ХАХАХАХАХАХАХАХА Я НЕЗНАЮ ПОЧЕМУ ВЫ ЖДЕТЕ ПРОДУ ЭТОГО ЕБАНОГО ФАНФИКА НО ВОТ ОНО
-Ладно бро мне пора,пока -Привет -Ты нормальный, когда прощаются говорят..... ИДИ НАХУЙ!!!!!!!!!! \через 2 часа\ -Ебать чё за трактор? -Чё за модель интересно -320..НЕТ НЕТ НЕТ СТААААААС -*Залез на трактор* /на следующий день/ -*Хором* -Детям до 90 см вход бесплатно -Ммм, Стас? -*Стал 90 см* -Чуваки порхайте как бабочки,жаль...жаль Аслан не даёт..В ЖОПУ!Часть 2
19 мая 2023 г., 19:35
Примечания:
хыхыхыхыхыхыхы
Примечания:
табуретка в соло