Моя малышка

R
В процессе
82
автор
Размер:
планируется Миди, написано 56 страниц, 19 798 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
82 Нравится 41 Отзывы 11 В сборник

Начало переключений или я всегда добиваюсь своего

Настройки
Примечания:
Просто представьте время восемь утра, ты спишь в удобной кроватке под тёплым одеялом, в комнате прекрасная температура, солнце мягко пригревает твою высунутую из под одеяла ножку, птички тихонько поют за окошком. Идеальные условия для сна, вот она, копалась бы возможность выспаться. -БЛЯТЬ! Ммм, чёж так больно та, а? Пиздец… Представили? А теперь обломитесь так же как я. Долбанный Никита, которому походу было мало место на громадной кровати свалился на пол. Мы с Графом прихуели так прилично, спим кайфуем, а тут крики, маты во все стороны. -Ты чего?- высовываю голову из под одеяла и смотрю на пол пытаясь разглядеть там нарушителя моего прекрасного сна -Пиздос с тобой спать не возможно, ты меня как осьминог облипала. Знаешь как жарко было?- наконец он садится и я могу увидеть его недовольную моську -А чего ты к себе спать не пошёл? -Я не дошёл бы -Боялся потеряться? -Что? -Что? -Что ты сейчас сказала? -Я спросила сколько время? --Пиздаболка- кряхтит он и тянется к своему телефону --Ссыкун -Время…- не успевает он мне ответить как я слышу противную мелодию айфоновского будильника -Аааа! Выключи его- накрываю свою голову подушкой и перекатываюсь на бок. Но не учитываю того, что перекатываться больше некуда и я валюсь на пол больно ударяясь копчиком -Сука!- шаурма из подушки и одеяла вот что увидел Никита, который полез проверять меня -Ты там как? -Верни меня обратно- высовываю руки из под горы одеял и чувствую как меня с лёгкостью поднимают Наконец выпутавшись из этого мягкого плена облокотившись на локти, я обращаю внимание на брата, а точнее меня в восемь утра заинтересовала мысль о том как он одной лишь рукой поднял моё тельце весом по пятьдесят кг? И не долго думая, ну я в принципе думать не особо люблю, я тянусь к его руке и начинаю щупать его бицепс. --Нифига, качаешься? -Ну есть такое, кстати, скажи привет -Привет- наконец отрываю свой взгляд от его рук и смотрю на ухмылку озарившую лицо -Теперь у меня на тебя компромат~ -Чё?- перевожу взгляд на вторую и вижу телефон, который меня снимает -Да блять- падаю полностью на кровать и закрываю лицо руками. Ах да, как я могла забыть о том что я слышу дикий ржать издаваемый Никитой -Не задохнись- предостерегаю его когда слышу, что он уже еле дышит, но всё равно продолжается ржать -Хааа, вы так любезны- и новая волна смеха. Но к счастью она была прервана новым будильником --Да выруби ты его уже- кидаю в брата подушку, да так удачно что тот кубометр катится с кровати и тут уже я начинаю ржать как не в себя -Эй я не был готов!- вскакивает за секунду и смотрит на меня так обиженно и преданно -Я учту это. Зачем ты будильник поставил? -Да там траблы со съёмками возникли нам выезжать через два дня, а чел, который должен был ехать с нами слился.- брат садится на кровать и что-то увлечённо печатает- Вот Дима, уже спрашивает как скоро мы будем, эх работа -Вам похоже там трудно приходится- кладу руку ему на плечо и пытаюсь хоть как-то подбодрить -Да… Дима больше всех переживает, сроки то горят -Ничего себе. А куда если не секрет? -Да какой уж там секрет в заброшенный бункер, только он хер знает где -Хер знает где, это далеко -Ха, ага, слушай а давай ты со мной поедешь, при тебе он не так сильно разоряться будет -Хаха, охотно верю. Сколько у меня есть времени? --Полчаса и выезжаем --Есть сер- отсалютовываю ему на манер солдат и выпихиваю из комнаты, так как мне ещё в душ надо и переодеться --Давай только быстрее, я нам сейчас завтрак сварганю -Ммм, завтрак от Никиты Сударю я вся в предвкушение. А теперь пока- закрываю дверь и иду в душ Закончив все рутинные утренние дела я спускаюсь на первый этаж и вижу быстро сварганенный омлет с бутерами. -Вау, да ты красотка- говорит брат, осматривая с ног до головы, я была одета в лёгкое белое платье а на ногах того же цвета кеды волосы после душа были немного волнистыми, а на лице лёгкий нюдовый макияж -Спасибочки- сажусь за стол и начинаю кушать -Мы на мотоцикле поедем -Угу -А ты в платье -Ну да… А в чём собственно проблема?- не понимаю я -Ну как бы там, ну это- мнётся Никита -Да ну что? -Да ну жопу твою видео будет, когда поедем- всё таки выдавливает он из себя мысль -Ты чё думаешь я тупая чтоли?- вот он, один из тех самых вопросов на которые не существует правильного ответа -Ну.. нет -Ну ну, гений. Я шорты туда под платье надела- спокойно доедаю свой завтрак -Понял принял не лезу, давай я посуду сложу, в ты иди куртку надень и жду меня у ворот -Уже бегу- кричу ему и выхожу из дома Мы быстро доехали до студии. Я была рада, что наконец встречусь с ребятами и Димой, но когда мы с Никитой зашли в зал, то окунулись в атмосферу некого отчаяния и безисходности. Я непонимающе уставилась на брата, но тот лишь махнул рукой и мы вошли внутрь. Парни были явно замучены, они сидели кто где, но это не вовсе не мешало им источать одну и ту же ауру. Как только зашла я увидела Эмиля, Денчика и Даника сидящих на диване, а когда повернула голову, то за ноутбуком за барной стойкой застала Диму, который выглядел хуже чем парни. Я ровным счётом не знала что делать, но так вовремя понявший всё брат, взял меня под руку и повёл к барной стойке, он посадил меня слева от Димы, а сам села напротив нас. Дима даже не заметил моего присутствия, мне стало немного грустно, но переведя взгляд на Никиту я увидела, как тот жестами просит что-то сделать. Я тоже видя всю эту мерзкую картину уныния, хотела помочь, но как? У меня ноль идей… Хотя, есть одна… Когда я его осматривала, то мой взгляд зацепился за хмурое и уставшее лицо, его глаза были красноватые и сощуренный, брови были сведены вместе от усердия, смотря на овал скул и вздувшиеся от нервов желваки, можно было понять что зубы у него стиснуты, картину дополняли поджатые губы. Моя рука, как-то инстинктивно двинулась и легла тому на плечо, и стала легонько поглаживать, тот не сразу но всё же обратил внимание на нарушителя его рабочей атмосферы. Дима уже хотел повернуться и гаркнуть на кого-то из парней, чтоб не отвлекали, но когда его усталые глаза встретились с твоими полными беспокойства за него, он как будто пропал. Он уже не слышал, как Никита вытаскивал парней из студии на улицу, чтобы дать тебе время спасти их положение. Он смотрел тебе в глаза, а когда перевёл взгляд ниже, и осмотрел полностью то он казалось и вовсе пропал, ты была так красива, что он вдруг подумал, что перед ним сидит ангел снизошедший за его старания и принявший твой облик, но нет, это была ты, его малыш, что сейчас не улыбался, а наоборот волновался за него. Он аккуратно накрыл твою руку своей и нежно сжал, потом и вовсе поцеловав. -Привет- такой охрипший голос -Привет- мой не лучше, я говорю тихо, чтоб ненароком не разозлить -Как ты здесь?- так же хрипло -Я… Меня Никита привёз- тихо отвечаю -Спасибо, за то что приехала, мне приятно --П…пожалуйста- тихо и смущённо и это всё от того, что я чувствую, как он сцепив свою руку с моей поглаживает её большим пальцем -Ты завтракала, просто зная Никиту и его вечные опоздания- фыркнул Дима, но вроде он немного отвлёкся от своей проблемы, ну мне так кажется -Нет, нет, всё хорошо, я поела, авторский подгоревший омлет и бутерброды от Никиты --Ха ха, ты счастливица- улыбается тот -Это ещё почему- от недоумения по привычке наклоняю голову на бок Он склоняется ближе ко мне, да так что наши глаза находится друг напротив друга и говорит с хитрым прищуром: -Потому что ты всё ещё дышишь- и резко начинает меня щекотать, да так что я почти падаю, но он меня ловит притягивая к себе, всё ещё не переставая щекотать -Пре…прекрати- уже почти задыхаюсь я хватаясь за его плечи -А волшебное слово- ему нравится наблюдать за тем как улыбка озаряет твоё лицо -П..п..пожалуйста- и новая волна смеха -Ну раз так, то ничего не могу поделать- он одной рукой пододвигает стул на котором я сидела ближе и я оказываюсь в его тёплых и крепких объятиях. В этот момент момент наступает неловкая тишина, которую я решаю нарушить -Что у вас случилось?- а в ответ тишина- Дим? Всё хорошо? -Да… да не переживай-мнётся но всё же отвечает -Ну зачем ты так? -В смысле? Ты про что?- не понимает он -Мне Никита всё рассказал и про то что у вас человек со съёмки слился и про то что ты переживаешь…- мне было обидно что он мне соврал, но это было очевидно -Вот сука, я отрежу ему его язык без костей!- разозлился они и я уже мысленно представила эту картину -Не надо! Он нам ещё нужен! Да и тут дело не в нём- останавливаю я Диму, который садится обратно -Я не хотел тебе говорить потому что знал что ты будешь переживать- оправдываться он -Да я смотрю ты меня лучше моей мамы знаешь, ха… но сейчас я переживаю ещё больше из-за того что ты не рассказала об этом- чувствую как он берёт мои руки и начинает поглаживать -Прости, но я правда думал, что сам решу эту проблему и ты даже не узнаешь. А теперь мало того, что у меня съёмка срывается, так ещё и тебя заставляю переживать- он опустил голову мне на плечо и устало вздохнул -А какие именно съёмки?- говорю спокойно а в голове уже зреет план, не сказать что прям гениальный, но план -Нам должны были координаты бункера дать и мы бы поехали в троём я, Сударь и Столяров, но у него там что-то с ногой и он… -Офигеть, всегда хотела по бункеру полазать, так что считай что третьего чела вы уже нашли, ну если ты конечно меня с собой возьмёшь- он так резко подскочил что я чуть не подпрыгнула «-Нет, не в коем случае! И это не обсуждается!» И это если дословно- опять припоминаю Диме его отказ -Да понял я, понял, хватит уже напоминать- осаживает меня Дима С того разговора минуло уже 2 дня жёсткой подготовки и вот мы уже едем на квадриках и ищем в этот грёбаный бункер, так как Серёжа решил ‘пошутить’ и не сказал точные координаты. Квадроциклы много раз застревали, иногда нам встречались поваленные деревья прям на дороге. Мы даже пролетели на ходах мимо военной базы, это был пиздец. Я в этот момент так вцепилась в Диму от страха. По итогу когда мы уже очень устали Дима принял решение заночевать здесь и на следующий день продолжать поиски.
82 Нравится 41 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (5)