Взгляд из пустоты.

PG-13
В процессе
11
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 4 275 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 7

Настройки

Словно с чьих-то сохраненных картинок, Ты ушла, не оставив мне даже выбор. От меня ты страничку и жизнь закрыла, Ну за что же, за что же ты так красива. Алёна Швец-Черная

Долгожданные оценки,но нет,на этот раз голос был не ведущего,а девушки-Джадис. -Извините,можно я скажу пару слов?-на что все согласились и были во внимании. -Так вот,я решаю отказаться от участие шоу и руки. Я не хочу объясняться и говорить причины почему,просто захотелось.Я желаю всем удачи.-секунды пять все молча смотрели на неё,ведь отказ от шоу ,в которую тебя пригласили было тупо .Так как сюда хотят попасть многие. -Хорошо..задерживать вас не буду,но на последок не хотите ли увидеть как вас оценили ребята?-заговорил ведущий,немного удивлённым голосом. -Было бы неплохо-и вот,все раскрывают карту,экстрасенсы оценили её хорошо,средне,т.к она справилась с заданием. Однако было одно но-Марьяна. -Марьяна,вопрос есть.Почему же единичка?Думаю я хорошо справилась-на что та просто ухмыльнулась,но с Джадис согласились все,даже ведущий. -Хорошо, было приятно с вами поработать,повторюсь-удачи всем кроме одной твари...ой Марьяны-и та ушла улыбнувшись.

*16:13*

Уже дома,думая чем заняться,девушка лежала смотря в одну точку не моргая.Она осознала что за эти дни у неё произошло столько всего,что придеться как нибудь пережевывать и уживаться.Хотя осознавать что осталось ей мало,было грустно но одновременно и смысла жизни не было. В голове крутились всякие воспоминания ,например как врач сказал что она умрет,как она хотела повеситься,как ей было хорошо,как её избивали,как она пела, и как нашла друга.Первого друга и наверное единственного. Её прервал звонок в дверь,из-за которого та слегка вздрогнулась и осторжно решила с посмотреть кто там и что там. Открыв дверь она узнала соседа -Не против если я зайду?-тот был немного странным.Получив положительный ответ тот зашёл,осматривая всё вокруг. тот усиживался на маленьком диване -Чего зашёл?-девушка "незаметно" убирала всё,что ей казалось не убранным и немного..странным? -Могу уйти если мешаю.-и он пожал плечами. -Да не это имела ввиду!Типо..-она не знала как объяснить это словами -Да понял я,угораю прост-парень издал негромкий смешок. -Мне вот интересно,почему ты отказалась от проекта?-продолжил тот,не отводя взгляда -Да так,причина есть-опять враньё.Врать она никому не любила,но тут..даже Джадис сама не знала почему делает это. Вот так вот в уютном кухне сидели двое,попивая кофе и разговоривая обо всём на свете. -Тебе случайно не пора?Время 18:34..два часа прошло?-девушка немного удивилась,ведь время для неё очень медленно двигается,очень. -Да не,у меня нет планов,а ты?Спешишь куда то?-на что отрицательно покачала головой девушка. -Никуда не спешу,но думала прогуляться,подышать воздухом так скажем.-сказала девушка,допивая уже пятую кружку за день. -Было бы неплохо погулять вместе,не против?-Джадис кивнула. Они гуляли словно в последний раз.А ведь это и было в последний раз,но про это Олег даже не подозревал.В парке было холодно,и девушка замерзла хоть и виду не подавала.Но парень всё заметил,и накинул Джадис свою куртку.И только тут она заметила,это та куртка,которой её накрыли на испытаниях.*мило*
11 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник