Часть 7
10 июля 2023 г., 04:53
Примечания:
Я вернулся
-Чуваки я в первые сру в туалете с открытыми дверями, нечего страшно в этом нет.
-*Звуки Аслана*
-Это чё за мусор бля, надо выкинуть. -открывает дверцу с мусоркой.
Стас открывает рот, и Аслан оставляет там банку
Рыба Стас и рыба Аслан попались на кручёк
-*Кручёк поймал Аслана*
-Стасу похуй* *кручёк поймал Стаса*
-Бро ты знал что имбирный чай имеет свойство амолаживания
-Не может быть такого
-*Стас стал жориком*
-*Аслан стал жориком
-Я думал у меня юбка в стиле Винкс
-А я думаю в стиле шлю-....
Примечания:
У меня уже как месяц заработал телефон поэтому части будет слегка больше(наверное)