Взгляд из пустоты.

PG-13
В процессе
11
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 4 275 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Всю ночь Джадис снились кошмары,было холодно.*Окно видимо закрыть забыла*-подумала та,и хотела встать с кровати но.. не получилось?Попытавшись еще раз она поняла что силы словно покидают её.Не было сил даже взять телефон,и позвонить в скорую помощь.У неё не было выбора кроме как лежать и чувствовать приближение своей же смерти.Ей казалось что она периодически вырубалась,а потом сново безполезная попытка встать и так кругом.Но вдруг ей позвонили.Собрав всю силу в кулак она наконец добралась до телефона,и увидела что ей звонит "Сосед" еле как подняла трубку .Да,они вчера обменялись номерами,ведь "вдруг понадобится". Она услышала его голос.Сонный и такой спокойный голос.Выдавив тихое "привет"-она поняла что дышать стало сложно.В голове был звон,что не давало ей услышать голос соседа.Единственное что услышала это было "я иду"-а дальше темнота.

***

Олег позвонил Джадис чтобы позвать позавтракать,но он услышал только тяжелое дыхание девушки,и стоны от боли?Парень услышал от неё "привет" но было похоже что это получилось у нее с большим усилием и он это понял.Сообщив что он идёт,в одежде в котором он спал выбежал к её двери и начал долбиться.Олег сразу понял что ему никто не откроет поэтому выбил дверь ногой.Этот дверь и так скоро должен был сломаться,это было видно по её состоянию,что и хорошо. Забежав в квартиру он проверил каждую комнату.И в самой дальней комнате лежала девушка.Олег начал её трясти,затем даже легонько бил по лицу.Девушка открыла глаза,и слегка улыбнулась,хоть и лицо через полсекунды сморщилась от боли. -Ты как?Сейчас вызову скорую-пока он начал искать свой телефон,услышал от лежащей -не надо...просто будь рядом-а дальше туманные глаза девушки закрылись.Опять. Вдохнув новую партию воздуха он нашёл таблетки.Весь день заботился о ней,много думал"зачем и почему?".Кажется одинаковые вопросы,хоть и ответы на них разные.Девушка открывала глаза ,улыбалась а затем сново закрывала.В её квартире было холодно.Атмосфера была холодная и одинокая.Везде было слишком убрано и чисто.Слишком. Олег про себя даже подумал что сошел бы с ума если бы жил в такой чистоте. Она лежала,весь день.. уже ночь кутаясь в одеяла,и видимо все было хорошо.Но парень не уходил,ведь всё может произойти. Он сидел в её комнате,который уже казался чем то родным и теплым. И вот он уже спит,в диване напротив кровати девушки.Глаза закрыл он,а открыла девушка.При каждом движении кружилась голова,и всё равно давно ей не было так тепло и уютно. Но встать на этот раз получилось,хоть и сил приложила она ну уж очень много.Увидев что её "спаситель" спит,она укрыла её одеялом и легко но тепло улыбнулась. Она помнила что когда было больно,кто-то держал её за руку и подносил воду к её рту.Это было то,чего девушке не хватало.От такой атмосферы появилось странное чувство.Чувство полной защиты?Чувство благодарности,чувство эйфории и блаженства. Как только она начала вставать проснулся Олег и сразу же прибежал чтобы ей помочь. -всё хорошо?-спросил тот с беспокойством в голосе -Уже всё хорошо-и они обе улыбнулись,выдыхая этот этап.Но они даже не подозревали что дальше будет всё хуже..и хуже. Смогут ли они остаться друзьями или же чем то еще.Но девушка внутри осознавала что чем дальше..тем хуже сделает как и для себя так и для Олега. Через полчаса девушка проводила соседа до двери,а дальше попрощавшись подумала про себя "хорошо что все закончилось"-но в глубине души она не хотела признавать. Девушка не хотела чтобы он уходил,не хотела чтобы ночь закончилась.Она чуть не заплакала от наплыва нежности,и слишком много эмоции.И вот опять она тонет в своих мыслях,и видит девочку 10 лет,когда ей мать в пьяном состоянии сказала что как только она вернётся будет любить её и ушла.Ушла и никогда не вернулась.Но девушка ждала,тогда ждала и в этот раз подождет. Ночь продолжалась,но только не для неё.
Примечания:
11 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник