Пари

NC-17
Заморожен
147
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
86 страниц, 22 739 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
147 Нравится 72 Отзывы 44 В сборник

Глава 2 POV Омега (Денис).

Настройки
Утро. Солнечные лучи пробиваются сквозь шторки, сообщая о пробуждении мира. Птички поют, травка снова зеленеет, и пофиг, что осень. Может стоит сегодня одеться не в серое? А, хотя, зачем... Мне и так комфортно, и абсолютно безразлично, что говорят наглые и самоуверенные альфа-самцы, которые думают членом, а не головой. Да и не похож он запахом на альфу. Так, стоп. Почему это я должен о нем думать? Все. - Хей, привет, мышка, - я обернулся, позади меня стоял тот самый Макс, который вчера ко мне приставал. - Я Денис. П-прекрати меня так н-называть, - я попытался сделать голос увереннее, отчего тот еще больше задрожал. В этот момент я почувствовал его сущность альфы, властность его взгляда, мощь тела и раздутые ноздри. Его глаза стали бешеными, а я ощутил, что мои трусы стали намокать... Вот черт! Течка! Как не во время. Вокруг нас стали собираться студенты, в особенности - альфы. Все чувствовали запах течного омеги. Меня. Ну почему так рано? Я посмотрел вниз и увидел что-то очень длинное, утыкающееся в джинсы Максима. Сейчас я захотел ощутить в себе это что-то. Даже, судя по силуэту, можно было сказать, что его член очень внушительных размеров. Внезапно меня взяли на руки и куда-то понесли, в глазах все помутнело, и я отключился. Очнулся я уже на столе в каком-то кабинете и сразу же увидел альфу, который снимал с себя одежду. - Какого черта ты со мной делаешь? - Макс посмотрел на меня и спокойным тоном ответил. - Я собираюсь тебя трахнуть, а что, какие-то проблемы? - ах, вот как. То есть, для него похитить омегу, раздеться и изнасиловать его - обычное дело. Тут я оглядел себя. ОН И МЕНЯ РАЗДЕЛ! Я лежал на столе, раздвинув ноги, а напротив меня стоял альфа, уже полностью обнаженный и готовый войти в меня в любую секунду, что он и собирался сделать. Но я оказался умнее, и даже желание ощутить его гигантский, в чем я только что убедился, член в своей заднице, не смогло затуманить мой рассудок. Я скатился на пол и принялся надевать одежду. - Э, ты что, офигел? - Нет, но спать с тобой я не хочу. - Кто говорит спать? Я просто хочу с тобой перепихнуться, и все. Ну что, согласен? - Нет, иди к шлюхам с таким отношением, а ко мне больше и на метр не подходи. Я закончил одеваться и выскользнул в коридор. На меня снова стали оглядываться альфы, поэтому, чтобы не задеть никого из них, мне пришлось идти около стенки. Но стоило мне пройти автомат с напитками, как я учуял чей-то сильный запах. Пара карих глаз смотрела на меня, раздевая взглядом. Надо идти быстрее домой, а то, не отделаюсь... - Привет, Ден, у тебя течка началась? Может помочь чем? - вот как у него получается появляться в самый нужный для меня момент? - Да, привет, Стас. Сомневаюсь, что у тебя найдется что-то для меня, у тебя ведь не бывает течки. - Сейчас посмотрим, - и он стал рыться в своей сумке, пока на его лице не появилась ослепительная улыбка. - Нашел, вот, держи. - Он протянул мне коробочку с черной надписью сбоку "Ниотриол". - Что это? - спросил я и стал вертеть в руках незнакомый препарат. - Это таблетки, они помогут спрятать запах часов на пять-шесть, но не больше. Использовать можно не больше одной в день. Понял меня? - Да... - А теперь выпей одну, иначе до дома не дойдешь. Я послушал совета рыжего беты и выпил таблетку. Горькая и противная, но подействовала сразу. Запаха течки, как будто и не было. Я спокойно пошел домой. - Отец, я дома! - Отлично, раздевайся и иди на кухню, помогать будешь, - ах, точно, забыл. Ну ладно, время еще есть, запаха они не почувствуют, а вечером я выпью то, что подходит мне. Я переоделся и спустился к отцу. - На тебе, как всегда, десерт. Понял? - Да, сделаю пирог с малиной! - сказал я и улыбнулся. Давненько я не готовил. Когда все подготовления были закончены, а стол накрыт, в дом позвонили, и я пошел открывать. Дверь уже отворилась, и внезапно я почувствовал свой запах. Не может быть... За дверью стояли два мужчины средних лет, очевидно, альфа и омега, и их сын с карими глазами. Вот же черт! - Простите за грубость, входите, пожалуйста, - ко мне сзади подошел папа-омега и жестом руки пригласил в наш дом. Мы сели за стол. Взрослые о чем-то разговаривали, а брюнет сверлил меня своими прекрасными глазами. Как выяснилось позже, его зовут Лев, но его многие называют Леон. Ах, да. Еще он мой жених... Повезло же... - Денис, дорогой, покажи Льву наш дом, а мы пока обсудим кое-какие вопросы, - буквально приказал мне мой папа-альфа, тем самым выставляя нас из-за стола. - А это моя комната, - после этих слов я оказался втолкнут в комнату и прижат к стенке. Дверь захлопнулась. - Ну что, благоухающий омега? Может, я смогу тебе помочь? Только я хотел ответить, как мои губы оказались накрыты его губами, и, как это говорится в романах, мы слились в поцелуе. Его губы такие бархатные, нежные, мягкие... Он стал стаскивать с меня одежду, а я, в ответ, делал то же самое с ним. И вот, мы уже лежим в одних трусах на моей кровати, он ласкает мое тело влажными поцелуями. Пробираясь губами по моей шее, он покусывает её и снова припадает к моим губам. Больше не могу терпеть, моя дырочка начала пульсировать, отчего смазки вытекало больше обычного. Глаза альфы загорелись. Пусть он войдет в меня. Или нет? - Я буду осторожен, обещаю... - НЕТ! - внезапно закричал я. - Что? - Нет, я не могу. Прости, просто я не могу себя контролировать, точнее, думал, что могу. И я... - Забей, я пошел к родителям, - сказал Леон, натягивая на себя брюки и рубашку. - Прости. - Успокойся, мы же не встречаемся, и, тем более, не женаты, - он вышел из моей комнаты и захлопнул дверь, а я так и остался лежать на диване в одних трусах. Что я за тряпка? Из моих глаз потекли слезы, а в груди защемило. Какое странное чувство... Неужели, я влюбился?
147 Нравится 72 Отзывы 44 В сборник
Отзывы (3)