А ну ок тогда. А чем мы займемся?- поднимаю голову на своего брата и вижу огонёк в его глазах -Я сегодня должен был с пацанами погонять на мотоциклах… Хочешь со мной?)- спрашивает он, а я уже всё, готова хоть сейчас выезжать -Конечно!- подпрыгиваю на месте и хлопаю в ладоши- Конечно хочу! -Тогда надевай водолазку и джинсы и беги к гаражу! -Дай мне тридцать секунда!-ору уже из своей комнаты я Забежав туба я быстро нарываю в своём ещё не разобранном чемодане чёрную водолазку и чёрные брюки на монер карго. И только когда я уже хотела начать одеваться кидаю свой взгляд на Димину кофту которую сняла в попыхах перед походом в кхм, кхм. Блин её бы вернуть, ну да ладно, быстренько одеваюсь, беру с собой его кофту и выбегаю к гаражу перед этим надев чёрные кеды. Картина что мне открылась была нереально крутой. В гараже стоял Никита и невероятно красивый чёрно-красный спортбайк. Я честно сказать прифигела, но быстро опомнившись подбежала к брату. -Я готова! -Прекрасно, я тоже. Вот держи, это твой шлем- он протягивает мне чёрный шлем- И надевай вот это- он ждёт пока я надену шлем и по джентельменски надевает мне чёрную экипировочную куртку -Ты зачем с собой кофту то взяла? Я же говорил только про водолазку и штаны -Да я на автомате, это кстати не моя -А чья?- недоумевает он -Димы -Какого Димы?- поправляет мой шлем Никита -Масленникова- на его фамилии брат остановился и через секунду наконец затянул всё как надо -Так с этим мы потом разберёмся, вешай её вон на торт крючок и сейчас будит мини урок по езде вторым номером -Есть капитан!- встав ровно и отсалютовав ему быстро отнесла кофту и вернулась Урок, кстати и правда был мини. Никита буквально за 15 минут объяснил как нужно держаться и что делать можно, а что нет. После он написал папе о том что мы поехали кататься и что он будет приделано аккуратен. Он выкатил байк за ворота и закрыл их, я дождалась пока сядет он, потом села сама и обняла руками его торс чтоб не упасть. Признаться честно, я всегда мечтала о своём собственном мотоцикле. Мечтала о том что когда-нибудь я прокачусь на нём с ветерком. Ну или кто-то покатает меня хотя бы пару минуточке. У родителей не было возможно купить мне мотоцикл, да и я никогда их об этом не просил. А смысл? Мне ведь всего шестнадцать, а «А» категорию для вождения нормального мотоцикла можно получить лишь с восемнадцати. Так что мне оставалось только смотреть с восхищением на проезжающих мимо мотоциклистов, и смотреть даже не на них, а на их разноцветных спортивных коней, коих в Новосибирске не мало. Когда мы ехали меня одолевало непонятное мне чувство, свободы. Что ли? Я смотрела на мощные которые мы почти пролетали. Наверное любой человек бы сказал что это классно, и я так скажу невероятное чувство скорости. До того как доехать до его друзей нам нужно было зарулить к нему на работу и отдать какие-то важные бумажки, потом заехать отдать Денису флешку с частью отснятого материала и только потом уже на встречу. Честно никогда бы не подумала, что всего эти два дела займут у нас целый день. Ну мы конечно ещё успели покушать в маке, в котором какая-то непонятная особа решила подкатить к моему брату максимально виртуозно. Сидим мы значит кушаем, никто не трогаем шутим шуточки и тут я краем глаза вижу как какая-то девка сидит и прожигает меня взглядом. Я такая думаю, ладно может зрение плохое и она пытается рассмотреть её это подруга или нет. Но как же я ошибалась. Тут я вижу, как это тело идёт в нашу сторону, даже Никита до этого сидевший и ненамечавший никого и ничего кроме своего бургера, поднял на неё свой взор. Она подходит, поворачивается ко мне спиной, облокачивается рукой на стол, садит свою эсс на него же и начинает. -Приветики) Как тебя зовут красавчик?)