Взгляд из пустоты.

PG-13
В процессе
11
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 4 275 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:

Я снова начал слушать Земфиру Листая твои фото в альбомах. Нервы-Слишком влюблён.

Утром отец ушёл,видимо на неделю или две.Дома есть было нечего,да и ей надо было ехать в локацию, где снималась шоу "битва сильнейших". Время 7:13,времени было достаточно чтобы поехать в ближайший магазин и купить там всякой фигни.Да,она парилась на счет веса,калорий и так далее, но теперь смысла ведь нет. Одевалась она как всегда не по погоде,за что ругала саму себя. Но настроение у неё от этого не поменялось.Собрав рюкзак,она уже была у магазина. Расплатившись на два пакета ,она по дороге домой допила энергетик со вкусом апельсина. Времени было мало,надо бежать-подумала она про себя и только вспомнила про сломанную машину. Но настроение гребанная машина испортить не должна.Переоделась она в большую темно-красную футболку,и широкие штаны и вышла.Пока ждала вызванный лифт, заходила в приложение где заказывают такси.В этот момент вышел и сосед,точнее Олег,но этого Джадис не заметила -Такси?-немного "подпрыгнула" она,и легонько ударила его по плече,хотя он этого и не почувствовал -Чего пугаешь?!Я чуть не откинулась раньше времени-немного повысив голос "отругала" своего нового друга -Зачем такси?Могу сам отвезти -Чего?Нет,лучше откажусь-и уже ждала ответа ближайших таксистов Времени было крайне мало,а опаздывать героиня не любила от слова совсем.Был вариант только один,Олег. -Ну так что ,мне без тебя ехать?-как будто специально ждал именно её.Ничего не сказав она села в машину,и они поехали. -Как спалось?-спросила девушка не показывая свой интерес -Не особо хорошо,всю ночь какие то мертвецы снились и говорили 'она умрет',бред какой то.А ты как спала? -На удивление очень хорошо,давненько я так не высыпалась-ведь с малых лет её преследовали кошмары и всякие воспоминания. -слушай,не подумай но я вижу каждый раз за тобой образ смерти.Это всегда так или недавно появилась?-спросил парень,который смотрел за её реакцией боковым зрением -Недавно вроде,говорят в последние дни смерть дает жертве хорошо выспаться-пошутила неловко и сама же посмеялась на что получила очень странный взгляд -с юмором конечно у тебя проблемы.. -кто б говорил-и у обоих поднялась настроение на ура. Вот они подъезжают,и уже заходят в здание где их встречают много людей что снимают их. 8:00- они приехали во время. И вот начинается шоу громким голосом ведущего Марата . -Наконец то вернулась наша ведьма-медиум Джадис!Что можете рассказать за эти дни?Что с вами в общем?-вся внимания была прикована к ней -Здравствуйте,извиняюсь если помешала или же еще чего.Обычные проблемы со здоровьем,не обращайте внимание. -Да кто и обращает-с усмешкой сказала Марьяна,на что получила успешный игнор -Значит сегодня вы и Олег будете проходить испытание что не успели пройти в прошлый раз.Но это будет другое и сложное задание как и морально так и физически может быть.Надеюсь никто тут не упадет в обморок и мы пройдем испытание без помощи медсестер-вот так вот их загнали в мини автобус так скажем ,и они поехали куда то. Джадис уже клонило в сон,долгие поездки она ненавидела,тошнила и укачивало её постоянно. -Эй!Таблетки выпила?-шёпотом говорил Шепс к уже почти спящей -А точно,где они?-быстро нашла и выпила штук где то 4-5,и запила водой что держал Олег -спасибо-и больше ничего не помнила,уснула.По дороге было холодно,очень.Она видела во сне девушку,которую изнасиловали во время снегопада,вся в грязи.А потом оставили голой умирать,но человек передумал уходить и избил сначала а потом кинул в море, где девушка и утонула. -Джадис,твоя очередь ,просыпайся-опять же тихим голосом будил её Олег.У него в голосе была тревога -Что с тобой?-да,он был немного растерянным,видимо уже прошел так скажем испытание. -дать успокоительное?-в ответ получив лишь тихое"давай" Джадис заметила что пока она спала её кто то накрыл курткой, "мило"-подумала про себя.Дала успокоительное а затем вышла.Не взять куртку была ошибкой. Было холодно,очень.В одной футболке ходила только она,когда остальные были в куртках и в тёплых свитерах.Но её это не остановило и она пошла к ведущему где сидела рядом женщина. Здравствуйте,Джажис!Мы дождались и вас увидеть-и рукой показал чтобы та села -Приступим? -Приступим.Что мне нужно найти,сделать?-быстро хотела она закончить это дело. -Это вещи человека ,с которым случилось трагедия.Расскажите все о чем сможете узнать и покажите место ,где это и случилось.Приступайте-и вся внимания опять была прикована к ней.На улице стояла толпа фанаток что очень сильно ей мешали.Не нравилось ей это. В конверте был платок,видимо носовой.И вот она уже видит её душу,и общается с ней.Да,её метод это общаться с мёртвыми душами и видеть их воспоминания. -Это женщина,умершая недавно,где то 2 года назад.Возраст как у меня,около двадцати.Её убил человек,мужчина...-а дальше её повела эта душа в сторону моря.По дороге она рассказала всё,как было во сне.Они подошли к морю,и остановились все,кроме одной.Джадис. Она шла дальше,и как собиралась заходить в море её кто то остоновил.Эта душа. -Она умерла здесь,её сюда выкинули.Кто это был?-она спрашивала у женщины,она ответила парень её,бывший -Бывший парень убил..сначала изнасиловал,избил,и выкинул.-всё как во сне.Джадис даже начала сомневаться спит она или нет. И вдруг она начала плакать. -Могу ли я вернуться?-спросила та не давая волю эмоциям. -да ,можете-обняв мать умершей,она передала те же слова,что и сказал Олег. "Мам,я тебя люблю,не сдавайся.Я с тобой"-и убежала от всей этой толпы что её преследовало.Наконец зайдя в машину она начала плакать,не замечая ничего вокруг. И вот,этот звон в голове.Подняв голову она начала искать свой рюкзак,но так и не нашла.Видимо не увидела из-за туманной головы И только заметила сладко спящего Олега. Он сразу же открыл глаза,и увидев свою соседку он понял что таблетки. Она начала выключаться как её спаситель что-то поднёс к её рту и сказал пей.Доверяет она мало кому,но тут даже секунды думать не стала.Выпила. Минуты пять,Олег успокаивал её обнимая,и похлопывал по спине. В такой же позе она и уснула. Но в этой раз было тепло.Очень.Да и сон она не видела,только чувствовалось что то родное,и теплое.
11 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)