Моя малышка

R
В процессе
82
автор
Размер:
планируется Миди, написано 56 страниц, 19 798 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
82 Нравится 41 Отзывы 11 В сборник

Вечерок перед вылазкой

Настройки
Примечания:
Мы вернулись почти к началу, к одному неприметному домику и парни развели костёр. Сидя на кортанах и жаря сосисочки мы обсуждали возможные варианты бункеров, которые могли быть и будут построены. Так время подходило ко сну и команда начала расходиться по палаткам, кроме Димы, Сударя, ну и меня отошедшую в кустики по чисто физиологическим потребностям, поссать короче. -Димас, а что мы делать будем если и завтра не найдём? Вернёмся сюда снова?- дожёвывая кусочек сосиски интересуется Никитос -Что, что. Конечно, блять вернёмся, мы столько сил потратили на поиски и дорогу, так что это уже дело принципа- вытирал тот шампур, как услышал шорох из кустов и парни синхронно повернули голову в мою сторону и повисла молчание, казалось, что даже грёбаные кузнечики заткнули свою варежку -Эм, принципиальные мои, вы это, оживите, а то я одна тут остаться боюсь. Ну знаете там, вдруг придёт серенький волчок и… -Выебет?)- перебивает меня Никита -Нет, испорченное создание, укусит за бочок. И вообще что за пошлятина на ночь глядя?- возмущаюсь я выгибая бровь -У кого что болит, тот о том и говорит, знаешь такую поговорку малыш?- смотрит прямо в глаза Дима и делает вид, что минуту назад Никита ничего не говорил, а вовсе молчал в тряпочку -Фу, мерность- кривлю лицо и встряхиваю руками, пытаясь избавиться от как бы прилипших на них соплей. Не, вы не подумайте на эту тему я тоже пошутить люблю и очень даже, но не тогда когда ты уставший, не сравший, не спавший и не жравший. Так ещё и завтра колесить по местным достопримечательностям из болот, грязи и травы с крапивой, ну и как же можно забыть о чудесных жителях местных долин и лесов, а чудесные они потому что настолько прожорливых индивидов ещё, блять, поискать надо, каморы, поскуды, всю уже сожрали, так что мне вообще сейчас не до шуток. Хочется спать, на кроватке, дома, рядом с Графом… Но сейчас главное сохранить лицо, чтоб Дима не подумал, что зря меня взял, а вот дома уже и поныть можно будет. --Ну раз мерзость, то спи тогда с приличными- зевает -А я на боковую в свой двухместный люкс- эта его гаденькая ухмылка в конце и «призрачный» намёк на неоднозначность в наших с Димой взаимоотношениях, ух порву засранца, но после, в городе, пусть бдительно ослабит, а там я и припомню ему всё. -Ага сильно не радуйся, я щя приду!- кричу, уже походу в пустоту ибо ответом мне было лесное эхо…. -Да что-то точно не меняется…- выдыхает Дима -Ты о чём? -Никита, каким был с нашей первой встречи, таким и остался- тормошит уже почти угли в костре он -А как вы познакомились? Я как-то даже и забыла спросить -Хахахахах, ну значит… Дима начинает рассказывать историю их знакомства, а я от любопытства подсаживаюсь ближе, чтобы лучше его слышать и через минуты две ненароком ловлю себя на разглядывание его лица. То как тени от полупотухшего костра очерчивали его сильный профиль, то как его губы растягивались в улыбке, когда тот вспоминал особо глупые или смешные моменты, то как плясали блики в его глазах, то как он хмурился, говоря о проёбах брата и боже я могла смотреть на это вечно. Никогда бы не подумала, что за столь короткий период буду испытывать хоть какие-то чувства к человеку, а про то что чувства были я уже не сомневалась, но я всё ещё не могу понять из-за чего я так тянусь к нему и жажду встречи. -… Ну вот так этот инвалид и влетел в нашу компанию. Да уж… - поворачиваю голову и лишь на пару секунд смотрю в её глаза, после она быстро отвечает голову и бухтит себе под нос что-то. Но этих секунд мне с лихвой хватает чтоб понять, что я уже давно утонул в ней, что ее глаза что смотрели на меня с обожанием и восхищением я запомню навсегда, что сделаю всё лишь бы видеть эти глаза каждый день. Я уже знаю, что не смогу убежать от своих чувств, не смогу закрыть их на замок и притвориться что ничего не было, нет не смогу, да и не хочу. Бля пиздец, да как так можно, то а!? Он увидел что я на него пялюсь и теперь подумает что я ёбнутая какая-то и всё трындец нашей типа-дружбе. Да ещё и рассказ его проебала, пока рассматривала ААААААА! Да за что!? Так спокуха подруга, план на случай обсёра есть, делаем милое личико, МАКСИМАЛЬНО СПОКОЙНЫМ голосом что-то спрашиваешь и главное НЕ лыбиться, как дура конченая, не переживай киса с гопарями с Новосиба срабатывала и тут сработает, правда там ещё и был пунктик про драпать со всех ног пока не отодрали, но мы это упустим. Дать по съебам от стыда я всегда успею и оч даже успешно, вон сколько кустов в округе, но не суть! -А расскажи как ты в школе учился?- лыблюсь как дура, но благо это не видно из-за темноты и потухшего, сука, костра, который уже не греет по понятным причинам. Благодаря этому утырку я теперь сижу как нахохлившийся воробей и трясусь от холода. А на мне между прочим ток толстовка с футболкой! -Нет.- чётко и ясно -Ч-что? Но почему?- пересираюсь не на шутку, чё блять, где проебалась то опять!? Мой план не сработал? Что не так? С лицом перебор или голос из-за холода подкачал? Да вроде нет. Может вопрос тупой? Ну блин, да не очень, но больше идей у меня не было. Ну всё, конечная, теперь он считает меня ещё и тупой, ну класс Даша, молодец, теперь вот сиди, оптекай. -Ты замёрзла и поздно уже- спокойно так, а в глазах одно переживание -Я не хочу спать, я хочу ещё тебя послушать- ну пиздец, вот какого хера я сначала говорю, а потом думаю!? -Хаа… Ну тогда двигайся ближе- и рукой подманивает как маленького котёнка -Чего? Зачем это?- туплю я -Греть буду- и смотрит выжидающе, мол, чё двигаться будем или нет? -А, ну я это, того самого… -Малыш, иди сюда И я иду, встаю и иду, как под гипнозом, будто ноги мне не принадлежат я подхожу, встаю напротив него и смотрю снизу в верх, но только он здесь хозяин положения и он задаёт направление и темп, а я подстраиваюсь. Я никогда никого не слушала, а ему хватило лишь одной чёткой фразы «иди сюда» и я уже перед ним. Он смотрит неотрывно будто изучает, но на самом деле наблюдает и любуется, ему нравится, как я стараюсь на него не смотреть, как отвожу глаза, как сжимаю руки перед собой, как переминаюсь с ноги на ногу. Он видит как влияет на меня и ему это нравится, видит и ощущает, как я умом не понимаю себя, но душой рвусь к нему. Он берёт меня за руки и резко тянет на себя, я не успеваю даже вдохнуть, как оказываюсь сидящей подле него. Он снимает с себя куртку и накидывает мне на плечи закутывая в неё. -Вот так, то лучше- обнимает меня одной рукой и прижимает к себе ближе -Как я учился говоришь? -Да, ты наверняка был самым популярным парнем в школе- улыбаюсь ему и показываю пальцы как миленькие айдолы я и в ответ слышу задорный смех -Да уж, это мило что ты так считаешь, но нет. Я был зубрилой с первой парты в очках и всегда выглаженной рубашкой. -Неет… -Да -Ну нет, да быть того не может. Я не верю! -Хахах, я не вру, хочешь, приедем я тебе фотку покажу?- наклоняется ближе так что наши лица почти на одном уровне -Хочу. Тебя наверняка одноклассники не любили… -Ну было такое, да и пофиг. Я уже давно школу закончил, так что где они, а где я. -Ну да везёт, а мне ещё год страдать… -Ой да ладно, когда я учился в 11ом классе у нас было…- но дальше я его не слушала помню как положила голову ему на плечо и согретая его курткой уснула. Ещё помню как Никита и ещё кто-то шептались, как на меня закинул ногу брат во время сна и как потом рано утро, кто-то, вроде Дима, разбудил его и вытащил из палатки. Мне было похер, я спала.
82 Нравится 41 Отзывы 11 В сборник