-она своим пальчиками поднимает его подбородок заставляя посмотреть себе в глаза. Спросите как я это увидела? Легко и просто, предвидя ситуацию полную кринжа я отодвинулась на диванчике на соседнее место и достав телефон стала безпалевно снимать. Да даже если бы я достала телефон и тыкала бы ей в лицо, уверенна она его даже не заметила бы, настолько она была сосредоточена на поедании моего брата взглядом. -Эм. Может встанешь?-такого максимально спокойного голосу у него я ещё не слышала -Ну ну, не расстраивай девушку, я всего лишь хочу узнать как тебя зовут)- от её слащавого тона мне хотелось закатить глаза, что я тут же и сделала. А почему нет? Им там явно не до меня. -Вообще-то я здесь с девушкой- эй! А вот это уже подстава, так как она кинула убийственный взгляд в мою сторону и прошлась им сверху вниз, насколько позволял стол на котором она сидела -Она чтоли? Пф, не смеши меня, я минуту назад слышала как ты назвал её сестрой, а сестра это член семьи, а никак не девушка- на этот раз закатила глаза уже она -Ну поминаешь, инцест, дело семейное)- спокойно протянула я и услышала, как за мной на другом столике кто-то поперхнулся или подавился, уж не знаю -Что ты сказала!- Боже, такого визга в перемешку с писком я ещё не слушала и надеюсь больше не услышу Он повернулась ко мне на этот раз не только головой, а всем корпусом и начала вопить о том что я шлюха, проститутка и тварь, каких поискать. Я сидела с невозмутимым лицом и ждала что же будет дальше, Никита же наоборот сидел и видимо думал как же меня спасать. А зачем меня спасть? У меня и так всё хорошо. Поарала она так ещё минуту и упокоилась лишь с приходом администратора. Но на этом всё не закончилось. -Ты и твоя сестричка, оба ёюнутые!- воскликнула она, явно проверяя ушные перепонки всего мака и дала Никите звонкую пощёчину Все охринели, я охринела, брат охринел, администратор подвис, а в зале резко стало тихо. Но это ни капли не смутило эту особу. Он развернулась и гордой поступью высоко задрав подбородок покинула сие заведение, недостойное её внимание. Первым кто опомнился был админ, он начал просить извинения и явно паниковать, но так как мой братец находился видимо в каком-то астрале я решила взять всё в свои руки. -А извини, как вас зовут?- обратилась к нему я мило улыбаясь -Илья, я администратор, мы приносим свои глубо…- не успел он договорить как я его перебила -Илья, поверьте мы не имеем никаких претензии ни к вам, ни к вашему заведению. Всё правда хорошо, вам не о чем переживать -Ну может вам хоть что-то нужно?- такой надежды в глазах я ещё не видела, но нам и Прада было кое-что нужно, точнее не нам, а Никите -Да нужно, можете пожалуйста принести немного льда, чтоб у него отёка не осталось -Да конечно, сейчас будет После того как милый администратор по имени Илья покинул нас ненадолго я обратилась уже к брату, который видимо только начал выходить из ступора. -Тебе что, первый раз пощёчину дают чтоли?- непонимающе уставилась на него при этом подперев подбородок руками -Ну как бы да- прифигел он -Ого, ну чтож, с боевым крещением тебя- похлопала его по плечу в ободрительном жесте -Ага. А что это было то? Я не смогла не рассмеяться, он видимо так и не смог понять всю суть данной ситуации. -Ничего, всего лишь любовь с первого взгляда- сказав это я продолжила уже ржать как не в себя После того как Никите принесли лёд мы посидели ещё минут двадцать и двинулись уже к Денчику отдавать флешку. Доехав до дома Дениса, я не стала подниматься к нему, лишь сказала Никите передать от меня привет. На удивление всё прошло достаточно быстро и вот мы уже едим к назначенному месту. Когда мы подъехали то на часах было уже 22:14, что достаточно поздно, но как не странно я не чувствовала сонливости или ещё чего-то. Как только Никита остановился я слезла с мотоцикла и дождалась его. Не успела я даже рот открыть, как к нам подошли парень с девушкой. -Приветк!- она дружелюбно мне улыбнулась -Привет- помахал мне парень -Сударь, ну ты что там возишься, познакомь нас, давай- возмущается всё та же девушка -Да блин, секунду- я не понимала, что он там делает, но он был очень увлечен -Секунду, ты будешь говорить когда тебя девушка спросит как долго ты можешь бро- подьебал его парень -Так, Эмиль, ёпт твою мать- к нам повернулся Никита и сняв свой шлем я увидела, какой он был красный -Да, Эмиль- протянул мне руку кудрявый парень, которую я тут же пожала- А это моя девушка Аля- девушка подбежала и крепко меня обняла -Это так классно, теперь мы буду обсуждать с тобой наши маленькие женские секреты- было видно что девушка находится просто в неописуемом восторге от меня -Очень приятно, я Даша -Да мы уже знаем как тебя зовут, парни просто не затыкаясь о тебе говорят- его слова заставили меня покраснеть -Так, не смущайте мою принцессу- о, братишка походу меня приревновал молясь, но это даже мило -Кстати, а Дима сказал когда подъедет?- обращается Никита к Эмилю -Что, ты не говорил мне про Диму- дую щёки обиженно смотря на брата -А чего ты так надулась? Всё же нормально было? -недоумевает Никита, а со стороны где стояли Аля с Эмилем я слышу шорох и смешок -Эй вы чего?- смотрю на эту парочку как-то обиженно, мне почему то стало некомфортно, когда я поняла что они шушукаются глядя на меня -Прости, прости- Аля подняла руки в жесте сдаюсь -Дима будет к двенадцати, так что не переживай, да и тем более не все ещё подтянулись, нам кстати надо будет…- дальше я их уже не слушала, важную информацию узнала, узнала, так что всё -Дашунь?- погрузившись в свои мысли я не сразу поняла что меня зовут, лишь когда рука Али легла мне на плечо я обратила на неё внимание -А? Да, что такое? -Ты прости, я не хотела тебя обидеть когда говорила с Эмилем, просто ты так отреагировала на новость о том что приедет Дима, вот я и не смогла не сказать ему- было видно что девушке искренне жаль за эту ситуацию и тут я поняла две вещи. 1-ая Аля наверное самая добрая девушка которую я только встречала. 2-ое я странно реагирую на Диму, и с этим надо что-то делать. Не хотелось бы чтоб меня ещё здесь зачморили за что-то. -Да нет, нет. Ничего я сама виновата, хотя нет, это Никита паразит не сказал о Диме ни слово, молчал как партизан- мы в двоём рассмеялись -А разве Дима катается на мотоцикле?- спросила я -Да, он и не такое может- как-то загадочно улыбнулась она Дальше мы начали общаться и осуждать абсолютно всё подряд. Она рассказала о таком как познакомилась с Эмилем, как первый раз прокатилась с ним на мотоцикле. Ещё рассказала о том, что они частенько такой большой компанией катаются по ночной Москве. На мой вопрос всех ли она тут знает. Она ответила, что нет, да и это не обязательно ведь взаимодействуют на дороге водители, а она как второй номер сидит сзади. И тем более, отметила она, обычно они общаются своей компашкой состоящей из: её, Эмиля, Димы, Никиты, ну и теперь меня. Она призналась что очень бы хотела, чтоб я тоже начала с ними кататься. И это было бы бесчеловечно отказать такой лапушке, да и тем более мне очень понравилось ездить на мотоцикле. Пока мы смотрели на райдеров, которые выполняли различные трюки на своих спорт байках, в числе которых были и мой брат с Эмилем, мы не заметили как время приблизилось к двенадцати. На парковку, где расположились все мотоциклы и их хозяева, заехал чёрный мотоцикл за рулём которого как раз был Дима. Когда он подъехал к друзьям и остановился, то не сразу заметил меня, как и я его. Мы с Алей стояли немного по одаль смотря на парней который виртуозно управляли своими байками выписывая различные фигуру, подымая их на задние колёса и таму подобное. -Привет братаны- Дима подошёл к Никите и Эмилю пожимая им руки- Ну что? Во сколько начинаем? -Да сейчас через минут двадцать уже можно- ответил ему Эмиль -Ты кстати один сегодня?- спросил его Дима, ведь Эмиль абсолютно всегда брал на покатушки свою девушку -Нет, вон Аля вместе с сестричкой Сударя общается- ответил ему друг -С кем? -С Дашей, алё бро, она же вчера с нам тусила- разъясняет ему Никита Но Дима их уже не слушает, он смотрит на тебя, на то как мило ты смеёшся с шуток Али, как горят твои глаза, когда ты смотришь на весь этот сброд недостойный тебя. Он знает, что это не правильно, вы знакомы от силы два дня, да и ты на много его младше, но он смотрит и хочет быть рядом. Но ему страшно, страшно от тех чувств которые его переполняют. Он мог бы ещё долго смотреть на тебя, но видимо сегодня кое кто не будет присутствовать на этих покатушках. Я стояла и не могла отвести глаз от происходящего, ведь я даже представить не могла, что когда нибудь стану частью такого события. Я долго смотрела на одно парня на кислотно-зелёном байке, который вытворял головокружительные трюки. И тут он подъезжает к нам ставит байк на переднее колесо, делает на нём разворот на 180 градусов и приземляется справа от меня. -Миледи, не хотите ли покатиться со мной в столь прекрасный вечер)- пикап от бога, я бы наверное согласилась если бы не знала простое правило мотоциклистов «села-дала» -Эм, нет спасибо- я начинаю делать от него небольшой шаг назад задвигая Алю себе за спину -Ой да ладно малышка, я же видел как ты на меня смотришь, не ломайся, запрыгивай- продолжает наставать он и из его рта «малышка» звучит грязно и непристойно Краем глаза я вижу как в нашу сторону начинают двигаться трое парней, но не успеваю я даже пискнуть как парень хватает меня за руки и притягивает к себе. -Ну так что милашка, давай не лома…- не успевает он договорить как в его нос прилетает кулак Я быстро отскакиваю назад, Эмиль берёт меня за одну рука, а другой обнимает свою девушку за талию, успокаивая. В это время я вижу как Никита ловит мотоцикл того парня и ставит его на подножку. Как, не может быть, Дима, хватает того беднягу за грудки и поднимает, выплёвывая ему слова о том, что если он ещё раз ко мне подойдёт, то он переломает ему ноги и руки. Парень со страхом в глазах поднимается, подходит к своему мотоциклу и ужу хочет сесть, как Никита заламывает ему руку и говорит, чтоб рядом со своей сестрой он его не видел. Парень быстро промямлив согласие залез на мотоцикл и укатил куда по дальше. Смотря на всю эту картину мне хотелось разрыдаться, только сейчас я ощутила страх и ужас, только сейчас я поняла, что он хотел сделать. Ко мне подошли парни и начали спрашивать всё ли хорошо. Но всё чёрт возьми, было не хорошо. -Эй, Даш, ну ты чего?- хотел было меня успокоить Никита, но его остановил Дима Он подошел ко мне и взял за руку отведя к своему мотоциклу, который припаркавл подальше от всех. Он усадил меня на него и только тогда заметил, что я плачу, и ту же он пожалел что не сломал руку тому уроду. -Малыш- аккуратно, боясь спугнуть он положил руку мне на шоку вытерая мои слёзы- Посмотри на меня Через мгновение я подняла взгляд и встретилась с его глазами в которых плескалось беспокойство. Как только я это увидела, слёзы новым потоком начали литься из моих глаз. Он тут же подошел ближе и я утонула в его объятиях. Он прижимал меня к себе как можно сильнее, его руки крепко обвивали мои подрагивающие плечи, а подбородок лёг на мою макушку. Он шептал мне в волосы слов успокоения.Я же хваталась за него как за спасательную верёвку обвивая руками его шею. Успокоилась я достаточно быстро, но не спешила выбираться из его объятия. -Малыш, ну ты как?- спрашивает он -Нормально- бухту ему куда-то в шею. Ответом мне был короткий смешок -Ну раз нормально, тогда поехали?