СУКА ЛЮДИ Я ПО ПРИКОЛУ НАЧАЛА ПИСАТЬ ЕГО ПОТОМУ ЧТО В ТИК ТОКЕ МНОГО ЛЮДЕЙ ЖДУТ С НИМИ ФАНФИКИ И Я ПО ПРИКОЛУ СДЕЛАЛ, НО РАЗ ВАМ НРАВИТСЯ ТО БУДУ ПИСАТЬ ХХЫЫХЫХХАХХАХАХА
-Бро если я щас не попаду что это значит что я люблю ебаться в жопу, я должен попасть...звуки распада СССР-*кидает*.-*не попал случайно''.-*встал позу генстра* -Запомни бро, не слушай других не думай что ты обычный долбаёт, я так не считаю -Спасибо бро, для меня это оч-.. -Я считаю что ты про макс, долбаёб /на следующий день.ХЫХЫХЫХЫ/ -Бля ну какой-то долбаёб, точно туда зайдёт -Ну ладно пойдёт,...Стас? -*Залез в эту хуйню* -Бро я в магазин зайду тебе взять твикс? -Не возьми сникерс -*Какой-то чел улыбнулся в камеру*Часть 3
20 мая 2023 г., 15:40
Примечания:
Если что в первом где *бро если я щас не попаду.....* *запомни бро не слушай...* *Бля ну какой-то долбаёб...* *Не возьми сникерс* то это говорит Стас
Примечания:
я гений и да где Аслан будет давать в жопу будет хыхыхыхъыхыы