Пари

NC-17
Заморожен
147
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
86 страниц, 22 739 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
147 Нравится 72 Отзывы 44 В сборник

Глава 1 POV Омега/Альфа (Денис/Леон).

Настройки
POV Денис Первый осенний день, слегка пасмурно, но солнце иногда снисходит до простых смертных и показывает нам свои лучи. Я стою перед высшим учебным заведением и понимаю, что закончились летние каникулы и началась новая жизнь. С приемом в университет, собеседованиями и всем остальным, отдохнуть я не успел. Десятый, одиннадцатый класс я усердно готовился к ЕГЭ, и это принесло свои результаты. Экзамены я сдал на 289 баллов, чтобы этого добиться, все вечера напролет я проводил дома за зубрежкой уроков, поэтому всех друзей растерял (хотя, их и так было немного)... Отцы всегда говорили мне, что самое важное - поступление в институт, а потом все приложится само собой. Ну что же, будем ждать. Вот, я уже прохожу в ворота. Предо мной величественно предстает огромное по длине здание, которое было построено еще в 1724 году - СПбГУ, пока выговоришь - язык сломаешь. Теперь я никто иной, как студент первого курса экономического факультета. - Ай, - меня внезапно кто-то толкнул. - Блин, что стоишь посреди дороги? Не видишь, тут люди ходят. - Ай, простите, - я повернулся к нарушителю моего спокойствия, поднял глаза и встретился взглядом с этим человеком. На меня раздраженно смотрели карие глаза мощного высокого альфы, нос которого принюхивался ко мне. Он усмехнулся, но тут же стал серьезным. - Пф, - он наигранно закатил глаза и быстрым шагом пошел ко входу. Недурно пахнет, но слишком приторно, да и парней меняет, как перчатки. Очередной ловелас, который думает, что омеги - всего лишь подстилки для таких, как он. Ненавижу. Я решил последовать за ним и уже через минуту оказался в огромном светлом холле. Я быстро прошел мимо охранника, показав ему свой студенческий билет, и побежал искать нужную мне аудиторию. Звонок. Я не могу опоздать в первый день занятий. Так, 408 это, должно быть, на четвертом этаже. - О, ты новенький, верно? - раздался голос рядом со мной, отчего я подпрыгнул и выронил из рук сумку. - Ой, прости, что напугал. Я Стас - командир студотряда "Дзержинец", но об этом потом. Тебе помочь? Насколько я понимаю, это обратились ко мне. - Эм, да, - на меня с любопытством смотрел парень с серыми глазами, среднего роста, симпатичный, но... Это, определенно, бета. Никакого запаха. Тем лучше для меня. Я показал ему бумажку с местом, куда мне нужно попасть, и мы погнали туда. Спустя три минуты я постучался в аудиторию, на что мне ответили. - Препода нет, заходи, - я осторожно открыл дверь и огляделся: за кафедрой никого не было, а студенты перекидывались бумажным шариком. Пока я шел до места, где бы хотел сесть, в меня два раза попали этой штукой. Как некультурно. Как только я сел и достал тетрадь с ручкой, ко мне подсел парень с ярко-синими глазами, рост я определить не смог, но ноги длинные. Не знаю, кто это. Пахнет, как омега перед течкой или очень сладкий альфа. - Привет, серый, - кто серый? Я серый? - А? Что? Но меня зовут не Сережа, я Денис. - Да я не про имя, а про цвет одежды, - я посмотрел на себя: серая кофта-балахон, темно-серые джинсы и такого же цвета белансы. Идеально, чтобы не выделяться. - Ага, я серый, - коротко сказал я, стараясь отвязаться от этого альфо-омеги. Следующие двадцать минут до прихода ректора он пытался разговорить меня, задавая самые разные вопросы, но в ответ получал от меня только игнор. - Ну и ладно, недотрога какой! - скривил лицо парень и отодвинулся от меня. К концу подходила уже третья пара, жутко хотелось домой и кушать, животик урчал неимоверно громко, так, что мой сосед-зануда слышал это. Я даже слегка покраснел. - Хей, с тобой все нормально, серый помидор? - Эм, да. Звонок. Все рванули из аудитории, а моя любимая ручка укатилась куда-то под парту, надо достать и... Внезапно я почувствовал прикосновение чьей-то руки к моей заднице... - М-м-м, упругая. Чем-то занимаешься? Или просто дерут часто? - я вылез из под парты и глазами, как в аниме, посмотрел на этого парня. - Я Макс, если хочешь, могу помочь подкачать еще лучше, - он подмигнул мне, нагло улыбнулся и полез рукой к моей ширинке. - Нет, спасибо, - я быстро ответил, схватил сумку и выбежал в коридор. Ну что за ненормальные похотливые... Альфы? Я вышел из универа и сразу же пошел домой, даже в магазин заходить не стал, или забыл, не знаю. Переступив порог дома я сразу же направился в ванную, чтобы ободриться и придти в себя. Еще ни один парень не домогался меня так нагло. Да что там говорить, нагло, вообще никто никогда не приставал. Я посмотрел в зеркало. Обычный парень среднего роста, с русыми волосами, голубыми глазами, как у большинства омег, типичной фигурой и лицом. Ничего особенного. Я с самого детства боялся выделяться, чтобы не привлекать лишнего внимания, ведь мой отец выбрал папу именно потому, что он был серой мышью и сохранил свою невинность для мужа. И я хочу быть таким же. И я буду. POV Леон Сегодня первое сентября. Вот я стою около ворот универа, курю. Сигаретный дым кольцами отправляется в атмосферу, помогая разрушать озоновый слой нашей планеты, приближая тем самым конец света или ледниковый период... Мимо меня проходят знакомые, студенты, преподы... Внезапно я услышал запах. О, этот великолепный запах омеги перед течкой... Э-э, неужели настолько прекрасный аромат может исходить от такого, как этот. Он стоял чуть дальше ворот. Первокурсник, наверное. Только они так пялятся на вход, придумывая мысли о "новой жизни". Знаю, сам был таким же год назад... И я двинулся на этого омегу. Совсем обнаглел. Встал посреди дороги, ни пройти, ни проехать. Я подошел ближе, почти вплотную, и остановился, вдыхая аромат персиков, мяты и розы. Ну нет, на нас сейчас все уставятся, обойду-ка я его по-тихому. - Ай, - неужели я его задел? А, хотя, сам виноват. - Блин, что стоишь посреди дороги? Не видишь, тут люди ходят, - омега смутился. - Ай, простите. - Пф, - фыркнул я и пошел ко входу. Первые две пары я только и думал о том, как трахнуть этого омегу. Судя по запаху, он девственник. Как там говорится, запретный плод сладок? Вот именно... - Хей, ты чего? - опять этот бета. Стас, кажется. Еще так смотрит, ух! Был бы он омегой... - Ничего. Сиди, рыжий, и пиши. Не отвлекай меня, - он отодвинулся, но пялиться не перестал. Конец второй пары. - Столовая ждет! - с этими криками я направился из аудитории. Около двери меня уже поджидал мой друг, Макс. Он год был в армии, так что мы одного возраста, но учимся на разных курсах. Ах, да, он тоже альфа. - Ты уже заметил его? - набросился на меня друг. - И тебе привет. - Да, да. Так ты видел? - Ну, видел, и что с того. - Вот, он в моей группе, и мы сидим рядом. - И что, мне скакать от радости? - Ты же хочешь его? - Какая разница? - Ну. - Да. - У меня появилась идея. Помнишь, ты говорил, что выигрываешь все споры. - Помню, что с... Только не говори мне... - Заключим на него пари. - И что я с этого получу? - Приз определим потом, сейчас условия. Поставить на том пареньке метку и трахнуть, отдать запах. - Нет. - Но почему? Я просто развернулся и ушел обратно в аудиторию, но потом понял, что я идиот, и отправился в столовую. Конец третьей пары. Стою и жду Макса. Заглядываю туда, где у них проходила последняя лекция. За партой сидит мой друг и смотрит куда-то вниз, через полминуты оттуда вылезает тот самый омега... Я возвращаюсь обратно в коридор. Через еще пару минут выбегает парень, а за ним выходит и мой наглый друг. - Я согласен. - Ура! До конца общей дороги мы шли спокойно. То есть, я шел спокойно, а Макс буквально порхал от радости. Супер. - Ладно, давай, пока. - Ага. И мы разошлись. Дом. Милый дом. - Отец, ты дома? - Да, сын. Послушай, Лев. Завтра мы с папой собираемся в гости к нашим друзьям, и ты идешь с нами. Предупреждаю, у него есть сын-омега, и мы планируем поженить вас. - А у меня кто-нибудь это спросил? - Посмотрим. *** Утро. Опять в универ. Собираюсь, чищу зубы, легкий завтрак, и я готов. Иду курю. Снова. Я стал выкуривать по две-три пачки сигарет каждый день, после того, как расстался со своим первым парнем. Так и подохнуть не грех. *В 3 корпусе* ЧТО? ОТКУДА ЭТОТ ЗАПАХ? И тут я замечаю парня, идущего около стенки. Это тот самый первокурсник, на которого мы поспорили... А этот запах... Член у меня в трусах запульсировал. Омега явно почувствовал запах еще одного возбужденного альфы (а тут их было немало) и прибавил ходу, отчего запах стал сильнее. Хоть бы тампоны или таблетки использовал. До конца дня я его больше ни разу не видел, хоть и пытался найти по запаху, ничего не получалось. Макс сказал, что его зовут Денис. Обычное имя для омеги. Ничего особенного. Видимо, ушел домой. Слабак. А ведь его можно понять - добрая половина альф хочет его трахнуть. Ладно, прощаю. *Уже дома* Я пришел в комнату, привел себя в порядок, и через два часа мы стояли уже на пороге дома "наших" друзей. К стати, пахнет неплохо: запеченная курочка с картошкой, что-то похожее на салат, запах пирога с малиной... Мой любимый. Возможно, если этот омега будет готовить мне этот десерт, я возьму его в мужья. Звонок. Приятный аромат ударил в лицо. Дверь отворилась, а на пороге стоял... Денис. Вот это поворот.
147 Нравится 72 Отзывы 44 В сборник
Отзывы (9)