- нехотя отстраняется от меня и смотрит в мои раскрасневшиеся глаз- Боже, ты такая миленькая, даже, когда плачешь- получаю маленький щелчок по носу и тут уже сеяться начинаю я -Я ещё могу быть вредной- и специально показываю ему язык -Ты любая милая, а теперь пошли к остальным- берёт меня за руки и ведёт к ребятам, которые всё это время наблюдали за нами из далека. -Мне кажется или у них там химия?- спрашивает Эмиль смотря в сторону только что отошедших меня и Димы -Поверь, бро, я сам не знаю что у них- вздыхает Никита -А мне кажется они хорошо смотрятся и Даша, как по мне, именно тот человек, которого он искал- Аля явно радовалась за Диму и свою новую подругу -Ну что правда, то правда, они и правда хорошо смотрятся. Только вот, не знаю как вы, но я пересраслся когда увидел, как Дима втащил тому мудаку- Эмиля аж передёрнуло от воспоминаний -Это меня и пугает, он всегда себя контролирует, а тут это- трёт переносицу Сударь и резко отворачивается, когда ловит убийственный взгляд Димы -Ты чего?- непонимающе спрашивает его друг -Отвернись!- шикает на него тот -Зачем?- не понимает он, но когда встречается взглядом с Димой, то резко поворачивается, при этом не забыв повернуть свою девушку -Понял наконец?- саркастично спрашивает его Никита -Да понял, понял, отстань уже. Ты лучше шлем готовь -Зачем?- тут уже приступ тупости случился у Никиты -Что-то мне подсказывает, что твою сестричку украдет и будет катать дядя Дима -Надо обязательно будет заснять, я уверена это будет очень мило- пищит Аля и ближе прижимается к своему парю -Ага, если только мы их догоним, Дима же гоняет как отмороженный -Так, пошли за шлемом, а то мне одному страшно, вдруг дядя Дима меня кокнуть по дороге решит -Хаха, пошли Никитка, пошли Только ребята успели подойти к мотоциклу Сударя, как услышали Ален голос -Смотрите, они идут, за ручку! Это так мило!- не унималась девушка Мы с Димой подошли и он вместе с парнями отошел недалеко, чтобы обсудить стремительно приближающуюся покатушку. Мы же с Алей остались стоять на месте и тут мне резко стало стыдно. Почему? Да потому что, она начала говорить как мы мило смотрелись и как друг другу подходим. Но её тираду прервал Дима, который всучил мне шлем и сказал идти за ним. Я не понимающе посмотрела на брата, но тот вместо обычного ответа устроил театр драмыя -Ты едешь с эти красавчиком, а меня вы оставляете не произвол судьбы, ах!- он смохну импровизированную слезу, на это его выступление я лишь звонко рассмеялась и направилась за Димой, к его мотоциклу -Не знаю, что тебя там нарассказывал Сударь, но пройдёмся по правилам ещё разок- он забрал из моих рук шлем и начал одевать не меня -Ха, опять? Может не надо?- попыталась сделаться попытку отвертеться от разговора я -Надо, иначе не поедим- строго ответил он -Но ты же уже надел мне шлем) -Хочешь сниму?)- блин, попытка переспорить его накрылась медным тазиком, придётся всё же слушать Рассказал он мне почти всё то же самое, за исключением некоторых детали, а так один в один. Такое ощущение, что они заучили это и рассказали как стих. Ну ладно опустим. Когда мы наконец сели и остальные начали потихоньку выезжать на дороги, я упёрлась руками в бак, так как трогать Диму за торс, я немного стеснялась. Ну да, плакать ему в грудь это да можно, а вот за торс не недоросли наши отношения ещё до этого. Но так думала видимо только я, так как в следующую секунду он убрал мои руки с бака и заставил меня себя обнять. Если бы не чёрный шлем, то все вокруг увидели бы какая я вся красная. -Так надёжнее- сказал он -Да ну, а может просто приятнее- Боже, зачем я ему язвлю! Язык мой враг мой! -Ну это тоже!- уже кричал он, так как из-за того что все вокруг начали газовать я могла его не услышать -Дурак!- тоже крикнула ему я -Хаха, как скажешь!