стасан

G
В процессе
36
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 549 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 29 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:

СУКА ЛЮДИ Я ПО ПРИКОЛУ НАЧАЛА ПИСАТЬ ЕГО ПОТОМУ ЧТО В ТИК ТОКЕ МНОГО ЛЮДЕЙ ЖДУТ С НИМИ ФАНФИКИ И Я ПО ПРИКОЛУ СДЕЛАЛ, НО РАЗ ВАМ НРАВИТСЯ ТО БУДУ ПИСАТЬ ХХЫЫХЫХХАХХАХАХА

-Бро если я щас не попаду что это значит что я люблю ебаться в жопу, я должен попасть...звуки распада СССР-*кидает*.-*не попал случайно''.-*встал позу генстра* -Запомни бро, не слушай других не думай что ты обычный долбаёт, я так не считаю -Спасибо бро, для меня это оч-.. -Я считаю что ты про макс, долбаёб /на следующий день.ХЫХЫХЫХЫ/ -Бля ну какой-то долбаёб, точно туда зайдёт -Ну ладно пойдёт,...Стас? -*Залез в эту хуйню* -Бро я в магазин зайду тебе взять твикс? -Не возьми сникерс -*Какой-то чел улыбнулся в камеру*
Примечания:
36 Нравится 29 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)