- на этом наши диалог закончился, так как Дима завёл мотоцикл и мы выехали Кататься на мотоцикле, очень круто, а кататься на мотоцикле по ночному городу ещё круче. Когда мы только выезжали, то были только в конце колонны, но сейчас, спустя каких-то пяти минут, мы едем в самом начале. Признаться честно, то с Димой мне нравилось ездить гораздо больше, особенно после того как моё стеснение успешно меня покинула. Когда он вилял между других байкеров, я прижималась к нему как можно ближе, старалась слиться с райдером, как меня учил Никита. Я всё не могла насмотреться на это разнообразие огней, причём я сейчас не про огни ночной Москвы, а про мотоциклы, которые светились благодаря светодиодам. -Ты как?!- теребит меня за плечо Аля, как только подъезжает на первом же светофоре -Можно матами?!- уточняю у подруги я -Первый раз можно!- смеётся та и смотрит в мои расширенные глаза -Охуенно!- Ору не стесняясь в выражениях, а орать приходится, иначе человек находящийся в двадцати сантиметрах, тебя вообще не услышит- У Эмиля так классно мот светится! -Хаха! Спасибо! У Димана тоже!- орёт мне уже Эмиль, до этого что-то обсуждавший с Димой -Правда?!- спрашиваю уже у него -Да!- наклоняется чуть левее, чтоб я видела приборную панель- Нажми на эту кнопку! Недолго думая нажимаю на неё и за секунду чёрный мотоцикл начинает светиться ярко красным. Как потом мне сказал Никита, что стоял справа от нас, моё лицо надо было видеть. Ну и пофиг! Я была просто в двойном ахуе после этого. У меня было столько вопросов, от того как они её туда засунули, до того, надо ли её заряжать, но толко я открыла рот, как меня перебили, начав газовать. -Держись крепче малыш! Я хватаюсь за него как можно крепче и начинаю чувствовать, как он набирает скорость, очень большую. Мы быстро виляем между машинами до следующего светофора. -Ну как!? -Дух захватывает!- кричу я -А теперь держись очень крепко, я буду делать вили! -А что это такое?- спрашиваю я, пока есть время -Езда на заднем! После этой фразы я со страхом и неким предвкушением буквально цепляюсь за него. -Молодец! Ты главное не бойся я ни за что тебя не покалечу!- после этой фразу мы опять начинаем набирать скорость Во мне разливалось два чувства, в крови адреналин, а в сердце тепло. И не успеваю я опомниться, как мне приходится буквально слиться с Димой в одно целое из-за страха. Он поднимает мотоцикл на заднее колесо и поймав баланс едет и только спустя секунду тридцать я чувствую руку, которая нежно поглаживает мою коленку. Поле Дима обратно опускает байк и мы едем уже нормально. Но нежные поглаживания с моей коленки не пропадают, а наоборот, переодически он начинает сжимать её. Тут я краем глаза вижу мотоцикл Эмиля и Алю, которая снимает это на телефон! Боже, дай мне сил. От смущения я утыкаюсь шлемом Диме куда-то в лопатки и больше не смотрю никуда до следующего светофора. Но даже на нём, его рука никуда не пропадает. -Дим! Мы наверное ещё пол часика покатаемся и домой!- кричит ему Эмиль -Нам кстати тоже надо!- а это уже Никита -Понял! -Ну что, тогда в нашем распоряжении ещё пол час!- обращается он, уже ко мне -Да- отвечаю ему я, но он этого не слышит из-за шума и поэтому когда загорается зелёный мы не едем, а остаёмся стоять на месте Когда все мотоциклисты уже поехали Дима поворачивается ко мне и смотрит, долго смотрит, как будто в душу. Он снимает свой шлем и просит меня сделать тоже самой. Когда я осталась без него меня окатывает непонятное чувство, будто я стою перед ним голая, но это же не так. Он аккуратно берёт меня за подбородок и поднимает голову, призывая тем самым смотреть не него, но я не смотрю. Мне от чего-то стыдно. -Посмотри на меня, малыш- спокойно без намёка на грубость, но я так и не поднимаю голову- Посмотри на меня- уже тоном не терпящим возражений Я поднимаю голову и смотрю ему в глаза, но хватает меня ровно на несколько секунд, потому что после я опускаю голову и начинаю сильно краснеть. Да ну что это со мной! Меня никогда нельзя было ничем смутить, а тут блин только одни взгляд и всё, красная как рак. Я слышу откуда сверх тяжелый вдох и понимаю, что походу я его разозлила. Но нет, он слазит с байка и поворачивается ко мне, садясь при этом на корточки, чтоб точно видеть моё лицо. -Ну и что у моего малыша случилось? -Ничего- всё так же отрицаю я очевидное -Ну хорошо, тогда давай представим, что я не Дима, а твоя лучшая подружка, а теперь расскажи, что этот мудак натворил -Я со своей лучшей подружкой такие темы не обсуждаю- тихо мямлю я, но буквально из-за гробовой тишины вокруг нас он слышит и встаёт на ноги -И почему же это?- подходит максимально близко, так что ещё какой-то жалкий миллиметр и можно будет коснуться друг друга -А смысл? -Ну она же твоя лучшая подруга, разве нет? Там женские смертники и всё такое, не?- блин, я хотела от нег отвязаться, а теперь приходится рыться в моём прошлом -Нет, а зачем? Если после даже самой незначительной соры она побежит рассказывать обо всём моих секретах- ну всё теперь от разговора точно не увильнуть -А зачем ты с ней тогда дружишь? Или тебе дружить не с кем?- на больное давит, гад -Да, не с кем- поднимаю на него голову и смотрю прямо выжинающе в глаза -Гадство. Ты то при друзьях, которые тебя поддерживают, тебе меня не понять. Да и хватит про это, отвези меня пожалуйста домой, я устала и хочу спать- я чувствую как слёзы подкатываю опять, второй раз за сегодня, ну это уже перебор И на всё мою тираду он не обижается, не говорит, что я дура, каких поискать. Он прижимает меня к себе кладя подбородок на мою голову и крепко обнимая. Я не хочу плакать, да и не собираюсь, мне друзья особо не нужны, я и сама могу справиться. Я привыкла, что моей лучшей подругой является мама, она точно не придаст и не побежит рассказывать всем подряд. Она блин, даже знает, что я одно время парить пробовала, на столько у меня от неё нет секретов. -Всё хорошо, если переживаешь, то знай я сильная и справлюсь, всегда справлялась. А такая я потому что увидела как Аля нас сминала, вот и всё- решаюсь на откровение перед ним, хотя даже не знаю почему, он не давит, не настаивает, не кричит, он просто рядом -Ха…-мне показалось или он выдохнул как-то облегчённо, наверное показалось- Я тебя понял, не переживай, Аля всегда фотографирует что-то если считает это милым. А Эмиль будет до последнего топить за свою девушку, так что даже один раз морду одному подонку набил, но это уже другая история, если захочешь, я тебе потом расскажу. А теперь- поднимает мою голову и я уже без стеснения смотрю в его глаз пропитанные заботой и неким переживанием- пойми, что Аля посчитала нас милыми- улыбается он и улыбаюсь я -Угу- всё, что смог выдавить из себя мой смущенный мозг -А теперь, не откажите ли мне чуток с вами покататься?- Как истинный джентельмены протягивает мне руку -Хаха, поехали- вкладываю свою и получаю нежный поцелуй на тыльной стороне руки Мы садимся и Дима говорит мне, что уже пора домой. Кто бы мог подумать, что пол часа прошли так быстро, нет, они пролетели. До дома меня довезли в почти полном комфорте, но в безопасности. К сожалению, никто мне не сказал, что с мотоцикла меня буквально придётся снимать. Я ели разогнула ноги, ну вот честно. Мы неловко попрощались на последок крепко обнявшись и я, на негнущихся ногах вошла в дома, где Никита и Денис смотрели на меня с хитрым прищуром. Но я на столько устала, что бросила им лишь, что-то по типу, было классно и я спать. Под вечер я получила новое достижение, почти уснула в душе и еле как доползая до кровати, смогла лишь потрепать Графа, улёгшегося на своё место, возле мой кровати. После я буквально отключилась.
82 Нравится 41 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (12)